Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, на узи не было, какоя ляг, я на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!!! Всех с недельками!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Малыш сегодня толкнулся разок утречком!!! :yahoo: :yahoo:

Была на консультации у терапевта.Не понравилась ей моя кардиограмма. Послала на эхо-кг, в в роддом сердечный на консультацию. Ну если опять попробуют меня туда запихнуть,. придется либо денег врачу платить либо самой подделывать заключение врача. :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ура!!!!поздравляю с первым пиночком!!!! :thumbsup: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

девочки...у меня сегодня тонус ,так сказать,обострился.....болииит!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Спасибо,отдохнули хорошо,правда теперь жду четверга,чтобы на УЗИ посмотреть что с малышом все хорошо,на самолете так болтало на обратном пути,жуть.

не переживай я тоже с отпуска приехала 2 недели назад :grin: тоже на самолёте летала . Сейчас с УЗИ пришла . Всё у нас хорошо вырос и такой активный . Снасало смотрела вагитальным датчиком , а том только головку видно да как руками машит ,Перелегла на кушетку посмотрели через живот .Такой большой стал руки возле головы , а ногами как заяц брыгает :D Спросила про пол,Г сказала давай ещё подождём ,еле с фотали ягозу вертится как юла и брыкается .

Я как детё уже второй ребёнок , а эмоций как будто первый :give_heart: . Ну вот теперь через 4 недели опять на УЗИ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, как здорово!!!как я за тебя рада!!!какой он у тебя шустренький!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас радость! Мы пинаемся!!!!

Это уже неделю происходит, незначительные движения, а вчера, после ПА, малыш был так возмущён, что совершенно не стеснялся пинаться и выгибаться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, как здорово!!!как я за тебя рада!!!какой он у тебя шустренький!!! :give_heart:

Спасибо так надеюсь , что скоро почувствую пиночки :pardon: с дочей ровно в 16 недель первые шивелюшки , слышала что 2 ребёнок чувтвуется по раньше . Ну чтоже поживём увидим ...У тебя уже пинается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Классно :good: Поздравляю :grin: svetiks,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня пока непонятно,после сладкого иногда похоже что-то на шевелюшки....а так тишина....у меня еще и тонус...ему там бедняге и места нет побуянить.... :this:

svetiks, на самом деле радость!!!!!у меня Дианочка всегда после ПА войну устраивала!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчонки. У кого недельки поздравляю :giverose: !!!!

У меня животик и поясница не отпускают, легче конечно но все равно, больше получаса и сидеть то не могу, поясница аж горит!

Я вот думаю моя Г в ЖК прописала мне 1/2 табл дюфастона 2 р в день не маловато ли???? как вы думаете?

Да кстати и шевелюшки похоже появились :D . вчера держалась рукой за животик, а там малыш похоже как будто перекувырнулся, так клево. и точно не кишечник. ощущение совсем другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всю прошлую неделю шевелился малыш, а к выходным как-то затих совсем......Скорее бы уже на узи, 5 недель не была, не видела, все ли там хорошо растет....Наконец-то завтра все увижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю с шевелюшками!!!а как ты еще боришься с тонусом?меня тоже не отпускает.

девочки,как здорово,наши малышата начали пинаться!!!скоро и всех постигнет это счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Эврика и другие девочки, с недельками!!! :giverose:

мы забронировали отель на 20-30 сентября

Ссылки скрыты.

fedene, расскажи как все прошло, какой аэропорт? пришлось ли тебе через эту кабину с излучением проходить. Я забыла - где ты была? Страховалась ли ты перед вылетом?

Koza Dereza, правда, оциллококцинум тоже можно? мне он очень помогает, особенно, если только-только заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Эврика и другие девочки, с недельками!!! :giverose:

мы забронировали отель на 20-30 сентября

Ссылки скрыты.

fedene, расскажи как все прошло, какой аэропорт? пришлось ли тебе через эту кабину с излучением проходить. Я забыла - где ты была? Страховалась ли ты перед вылетом?

Koza Dereza, правда, оциллококцинум тоже можно? мне он очень помогает, особенно, если только-только заболела.

Приветик! Все-таки Турцию выбрали?) А мы в Тунис забронировали, на 24 сентября на 14 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с неделькой!!! :giverose: не переживай,они в самом начале то сильно пинаются,то слабее,то часто,то редко....вот когда подрастет хорошенько,там и видно будет как сам животяка ходуном ходит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с неделькой!!! :giverose: не переживай,они в самом начале то сильно пинаются,то слабее,то часто,то редко....вот когда подрастет хорошенько,там и видно будет как сам животяка ходуном ходит! :D

Спасибо большое за поддержку! Вот жду-недождусь завтрашнего дня!!! Надеюсь, что мне уже пол скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, всегда пожалуйста!! :D ну если не спрячется,то точно скажут!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula я свечи с папаверином от тонус делаю утром и вечером, так Г сказала, но что то слабо помогает. тонус почти всегда слегка бывает., да и потягивает животик временами. А ты чем спасаешься? моей подруге вообще советовали укол в попу ношпы делать))) сколько врачей столько и мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да, Турцию.

Я ж тебе писала, что Тунис - запасной вариант.

Выбрали из-за погоды, но прежде всего из-за дальности перелета.

 

Девочки, вот счетчик веса еще

Ссылки скрыты.

По нему иду отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,привет-вот купила-как вам?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ,спите что ли все?

У меня радость :yahoo: :yahoo:

Мы наконец-то получили разрешение :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы расписываемся 9 октября в 9.20 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет) я не сплю - только проснулась :grin:

красивое колье! хороший вкус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, очень красивое!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, красивое колье :)

Поздравляю с разрешением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Поздравляю вас!!!! :good:

девочки приветики всем, как у вас дела, смотрю шевелюшек уже много...клаааааасно... Я завтра собираюсь на плановое УЗИ, посмотрим что скажут, но смотрю у всех радостные вести.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...