Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, поздравляю с отпуском!Вы когда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, 20-го, в ВС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я вот тоже с УЗИ, нам 12 неделек ставят, КТР 53 мм. Все хорошо, только гипертонус поставили. Сердечко послушали 167 уд/мин. Правда малыш спал все УЗИ. Такое чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, kotyonok, с хорошими узи вас :giverose:

fedene, а что такое ТВП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну тогда хорошего тебе отдыха и легкого полета,совсем чуть-чуть осталось! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже пасмурно ,но мне нравится . Солнце надоело за 2 недели отпуска в Греции каждый день 45 градусов , домой приехали , а у нас не 45 конечно ,но тоже жарко мне прямо то жары так ташнило . Когда дождь пошёл , муж утром говорит ,, Какая хорошая погода мне нравится и доволный поехал на работу ...Сейчас переоденусь и пойду куплю себе брецель с сыром :P и хлеба домой, опять надо думать, что варить прям злюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, толщина воротникового пространства,а у вас не меряют?Вроде это главный показатель для оценки хромосомных нарушений. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметаныч, поздравляю с УЗИ! А гипертонус часто бывает во время УЗИ,бывает перенервничаешь или реакция на аппарат,так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня тоже такая проблема была ,а я потом сайт нашла-загляденье :good:

Ссылки скрыты.

супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки! Рука после взятия крови болит, а по виду синяка нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 !! Спасибо!

Девочки кому интерестно - вот ссылочкана сайт: там размер КТР, воротникового пространства в зависимости от срока беременности (вводите все цифры - и будет результат - норма у Вас или нет!!)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Сейчас загляну , может что выберу .Спасибо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас это удовольствие стоит 200 евро-мы с мужем подумали и решили не делать,да и не показатель это 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Из больницы пишу вам :)

 

ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ УЗИ!!!

 

По поводу сроков, у нас тут всем ставят по узи на недельку больше. То есть Мне уже сейчас ставят 17 недель. Шевелюшек тоже пока нет и врач расстроила, что в первую Б первые шевелюшки в норме в 20 недель, так что ждем... А чрезмерная активность плода чаще говорит о том, что ему возможно недостаточно кислорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, приветик :wave: выходите поскорее :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо, надеюсь, что это реакция на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо большое, но раньше будущего понедельника- вторника не светит :( последняя капельница только в пятницу, уколы тоже по-моему не закончатся, Да и как назло вылезла молочница (((((( но ничего... Мы уже вошли во вкус теленьей жизни: поспал, поел, укололся, поспал, поел, погулял, поел, поспал, укололся, поел поспал)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Мы тоже в таком же режиме прибывали 10 дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20-го, в ВС :)

Привет!!! Поздравляю с отпуском!!! Эх, уже скоро летите в рай на солнышко)) У меня мама тоже 20 улетает в Тунис, а за вами и мы 24, скорее бы уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, тоже неплохо,с другой стороны ни тебе стирки,готовки,уборки

условия хоть нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ну как сказать... Насколько это понятие применимо к российским районным больницам... Вполне ))))))

 

KleOO, дай Бог, такой режим нам больше не понадобится!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну я тут фотки в контакте смотрела палат в российских роддомах-вроде неплохо,порою даже очень неплохо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ничего пока не могу сказать, на счет роддома. Я пока нахожусь в отделении гинекологии в обычной больнице. Всё отделение - беременюшечки, только 2 или 3 просто с гинекологией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну самое главное,что вам там помогают и хорошие врачи,а обстановка -главное душ,чистая постель и туалет в палате :pardon: но все равно побыстрее возвращайтесь-дома же лучше

держу @@@@@@@ чтобы все хорошо было :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, По мне самое плохое в больнице было: неудобная кровать, отсутствие душа( домой ездила), ужасный общий туалет на этаже, с окрававленными бумажками в мусорке, еда в столовке, там даже вилок не было. А самое ужасное в больнице- это куча всяких страшных историй..... :(

Олюня77, В роддомах гораздо приятнее находится, да там , мне кажеться уже и не замечаешь всей этой мелочи вокруг, ведь рядом твое счастье и ничего больше не надо... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...