Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, баклажан нарезаешь кружками, обжариваешь (только не долго), выкладываешь на тарелку, сверху намазываешь смесью из майонеза или сметаны с чесноком, далее помидорка кружками и залень. Ела вприкуску с бородинским хлебом. Конечно не очень полезный рецепт, НО МНЕ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ. :pardon:

Мммм, как соблазнительно звучит, даже мой токсик отступил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кстати...баклажан можно не на масле пожарить а на гриле! вот тебе и совсем полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вкуснятина! А я обжариваю продолно нарезанные баклажаны и промокаю каждый кусочек в слабом р-ре уксуса с чесночком, дольку помидорки и закатываю в трубочки. Сверху майонезиком, тертым грецким орешком и зеленью, лучше кинзой и в холодильник, чтоб остыло. Ням-ням!

 

Девочки, а про то, кому говорить, сама боюсь разболтаться, пока сообщила мужчинам - мужу, другу на работе, другу с инглиша, другу из Шотландии,аа.. и вчера своему невропатологу-мужчине )))) :drinks: Во, блин, по-секрету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вкуснятина! А я обжариваю продолно нарезанные баклажаны и промокаю каждый кусочек в слабом р-ре уксуса с чесночком, дольку помидорки и закатываю в трубочки. Сверху майонезиком, тертым грецким орешком и зелень, лучше кинзой и в холодильник, чтоб остыло. Ням-ням!

 

Девочки, а про то, кому говорить, сама боюсь разболтаться, пока сообщила мужчинам - мужу, другу на работе, другу с инглиша, други из Шотландии,аа.. и вчера своему невропатологу-мужчине )))) :drinks: Во, блин, по-секрету..

 

 

аааааа...как вкусно звучит! надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за вами не успеваю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не плач мы и сами за собой не успеваем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в идеале такой рецепт как у тебя, а мой просто быстрый (я на автомате уже готовлю), а то ребёнок под ногами мельтешит, а тут я его прошу зелень и помидорки разложить, а он довольный, что помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да я ообще не соображу о чем и уж точно не успеваю отвечать...мне тут не привычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и твой легче для желудка, без уксуса! Но мне прямо хочется оттого, что написали :blush: , а я ведь только с обеда сытая.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не расстраивайся...это дело привычки :D по началу всегда путаешься пока не привыкнешь...ты просто читай и отвечай на то что тебя заинтересовало и спрашивай что тебя интересует, постепенно втянешься :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, уху...то ж самое...сижу слюни пускаю...и думаю куда б после работы кинуться что б баклажан добыть....а сама инжир грызу при этом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, чтобы не решать проблему с крепким чаем и кофе - я наварила компот, разлила в бутылки и поставила в холодильник. Теперь пью и витаминьлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я просто привыкла к дургому фором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, что-то я сомневаюсь что в компоте много витаминов....тепловая обработка серьезная....так что жто просто вкусная вода получилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а я за свою 10-летнюю жизнь в инете уже ко всяким привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, что-то я сомневаюсь что в компоте много витаминов....тепловая обработка серьезная....так что жто просто вкусная вода получилась :grin:

но всегда говорят что они полезны и при простуде советуют

Сапфира, я раньше только на акушерстве сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, может и так, но я люблю. Лан я закругляюсь с кулинарией, а то тут многие на работе. Мне проще - я дома. Первую Б. тоже на работе просидела, ух и нелёгкое это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, Вот и я считаю, чего скрывать то?! Мне тут посоветовали говорить всем, что не пью я, потому, что таблетки принимаю... Вот ещё накаркать нехватало! А так кто знает, радуются вместе со мной оберегают, и позитива море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выделения густые такие..белые. Это что такое??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже тут только меня ежедневно мучает жуткий токсикоз.. :banghead:

Везет вам девочки... :shock:

мы просто еще очень маленькие... все еще впереди :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, это нормально, если не зудит и не чешется. у меня в первые дни Б. такие же были, а сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, при простуде вообще то лучше морсы когда ягоды брусники или клюквы сахаришь и заливаешь горячей водой, вот там ударная доза витаминов

 

а компоты, там конешно витамины есть, но не так что б уж очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, если не беспокоят никак то это норма...при беременности выделения могут быть беловатого и даже желтоватого цвета...а вот если зудит то молочница скорее всего...можешь что б в панику не впадать сделать вот так на литровую банку кипячоной воды положить 1 чайную ложку соды и 4-5 капель йода и подмываться...если это молочница начинается то через пару дней все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я тоже выделениями мучаюсь, при беременности это нормально... но у меня они желтоватые...поэтому и пороплюсь к врачу на след неделе.а так бы долго не ходила еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня обычные выделения, чуть-чуть как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...