Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Дженифер, привет! Ну тут у всех уже шевелюшки, а у меня нет ;) Но я читала, что для первородящих норма - 20 неделек, поэтому не трепыхаюсь.

Irischa, а у тебя вообще классная фигурка, мужу наверное очень нравится? :)

Ирина_85, а у меня последний день перед отпуском, на этот раз не отмечаю это с коллективом, почти все приготовила для ухода! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, у меня на работе никто не знает, работы много, хотят заставить работать в выходные. :rant: Я даже не знаю что делать, а говорить неохота. На дурочку закошу, типа к бабушке за пирожками уеду :grin:

А у меня на роботе все сразу узнали . Я работала в ночь , а у нас запрещено Б работать в ночь , да и на заводе работа не лёгкая так что я сразу здалась ,они мне оформили запрет на работу по состоянию здоровья ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех с недельками новыми!! :giverose:

Я вернулись с УЗИ - у нас сынишка!!!!!!!!!!!!!!! С трех разных ракурсов писунчик свой показал)))))))

По всем параметрам соответствует сроку беременности, вовсю там двигается, шевелится, сердечко бъется хорошо!

Правда небольшой тонус есть, но нестрашно! Вот такие дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мама моего крестника почувствовала его пиночки только в конце 18й, а другая девочка должна родить в начале февраля, так у нее доча пока только икает. :grin: И у меня пока тихо...

Эврика , ПОЗДРАВЛЯЮ! Как же классно узнать пол. Тоже хочу как можно скорее знать! Хотя раньше радовалась тайне. Но нам актуально, у мужа маво уже есть один ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Спасибо :pardon: Фигура у меня сисясто попастая , а сейчас поправилась живот набух и выглядит как хороший кусок сала . Муж сказал ничего страшного потом похудеешь ,ты же должна набирать . Фу я немного успокаилась :Crazy: А как увидела малышка на УЗИ вообще успокоилась . Думаю ну как же его или её голодным держать по 6 не кушать и нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу полета сказала - что лучше, чтобы полет был не более 2 часов, т.к. далее уже идет радиация . Я это в принципе и сама знала, нам на охране труда об этом рассказывали. В Тунис лететь 4 часа, поэтому говорит, выпить немного сухого красного вина . только совсем немного, алкоголь задерживает радиацию и не проникает в организм. Еще сказала взять на всякий случай результаты УЗИ с собой, т.к. если вдруг заметят животик, можно показать результат узи, что срок меньше 28 недель. Т.к. после 28 недель нужна спец. справка. Сказала с 11 до 15.00 лучше не находится на солнце и вообще поменьше загорать. Ну и все) Пожелала нам хорошего отдыха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Мальчик будит вот здорово :giverose: Праздравляю с новостью ...А я свою Г вчера пытала ,но увы и ах ещё не понятно , можно ошибится так что в следущий раз сново буду пытать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у меня тоже еще не знают официально, а так уже все глаза проглядели, так неприятно, когда смотрят при разговори не в лицо, а на пузо.

А одна тетка все не унимается - не могу поверить, что там у тебя никого нет :D Достали.

Расскажу через 2 недели, когда из отпуска вернусь и не им, а директору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты уже пол знаешь точно, да? как здорово, мальчишечка...

Irischa, хаха ха как ты смешно про фигуру написала. Меня Женя зовут, а муж зовет меня Дженифер, особенно когда после ссоры подлизывается :grin:

 

Agape, да, верно все про 20 недель. у моих подружек первородящих тоже, шевелюшки начались не раньше 19-20 неделек. И мне говорят, ой..типа раньше 20 не жди..а я уже прислушиваюсь. А у кого тут уже у наших шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Irischa - да, точно мальчик, с 3 разных ракурсов писун во всей красе)))))) И видно точно, тчо пуповинка отдельно, а это писун ( их часто путают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с такими отличными результатами и сынишкой! :giverose:

Agape, зачем наговариваешь, что увсех шевелюшки? :D у меня тоже ни намёка на них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у меня тоже еще не знают официально, а так уже все глаза проглядели, так неприятно, когда смотрят при разговори не в лицо, а на пузо.

А одна тетка все не унимается - не могу поверить, что там у тебя никого нет :D Достали.

Расскажу через 2 недели, когда из отпуска вернусь и не им, а директору!

Agape, Приветик! ) Какой у тебя пузяка симпатишный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с такими отличными результатами и сынишкой! :giverose:

Agape, зачем наговариваешь, что увсех шевелюшки? :D у меня тоже ни намёка на них!

Ага, мальчишечка сидит там, я его уже так люблю!!!)) Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, подожди ка подожди ка...я проанализирую..и сравню. Мне просто любопытно кто у меня :grin:

1. У тебя токсикоз был сильный?

2. Пигмент был на коже?

3. на что больше тянуло, сладкое, соленое?

4.в снах снился младенец твой? мальчик или девочка? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум у двух москвичек вроде мальчик. Интересно, а на меня там место осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне ж тоже на узи в 12 недель Тё сказал, что мальчишка, вот пойду в пятницу в 16 недель - проверю еще раз :) жду- не дождусь

Имя уже выбираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, подожди ка подожди ка...я проанализирую..и сравню. Мне просто любопытно кто у меня :grin:

1. У тебя токсикоз был сильный?

2. Пигмент был на коже?

3. на что больше тянуло, сладкое, соленое?

4.в снах снился младенец твой? мальчик или девочка? :grin:

Отвечаю, пл всем ощущениям мне казалось что девочка ))

1.токс был, тошнило постоянно и рвало иногда

2. Пигмента на коже не было

3. Меня ни на что не тянуло из-за токса, но все же я мола етсь все сладкое - начиная от мороженого, фруктов и заканчивая всеми сладкими вкусняшками. Только этим и спасалась, так как етсь-то надо хоть что-то)

4. В снах снилась младенец и я ее даже называла Машенькой и котята)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне ж тоже на узи в 12 недель Тё сказал, что мальчишка, вот пойду в пятницу в 16 недель - проверю еще раз :) жду- не дождусь

Имя уже выбираете?

Мне мой гинеколог в 12 недель сказала, что еще либо не выросло, либо не видно) А вот сегодня четко - сынишка)

А с именем так вообще проблема, на девочку хоть что-то было, а на мальчика вообще нет имени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика поздравляю!!!! А ты кого больше хотела?

 

А у нас только мои 3 подружки на работе знают и все! Но в принципе если приглядеться можно и понять, что Б. Просто я 2 года как замужем, и эти 2 года меня терроризировали, все время им чудилось, что я Б. Но теперь наверное все уже устали и не надеяться на это. И я хочу в отпуск, только дома сидеть не хочу,а море мне не светит:(

 

По всем пунктам у меня те же ответы, что и у Эврики. Может и у меня мальчик......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика поздравляю!!!! А ты кого больше хотела?

 

А у нас только мои 3 подружки на работе знают и все! Но в принципе если приглядеться можно и понять, что Б. Просто я 2 года как замужем, и эти 2 года меня терроризировали, все время им чудилось, что я Б. Но теперь наверное все уже устали и не надеяться на это. И я хочу в отпуск, только дома сидеть не хочу,а море мне не светит:(

 

По всем пунктам у меня те же ответы, что и у Эврики. Может и у меня мальчик......

Нам было все равно, у нас первый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас первый, вот именно по этому муж хочет мальчика. Вот думаю дочку родить на зло ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :D главное - не заморачиваться

Эврика, я так рада, что ты уже точно знаешь пол, теперь можно выбирать имя! Подумай, нам расскажешь.

Про поездку я и боюсь спросить Г, они это н любят, говорят многие последнее время летают и загорают, а потом вылезает всякое, даже у здоровых.. А мне море всегда было на пользу! Я же ведь залетела сразу после Бали :)

 

Да, потому мы и выбрали Турцию - из-за дальности перелета. А что значит - потом начинается радиация. Имеется в виду время сопротивления организма радиации?

Значит и листочка УЗИ недельной давности им хватит?

А мне вчера тетка одна в агенстве посоветовала спросить справку у врача, перевести ее, заверить нотариально, чтоб на обратном пути тоже не было проблем.

Я кстати за 350р. застраховалась в моск. агенстве. на поездку при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама такую политику выдвигает ,что если признаки другие т.е. не такие как при 1Б то и пол ребёнка другой . А вот женщины говорят, что ерунда это Б могут быть разными из зи группы крови ребёнка или даже из за резус фактора . А кто правду знает ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас первый, вот именно по этому муж хочет мальчика. Вот думаю дочку родить на зло ;););)

Мой первого ужаст хотел сына , но родилась доченька я не огорчилась . Муж тоже особенно разстройства не выказал ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не бывает страховок для Б, правда..))) никто не возьмет на себя такие риски

почитай подробно свою страховку и страховку мужа -что входит в список услуг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...