Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, РиНоЧкА, *Лана*, lisinka девочки милые,я так счастлива :give_heart: :give_heart:

теперь все по-настоящему!!!!-можно линеечку менять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, поздравляю, что теперь ничто не омрачает радостное предвкушение :giverose:

Я прикинула вес, который у меня должен быть по нормам прибавки - 55,2 кг, а у меня 52,3 кг всего, никак не прилипает( Бывает такое - что набирают позже срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо,ага,теперь больше радости в подготовке :grin:

а вот у меня вес прибавляется с каждым днем-боюсь,что такими темпами в платье не влезу :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет!У кого недельки, С НЕДЕЛЬКАМИ!

Agape, мы летали с Шереметьево-С,отдыхали в Турции,Белек.Я летала как обычный турист,и через рамки проходила тоже,и страховка обычная.А разве Б как-то страхуют специально?Я прочитала у Пегаса,мы у них покупали путевки,что Б заключают с ними договор,что ни во время полета,ни во время отдыха они никакой ответственности за меня не несут,поэтому не стала им сообщать о своем положении,толку-то.Вроде все хорошо,ничего не беспокоило меня на отдыхе,только на обратном пути во время полета попали в сильную зону турбулентности,трясло нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодцы. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :good: :giverose: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ты под нормы сильно не подстраивайся,у меня в прошлую Б вес только в 3-м триместре попер,зато как.Мне кажется тут все-таки главное какая у тебя общая прибавка за триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, девчоночки.

Фух.. недавно пришла с института, устала жутко..

Всех поздравляю с шевелюшками!!! так здорово, а у нас нет ещё... ну ничего, надеюсь, скоро появятся =)

У меня прикол произошёл сейчас, по дороге домой купила оттеночный шампунь фиолетовый, чтобы осветленные волосы не желтели, я всегда ползуюсь фиолетовым шампунем, но в этот раз, я купила шампунь другой фирмы, пришла довольная, думаю, наконец то они сейчас не будут желтыми... и, действительно, они теперь не желтые - они ФИОЛЕТОВЫЕ. "О ужас!! что делать?!" первая мысль, паника. а потом подумала, а чего это собственно я буду нервничать из-за этого, тем более что через несколько раз должно смыться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, :wave: ,а ты во время Б первый аз покрасилась?Просто из-за гормональной перестройки краска могла и не сработать,бывает,что во время М мелирование желтое получается,а тут такое серьезное дело,как Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ПОЗДРАВЛЯЮ с разрешением!!! :yahoo:

Елена75, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, первый раз. Дело в том, что вчера я красила волосы в светлый, и цвет получился какой нужно, но как обычно желтоватый, просто видимо шампунь такой мощный попался, я только намылила и поняла что его надо смывать, а там написано что на 5 минут оставить надо, мда.. представляю что было бы, если бы я на 5 минут оставила. Обидно всё это, конечно, но ладно, с кем не бывает теперь каждый раз как в зеркало смотри смеюсь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, fedene, спасибки,девочки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю тебя! Наконец-то , мы тоже ждали вместе с тобой!

А ты говорила свадьба 10-го? Или это роспиь 9-го, а отмечать будете 10-го?

 

fedene, надо же, мы тоже летим в Турцию, только в Сиде, тоже через Шереметьево-С (первый раз оттуда), расскажи как там все, как дьютик, много ли народу? И кабина эта есть с просвечиванием?

Что за а/к у вас? Не на ИЛ-85 случайно летели?

Я так давно на русских самолетах не летала...

 

А про страховку - я уже страхуюсь через ЗАСО «Европейское Туристическое Страхование»

единственное, что нашла при страховании по Б - 11 дней - 300р. сумма 30000$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо,я знаю,что все это время вы со мной были :friends: и благодаря вашим кулачкам все получилось с разрешением :friends:

да,расписываться будем 9,а свадьбу играть 10-го

У нас по субботам не расписывают,в зал можно снять только в субботу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77

а в чем проблема была? кто не разрешал вам расписываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Шереметьево-С новый терминал,я тоже первый раз оттуда летала,насчет дьютика,мы были в 5 утра-была только выпивка и шоколад,другие павильоны были почему-то закрыты.Конечно там как и везде нужно проходить через рамки,может если ты скажешь,что Б,тебе разрешат не проходить,даже не знаю.Я как-то на эту тему не переживала,просто очень быстро проходила,буквально пробегала через них и у нас и в Анталье. А летали мы на Боинге 757,на ИЛ в прошлом году летали,очень шумный и старый самолет,зато у них нет плохой "истории". ;) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да ,про историю - это точно! Точнее у них 4 нудачных переземлени, но жертв почти нет.

Ты про магнитные рамки?

Я их не боюсь

Я боюсь кабину, где ноги расставляют, думаю, что там вредное излучение, но кто-то из наших писал, что не вредное.

Ну посмотрим, я еще в аэропорт письмо с вопросом напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, первый раз про такую кабину слышу,ничего подобного не было,только рамки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, проблема была в документах

просто в Германии нужно свидетельство о рождении для росписи,которое должно быть с апостилем-сначала мы потеряли дней 20 на пересылку в Россию и обратно,а потом мои документы ,так как я гражданка России должны направляться в суд,который должен дать разрешение на брак в Германии-это длится тоже очень долго-мы ждали больше месяца

Мы боялись,что разрешение придет позже,чем запланировано торжество-здесь тоже была загвоздка-мы саму свадьбу заранее готовили иначе мы бы остались без зала,тамады и.т.д здесь с этим напряженка :pardon:

ну а потом мы боялись,даже если и мы получим разрешение,то все время будет в загсе занято-у нас расписывают только по четвергам и пятницам и только до 13 часов :pardon: и все занято уже задолго

Но все получилось и мы счастливы :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, оо, ну тогда я зря беспокоюсь, вы в Анталию прилетали? А оттуда тоже только рамки? Тогда все ОК :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

у скольких уже шевелюшки! Класс! Поздравляю, девочки! :giverose:

 

Олюня77, поздравляю и колье красивое! :giverose:

 

KLUBNIKAAA, мне свечи не помогали, только хуже делали - уколы папаверина не такие болючие как ношпа, вот они мне помогали...у меня сииильный тонус был, мне 30 уколов сделали за 12 недель, курс 10 пройдем, пять дней проходит, опять тонус....вот щас уже вторую неделю всё ок, ТТТ))) мне тонус нельзя было допускать, у меня небольшое предлежание плаценты и мазня начиналась при сильном тонусе...

 

а я второй день объедаюсь и второй день немного кишечник ругается :Crazy: зато малыш кажется доволен, но вес не прибавляется совсем, ем и ем - ночью встаю в туалет, а заснуть не могу от голода - съедаю банан, йогурт или ещё что-нибудь из фруктов....утром просыпаюсь - ееесть хочу...у меня там маленький проглотик, хотя каким темпами он растет - ему можно, главное, чтобы как папочка не вымахал 62 см ростом при рождении, ну и вес за 4 кг соответвенно :Crazy: а то боюсь, что порвусь, пока рожать буду...мне, кстати, приснилось только что как мы с мужем ребёнка купали и малышу тааак это нравилось))) почему-то проснулась с чувством, что это был мальчик, а сейчас думаю, что на то самое место я и не обратила особо, но когда вытирала его вроде бы ничего торчащего не заметила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вчера была с своего Г. - тонус прошел, матка поднялась на 13 см, сказали все отлично :yahoo: :yahoo: :yahoo: Послали на скрининг в 16 недель - кровь на хгч и афп, прийти к ней через 2 недели. Из-за того, что прошлая Б. была неудачная - ходить теперь к ней каждые две недели, вот.

Девочки, я с простудой своей и ребенка быстро справилась (можно сказать за день) - я как всегда полоскала горло шалфеем (1 пакетик на стакан воды). У меня без других лекарств все прошло. Потом заставила ребенка прополоскать - та же история. На пачке написано "осторожно применять во время Б", но значит просто его не пить и всё. Короче не вреднее лекарств.

У терапевта для Б. спросила, что от головных болей пить при низком давлении: 1/2т. парацетамола 2 раза в день и настойку лимонника 30 капель 3 раза в день (в ту Б. пила, но забыла в эту совсем про него).

Всех поздравляю с недельками и шевелюшками, а у меня пока глухо как в танке, вернее бывает что-то похожее, но я отпишусь только когда будут пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока глухо как в танке, вернее бывает что-то похожее, но я отпишусь только когда будут пиночки.
Я вот тоже написала по поводу похожих шевелюшек, и все повторных дождаться не могу! Тоже, отпишусь- как только будут пиночки! Лишний раз загоняю себя!

 

Олюня77, Поздравляю от Всей души с таким важным предстоящим событием!!!УРААААА!!!Как здорово, что все по времени получилось :give_heart:

 

Пчёлкина -а мне акушерка не измерила :blink: - на сколько матка поднялась....похоже только в Питере я узнаю все это, и то, платно!

Девочки, кто из Питера- скажите где вы наблюдаетесь во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

всех поздравляю скопом с шевелюшками и недельками!!!!! :giverose:

 

Олюня77 ура! поздравляю! вот видишь все получилось с тебя бутылка :D ...колье очень красивое!

 

я вчера была у врача....у нас все ОК, очень переживала из-за простуды...ВДМ 16 см....а срок 15 недель :D и за 2 недели не прибавила нисколько, прослушала лекцию по поводу того что кушать надо хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, а у нас каждый раз измеряют, но не всегда говорят сколько. Это лёжа на кушетке нащупывают матку и сантиметром измеряют. Талия выросла до 72 см с 64 до Б., но пока еще есть - не заплыла (эт мне так Г. сказала). А по поводу конфликта с заведующей - Г. сказала, что это ей к психиатру надо - всю карточку испохабила мне:написала высокий риск невынашиваемости (и это при идеальный мазках и анализах мочи, крови). Написала, что роды были в 2008 (вместо 2005) и написала, что в 2006 был мед. аборт (а была чистка в том году). Короче нафантазировала там, я Г. сказала, чтобы она исправила. Если не исправит, я просто либо сама исправлю либо страницу там в большой карте вырву и обратно все анализы подклею. Заколебали перестраховываться. Девочки проверяйте, что вам пишут в картах(не обменках). А то все косяки прошлых родов списали на то, что в карте по ошибке написали ОРВИ за 2 дня до родов (а у меня за 2-3 недели до родов была легкая простуда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже позавчера было что-то похожее на толчок,но пока не уверена. ;) Я сегодня наконец сдала PAPP-тест,а вечером иду на УЗИ,не могу ждать до четверга,поэтому иду в другой центр,где сегодня есть свободное время,да и к дому ближе.Посмотрю что там за врач,может не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...