Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, а у меня совсем не растет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,начистила ковры ванишем,теперь болдею от запаха по всей кв-ре!!! :good: :dance:

Ой я почему-то тоже , особенно во время токса тащилась от запахов бытовой химии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой,а я как в супер-маркет зайду-таю от всех моющих!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula у меня на этой неделе начал расти. Кстати и мне очень нравятся бытовые запахи:)

 

Я до Б вообще мед не любила и не ела, а сейчас я все время мед ем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну так радоваться надо!!!особенно,если мед естественный,натуральный!!! :friends:

меня от меда воротит,даже от запаха... :bad:

Кстати и мне очень нравятся бытовые запахи:)

третья в нашу компанию!! :friends: кто еще? :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираем команду токсикоманов :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираем команду токсикоманов :dance:

:D :good: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Вчера ходила наконец на УЗИ,у нас все хорошо,про пол говорить отказались,типа рано еще,только на несколько дней срок меньше ставят,но линеечку пока оставлю по М.

Всех с недельками! :wave:

Привет! И у меня ПДР 20 марта 2010 г. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, привет, мёд можно, но немного - буквально 3 чайные ложечки. А можешь сделать вкусняшку очень полезную (может конечно ты такое не любишь, но предложу): из яблок вырезаешь сердцевину и наполняешь яблоко смесью: грецкие орехи (или какие любишь)+курага или чернослив. Сверху намазываешь медом или смесь с медом перемешиваешь (только не очень много меда, а то приторно будет). Яблоки в посуду для запекания и в духовку пока яблоко не запекётся. Потом можно посыпать немного сах. пудрой и корицей (это на любителя). Очень это полезно при низком гемоглабине.

lisinka, не переживай по поводу узи - у меня тоже матка в 12 недель низко была, а к 16 все пришло в норму. Так же и с плацентой, единственное посторайся исключить подъём любых тяжестей и поменьше приседай и не сиди на корточках. Когда лежишь можешь подушку невысокую под попу подкладывать.

Новеньким привет, девочек с недельками. Извините, что не поименно, т.к. ребенок комп пытается отваевать.

А еще готовила вчера полезный супчик из морского коктейля и минтая - кому интересно рецепт - спрашивайте. Суп богат белком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я от запаха порошка тащусь!!!! Особенно обожаю нюхать вещи после стирки, сейчас вместо тайда какой то другой купили( бимакс кажется) так я, пока он еще не открыт был, всю упаковку обнюхала такой запах ммммм... раньше не помню за собой такого. И парфюм, навязчивое желание появилось купить новенький, хотя полка от него ломиться. В общем я в погоне за разными ароматами. И запах опилок, тоже классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки с недельками и с хорошим узи!!!!

:giverose: :drinks:

lisinka, у меня с обоими детьми было низкое предлежание плаценты, ничего страшного, животик выглядел маленьким. Просто надо быть поаккуратней. А вообще матка еще может подняться. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилснера, привет! скрининги уже позади? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! можно к вам? :) у меня вопрос.. подскажите, пожалуйста, когда лучше пойти на 1 скрининг, в голове всё запуталось.. В общем, один врач (заведующая ЖК) на 7сентября поставила мне срок 11недель и сказала идти на скрининг 18 сентября, не позже. А вот второй врач, у которого я стою на учете, на 7сентября поставила мне срок 10 недель и на узи сказала идти 25 сентября. Завтра ровно 3 месяца со дня начала последних М. (18 июня были последние М.). Сегодня позвонила записаться на узи, а администратор уточнила мой срок и сказала, что желательно сделать узи до 12 недель.. Я записалась на 25 сентября, хотя у нее в голосе было сомнение.. Вот я переживаю, может мне завтра все-таки пойти?? а не рано будет? Дело в том, что О. у меня была поздняя.. В общем, голова идет кругом, не знаю, как поступить.. Помогите, пожалуйста, разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина!!! Напиши рецепт супчика))) Я сижу на работе, время обеденнное... буду мысленно вкусняшку представлять))))

 

КсюняК. я на первый скрининг ходила в 13 нед и 4 дня - помоему до 15 неделье го нужно сделать (была до этого на узи в 11-12 недель сказали что рано пришла - ничего пока увидеть не могут!) Так что не переживай и расчитывай срок от дня последних М. (У меня последнии М были 12.06, а на узи я была 15.09. Вот и считай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, супчи: небольшой минтай (порезать кусочками и поставить варить), минут через 5 картофель, потереть морковку, лук (я кладу целую луковицу а потом её вынимаю), пшено (горсть), как положишь вышеперечисленное в кастрюлю - добавить 200-300 гр. морского коктейля (продается в пакете или на развес. Там креветки, мидии, осминожки, кальмары). Варить до готовности, посолить. За несколько минут до готовности добавить пучек залени(укроп, петрушка) и порезать четверть или кто любит сочетание рыбы и лимона - половину лимона в кастрюлю. При подаче на стол можно в тарелку еще маленький кусочек или половинку лимончика кинуть в тарелку (тоже на любителя).

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина)) Спасибо!! обязательно попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Для меня утро не доброе, как всегда мой малыш решил отметить свой юбилей и сегодня у меня ужасная головная боль!!!! Умираю:( Сегодня у меня консультация назначена. Посмотрим, что скажет Г.

 

Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783 и я:) с недельками вас девочки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

lisinka, Алиса777, Шиншилла с недельками и переходом в новый триместр!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко

lisinka, Алиса777, Шиншилла с переходом во второй семестр :giverose:

Ирина_85, Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783 : :giverose: :giverose: :giverose: с недельками

я проснулась тоже с головной болью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо:)

Я барометром работаю на пол ставки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я наверное тоже :pardon:

тут нашла сайтик один там слайд шоу можно себе сделать,жалко что не сохраняются :pardon:

вот что у меня получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Алиса777, Шиншилла с переходом во второй семестр

Ирина_85, Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783 : с недельками

Присоединяюсь к поздравлениям!

КсюняК., я первый раз пришла в 10 недель и 5 дней от месячных, малыш был слишком маленький, сказали второй раз придти до наступления 13 недель (я ходила в 12 недель и 3 дня по месячным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, девочки, перезаписалась на завтра! Очень волнуюсь, хоть бы всё было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки - с недельками! :giverose:

КсюняК., я ходила ровно в 13 по месячным. В нашей ЖК первое плановое УЗИ делают с 10-14 недель. Так мне сказали. :pardon:

Олюня77, прикольный слайдик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняК., не волнуйся,повторяй: "все будет хорошо!" :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!! :wave:

lisinka, Алиса777, Шиншилла с переходом во второй семестр :giverose:

Ирина_85, Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783 : :giverose: :giverose: :giverose: с недельками

присоединяюсь!!! :giverose: :giverose:

 

девочки,у меня у Дианочки запор.... :cray: как помочь ребенку?она немного какает,но совсем тверденькими и маленькими какашечками...извиняюсь за подробности. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...