Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, не знаю,как в большой карте,а в обменке тоже понаписали все мои болячки во время 1-й Б,как будто они обязательно должны повториться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки может мои слова кого то и обидят :pardon: У кого ребёночек первый не знают точно как чувствуются первые шивелюшки и читая как некоторые девочки пишут о поглаживаниях или о том как ребёнок переворачивается мне хочется только улыбаться :D Первые шивеления похожи на пульсацию , как например если прищимить палец в нем образуется пульсация ,вот примерно на это ,похожи первые шивелюшки ,они повторяются каждый день , постепенно становятся все сильнее и уже через парочку недель будут настоящие шивеления . Не торопитесь ещё будет настоящий бокс в животе ,сможите даже ловить бебика за пяточку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня 77 - колье чудесно, поздравляю со скорой свадьбой )))

Maxilla, я из Питера - наблюдаюсь в своей жк №39 на Вавиловых. К платным врачам не суюсь - уже был опыт общения с такими - полное ощущение выкачивания денег. А в своей жк хоть и очереди и другие неудобства но как мне кажется самое главное чтобы нормальный врач был. Тогда все должно быть ок.

 

Девчонки где-то вчера вычитала - про критические сроки 16 и 20 с чем-то недель. Кто-нибудь в курсе - что это такое? Что это за сроки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa Первые шивеления похожи на пульсацию.

правда?! я позавчера что-то подобное чувствовала, а вчера не было..

Maxilla

и я из питера, пока живу в студенческом общежитии на парке победы, тут у нас есть поликлиника, но я туда даже не суюсь, потому что на прием можно попасть просидев 5-6 часов в очереди, так несколько раз приходилось ждать.. Но на этой недельке всё будет по-другому =) Сюда в питер переезжает муж!!! а рядом с местом где мы будем снимать жилье находится огромная гинекология (это так мне описал муж), вот там и попробуем наблюдаться, узнаем что и как и я обязательно напишу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, Jiselle, Liolik,reya,НатРом,reflexia,*Лана*,Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, Дженифер, Каринчик, Лиссенок, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kotyonok, Ульрике с недельками и переходом в новый триместр!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Олюня77 наконец-то! Поздравляю!!!! И колье чудесное! :drinks: :drinks: :drinks:

 

И с шевелюшками поздравляю!!!! У меня пульсации бывают, но мне кажется это газы. Все таки пока рано. Написано с 16-ой недели, вот я и жду их не раньше 18-ой (чтоб не паниковать):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, полностью согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Пульсация газами ?Как интересно :grin: Конечно срок маловат , но я слышала, что такое бывает .

reflexia, Поздравляю с шевелюшками :grin: Когда у меня такое случилось я поняла в чём дело только на 3 день ;) Кишочки мои часто булькают ,но я по опыту своему понимаю, что это не ребёнок . Если мы видём активный образ жизни можем и не чувствовать пульсации , часто только , если сидишь без движения можно почувствовать ,но это только сначала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а я раньше шевелюшки чувствовала только когда на спине лежала. Я вот все жду недельки через две хорошего пенделя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Maxilla, @Alenka@, Ирина_85, Девочки,солнышки,спасибо большое

Сегодня проснулась и не верится,думаю,что все это сон :pardon:

шевелюшек у меня еще нет,но я помню,что это такое и жду только этих ощущений

Сегодня мой сынуля пошел в пятый класс-в хорошую школу мы по оценкам к сожалению не прошли :pardon:

И вообще я расстроилась-во-первых мне не понравилось,что директор сказал,что с этой школой тоже можно много достигнуть,хотя это не так-я своему ребенку говорю,что его цель закончить 5 класс так,чтобы смочь перейти в лучшую школу

во-вторых класс у них на 4 этаже,по русскому на пятом-я пока дошла,всех родных вспомнила-с моим то низким давлением :pardon: а самое интересное,что туалет для мальчиков только на первом :shock:

И как тогда-вообщем всеми силами в этом году будем делать хорошие оценки :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы сегодня первый день на работе после больнички!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!

Agape, Jiselle, Liolik,reya,НатРом,reflexia,*Лана*,Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, Дженифер, Каринчик, Лиссенок, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!!

 

kotyonok, Ульрике с недельками и переходом в новый триместр!!!

 

Олюня77, Поздравляю со скорой свадьбой!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Jiselle, Liolik,reya,НатРом,reflexia,*Лана*,Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, Дженифер, Каринчик, Лиссенок, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!!

 

kotyonok, Ульрике с недельками и переходом в новый триместр!!!

и я присоединяюсь :giverose: :giverose:

KleOO, спасибо большое :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Моя доча сегодня пошла в 3 тий класс . Ещё 2 года в этой школе , а потом в другую . Ой как она уже школу ждала говорит ,,Дома так скучно надо скорее в школу ,, :grin: Нарядилась во всё новенькое накрутили волосы и всё пошла радостная скоро должна вернутся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, поздравляю и хороших вам оценок-эти 2 года решающие :giverose:

Мы вот не вытянули-всего-то 0,33 балла не хватило :pardon:

Вообщем не очень хороший осадок у меня остался-да и мы много ошибок наделали-со вторым такого не повторим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Пульсация газами ?Как интересно :grin: Конечно срок маловат , но я слышала, что такое бывает .

 

Ну да вроде пульсирует и продвигается сверху вниз по правой стороне. Думаю газы, но кто знает.... я же никогда не чувствовала шевелюшки:) Думаю если будут шевелюшки я пойму:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, По правой стороне ,наверное газы . Когда будут поймёшь должно быть по середине примерно между пупком и лобком т. е. там где матка естественно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю тебя со скорой свадьбой :giverose: А насчет ребенка действительно обидно - пусть поднажмет на учебу. Вот поэтому уже сейчас мой ребенок ходит в детскую развивающую школу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa значит будем ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,спасибочки :giverose: самое обидное,что мы в школу пошли и читать умели и по-русски и по-немецки,писать и решать,а с первой учительницей нам не повезло :pardon: а потом,когда я в 3 м классе забрала его из школы и перевела в другую,то вытягивала его из плохих оценок-у него были офигенные пробелы :shock:

Я его вытянула до 3-к,но просто мне не хватило времени :shock: Да и сам ребенок потерял интерес к учебе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Сапфира спасибо! И я поздравляю всех с недельками и триместрами!!!

 

Вчера так мне Риночкино пузцо понравилось. Мы ведь тоже жирнюшки, я к вечеру тоже наедаю :D Можете глянуть в профиле, только вот вес заморозился последний месяц, даже боюсь врачу послезавтра сдаваться :) А завтра с утра у меня анализы, в т.ч. скрининг второго триместра. Только вот на талончике про эстриол не написано, а только АФП и ХГЧ :scratch: Что ж он не так важен получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики!

опять настрочили.. :scratch: неработает чтоли никто....

что было в последних 25 страницах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Какой кривенький животик :grin: у меня будит 16 неделек тоже выставлю , а пока только УЗИ выставляю и животик 11 неделечный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер привет! В основном были шевелюшки и результаты УЗИ.

скоро меня с работы вытурят наверное. Вообще не работаю - не могу!!!! А работы полно, должна программу написать, срок 2 недели (уже 3 дня прошло), ужас!!!!!!!!!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня на работе никто не знает, работы много, хотят заставить работать в выходные. :rant: Я даже не знаю что делать, а говорить неохота. На дурочку закошу, типа к бабушке за пирожками уеду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, А почему Ник такой ? У меня доченьку Дженнифер зовут :pardon: и ДР у неё 12 марта.Поверить не могу что у меня опять мартовский бебик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с весом тоже непонятно. Всё лето стоял на месте, в начале сентября рванул на 2 кг, а вчера мне на работе сказали, что я похудела, встала на весы - а там летний вес, то есть можно сказать 0 кг прибавки за Б. Правда я в посление дни очень много ходила (часа по 3-4 в день) и еще мы комнату разбирали, много пришлось копошиться. Вот теперь и не знаю тоже - как в пн в ЖК идти. Правда это наверное лучше, чем прибавка в 5 кг. С утра сдала второй раз мочу. Как же хорошо, что не надо стоять в очереди! Хотя на кровь почему-то не было ни одного человека, если кто и приходил - сразу в кабинет. А мы на сдачу баночек стояли 5 человек. И это при том, что месяц назад в тот же вторник было человек по 20 на кровь. Чудеса в решете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...