Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sydney Мы вот за компами целыми днями сидим, тоже на нас воздействует электромагнитное излучение. но сидим же)))

Хорошего тебе перелета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки всем привет!!! У многих смотрю сегодня недельки!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!! :good: :giverose: :giverose:

Я тоже хочу через две недельки пойти на узи даже если врач не направит. Мы с мужем очнь хотим знать точно кто у нас родиться. Хотя я и уверена что мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один знакомый сказал моему папе когда узнал что у него 2 дочки :

- ты чего брак надедлал?

а папа не растерялся

- зато я точно знаю что все внуки будут мои!

 

reflexia, Очень точно подмечено! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

InTan, а какие имена в наличии для девочек???

 

Я думаю девочку воспитывать легче. Девочки нормальные, один раз говоришь понимают. Не надо все время думать где они, что делают с кем дерутся. А мальчика надо суметь так воспитать, чтоб он и не стал хулиганом и в то же время "лашарой" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, в том-то и дело, что на этот день девчачих имен нет в именинах :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, У меня старий-сын и мне с ним было намного легче,чем с дочерью. Упрямая хулиганка, хотя милая. Кошмар как я с ней замучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan значит будем рожать мальчиков.:)

 

Я думаю воспитывать детей очень трудно. Вообще не представляю, как я с этим справлюсь. Очень большая ответственность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читала ваши отзывы о том кто будет, кто кого хочет у меня ситуация наоборот муж хочет девочку, мы на свадьбе с ним болели только за девочку, а я как забеременела сразу почувствовала что мальчик будет и все вокруг говорят-мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :wave:

 

Всем спасибо за поздравления! :giverose:

 

Сегодня у нас начался второй триместр! Только токс никак не уходит, только крепчает :sick: Ну что ж, будем ждать шевелюшек. Кстати, согласна с теми девочками, которые пишут, что шевелюшки ни на что не похожи. Первый раз у меня толкаться начал в 19,5 недель, а родился ровно через 20. Надеюсь, в этот раз шевелюшки тоже помогут более точно определить срок родов (+22 недели).

 

Завтра в 9.00 иду на УЗИ, надеюсь, все будет хорошо. Обязательно отпишусь, как вернусь домой.

 

Irischa, тебе отдельный привет! Мой первый ребенок родился 2 апреля, так что получается тоже у детей день рождения будет рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Мне моя ставит срок 2 апреля , да только я ведь ЭКОшница и знаю что и когда и думаю что если не 28 ,то 29 или в крайнем случае 30 , а она мне завернула 2.04 .2010 :pardon: нет я не против 2го числа да только ет не правельно ;) Время покажет . УЗИ аппарат показывает точно мои разчёты срока .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Вчера ходила наконец на УЗИ,у нас все хорошо,про пол говорить отказались,типа рано еще,только на несколько дней срок меньше ставят,но линеечку пока оставлю по М.

Всех с недельками! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик, сколько КТР сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, написали КТР=62,у тебя тоже срок поменьше ставят? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Очень рада ,что у вас всё хорошо .Пусть и дальше так будит :grin:

А я сегодня начала пить новые витамины до этого пила Фемибион800 как только пришла на протакол врач мне их виписал они от планирования до 12 недель Б ,а сейчас купила от 13 недель такие же только Фемибион400 . Даже не ожидала что коробочка будит такой бузатенькой , а там 1 таб. и 1 капс. в день . Кроме них я ещё железо пью оказалось его у меня мало и таблеточку от токса не поверите это просто голимый витамин В ,но помогал не всегда . Уже 3тий день чую токсик отступает УРЯ :yahoo: Наконц то можно наслождатся ...

Всех с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мне в прошлую пятницу делали узи было 13 недель ровно по месячным, КТР 55 мм насчитали и поставили 12 недель по биометрическим параметрам. Я теперь не знаю, отстаю я или нет??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром и с недельками :giverose: :giverose:

fedene, у нас тоже срок поменьше-да я в срок 100%не рожу -тоже из-за поздней О.

сына должна была 14 августа родить,а родила 28 августа,так что и в этот раз так рассчитываю :pardon:

А токсик наконец-то отходит,только чуть мутит если голодная :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алиса Мойлова, svetiks, @Бабочка@, ollya, Ярило с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Сегодня пасмурный день и моя голова болит. Сразу как утром открыла глаза началось!!!! Как я скучаю по своим линзам:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня было 11недель и 6 дней было 45,8 мм-в прошлую субботу ровно в 15 недель было 8,5см-главное,что растет-

так что не думай -все нормально :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А кто-нибудь сдавал кровь на гемостаз? У меня вот на дневном стационаре взяли этот анализ, сегодня пришла, а меня ошарашили: результаты еще не пришли, но позвонили из лаборатории показатели выше нормы в 1,5 раза. Вот думаю чем это грозит... Раньше сдавала анализы на свертываемость только перед лапарой, помню, что результаты были близки к норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчер на УЗИ была мне КТР сказали сначала 68 - а потом ребеночек распремился и результат переписали на 74 мм)))) Растем ))) Пол тоже отказались говорить - рано еще!! Зато я увидила как он там активно шевелиться :grin: прямо и ножками и ручками дрыгает)))) Очень уже хочется почувствовать шевелюшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, будем надеяться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибо!

Pbl}I{uk, Олюня77 права,неделя-это ерунда,о каком отставании ты говоришь,у нас кстати с тобой О была в один день :giverose:

Меня вот беспокоит немного размер ТВП=3мм,такое ощущение,что Узистка от балды его написала,малыш постоянно крутился и она не могла долго его измерить, сегодня вроде должны быть готовы результаты ПАПП,кто-нибудь знает какие границы должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я только что с УЗИ. Поставили срок 13 недель и 1 день, как и есть по М. ПДР 23 марта. КТР 69,3, БПР 20,5, ДБ 10,7. ЧСС 155 ударов в минуту. Толщина воротникового пространства 1,7 мм. Киста уменьшилась в 2 раза: 25 мм на 30 мм. :D

Матка в тонусе. Вот чуяло мое сердце, что что-то не так! :this:

 

Сделали два снимка, на одном просто лежит, на другом машет ручкой. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с праздничками!!! :giverose:

А у меня ОТПУСК 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сходила с утра сдала мочу и кровь на АФП и ХГЧ по направлению в ЖК. А этого свободного эстриола там не написано. Я еще вчера спрашивала, никто не знает, значит он не так существене, раз его не смотрят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...