Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девчоночки, Всем доброе утро! Всех у кого сегодня недельки и были в выходные поздравляю! :giverose:

Мы в выходные "победили" картошку, я, конечно, особого участия не принмала, но занималась другими подсобными работами.

У меня уже третий день голова болит, видимо от перемены погоды, утром от подушки ее оторвать тяжело :blink: Еще и горло першить начало, спасаюсь медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, доброе утречко!! :wave:

поздравляю с картошкой...ох это дело...помню...скорее никогда не забуду!!! :Crazy:

смотри не заболей там!!!может иммунальчика? :scratch:

 

РиНоЧкА, :wave: мы здесь с dobrovolskaya, ,а остальные спят пока,похоже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня посадили на больничный на дневной стационар. Так здорово, пришла с утра, сдала анализы, врач померяла давление, взвесила и отпустила домой. Теперь к ней в четверг.

А еще!!! Еще она каким-то маленьким приборчиком (видно мини узи) смотрела малыша и сказала, что все хорошо и на 75% у нас мальчик:) Я хотела девочку, поэтому счас свыкаюсь с этой мыслью:) Но вообще я так рада, что все хорошо с малышкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Я вчера устроила шоппинг!!! Обошла 4 беременных магазина, а купила только 2 кофточки :pardon: одну тепленькую, а вторую празничную. В среду иду на свадьбу к двоюродному брату мужа. Там будет куча родственников и я очень боюсь этих расспросов (боюсь сглаза). дело в том, что мы пытались забеременеть 4 года и все родственники на нас наседали вопросами мол когда да когда. А сейчас даже боюсь идти... Очень понравился магазин СВИТ МАМА. приятные цены и обслуживание :D

А еще на меня кто-то неудачно чихнул и теперь я болею. Сначала першило горло. Сейчас заложило нос и поднялась температура до 37,6. Я слышала, что температура при беременности опасна для малыша. А пить ничего нельзя... Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, главное,что с малышом все хорошо!!ничего,ты и от сыночка без ума будешь!!!а почему тебя положили в больничку?

 

девочки,а кто уже х/б трусики носит?я купила,но пока не одеваю..они такие....никакие....не красивые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, приветики!!мне моя Г сказала при простуде иммунал. не надо переживать на счет сглаза!!думаю,все как узнают,только обрадуются!а чтобы огородить себя и малыша,перед выходом из дома,представь вокруг себя кокон и повтори 3 раза "вокруг меня круг,чертила его не я,а Богородица моя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, А у имунала нет противопоказаний при Б?

Обязательно сделаю кокон, а еще булавку прицеплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, на сколько я знаю нет,я Диане давала даже,когда ей 3 месяца было.но вот прочла в нете, при беременности и лактации противопоказана.так что лучше созвонись со своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, главное,что с малышом все хорошо!!ничего,ты и от сыночка без ума будешь!!!а почему тебя положили в больничку?

Да, конечно я и сыночку рада буду:)

Меня в дневной стационар при ЖК. Я тпросто на прошлой неделе себя ооочень плохо чувстовала, голова разрывалась, тошнило, животик ныл по бокам, вот и попросилась.

На выхи ездили в деревню, так вот там ни одного симптома не было, наоборот чувствовала себя на 5 с плюсом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!!! С недельками всех и меня в том числе) Нам 2 дня устанавливали двери в квартире, так тчо я вообще без сил, 2 дня уборки - пыль, грязь, опилки, вообщем все вместе, зато теперь такая красота у нас)))

Sydney - очень красивые творения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе Утро!Всех поздравляю с недельками у кого сегодня есть!!!

У меня сегодня 2 скрининг- пойду скоро кровь сдавать,результат получу только 16 октября-когда вернусь обратно. В Четверг домой- в Питер еду :yahoo: , как я соскучилась по мужу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе Утро!Всех поздравляю с недельками у кого сегодня есть!!!

У меня сегодня 2 скрининг- пойду скоро кровь сдавать,результат получу только 16 октября-когда вернусь обратно. В Четверг домой- в Питер еду :yahoo: , как я соскучилась по мужу!!!

А чего тебе так рано второй скрининг назначили, он не раньше чем с 16 недель делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мне, чтобы я шла сегодня кровь сдавать....не знаю...вообще если считать по последним месячным- завтра у меня 16 неделек, но я считаю по узи....

Акушерка дала направление- вот, пойду, надеюсь она правильно мне написала... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с отдыха! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже на УЗИ сейчас пойду :) Волнуюсь не была 4 недели . как прийду напишу . Вотдумаю спрашивать или нет про пол или ещё рана . Все кругом говорят и моя мама в том числе что по симптомам как вроде мальчик , а я сомневаюсь и мужа подготавлеваю чтобы не сильно надеелся . Сама думаю было бы классно 2 девочку родить :grin: , а мужу так не говорю он сына хочет . Хотя вчера сказал что не разтроится если не мальчик ,, Всё равно наша ,, сказал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала, здесь с 15 недели посылают на 2ой скрининг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с отдыха! :wave:

 

С приездом!!! Как отдохнули????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Спасибо,отдохнули хорошо,правда теперь жду четверга,чтобы на УЗИ посмотреть что с малышом все хорошо,на самолете так болтало на обратном пути,жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Спасибо,отдохнули хорошо,правда теперь жду четверга,чтобы на УЗИ посмотреть что с малышом все хорошо,на самолете так болтало на обратном пути,жуть.

Я самолетов боюсь- жуть, хоть и приходится летать частенько. Раньше-сразу бутылочку вина брала-теперь куча журналов...Четверг скоро уже :D скоро масика увидишь!

Вотдумаю спрашивать или нет про пол или ещё рана

Спроси конечно, вдруг скажут...просто врачи все разные, у меня сказала,что не хочет говорить, еще слишком рано)ходила на 13 недельке). У подруги моей Г. на 13 неделе четко сказала,что будет девочка- так и случилось,родилась доченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, присоединяюсь насчет пола, УЗИстка говорит там зависит от расположения малыша - иногда хорошо видно, поэтому многим угадывают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, кого еще не видела

у меня сейчас так животик прихватило сильно, а потом отпустило, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на меня кто-то неудачно чихнул и теперь я болею. Сначала першило горло. Сейчас заложило нос и поднялась температура до 37,6. Я слышала, что температура при беременности опасна для малыша. А пить ничего нельзя... Что делать???

Есть темка на форуме "простуда и беременность" - там много лекарств обсуждается, разрешенных при Б

Я принимаю оциллококцинум, для носа аквамарис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а у тебя тонуса нет?очень похоже. ляж отдохни и свечечку папаверина.

 

а где сегодня все?что-то вяленько совсем общение идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

А еще на меня кто-то неудачно чихнул и теперь я болею. Сначала першило горло. Сейчас заложило нос и поднялась температура до 37,6. Я слышала, что температура при беременности опасна для малыша. А пить ничего нельзя... Что делать???

 

Мне Г посоветовала полоскать горло препаратом "Малавит" - я честно оч. порадовалась: через 2 дня у меня красное-красное горло прошло!!! Так что иди в аптеку!! И скорейшего выздоровления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...