Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, пить много и яблоки например,воздержитесь от сладкого и булки,если какает пока,подожди-не давай ничего-пусть кишечник сам справится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, спасибо за совет.

вроди как питание у нас правильное,и фрукты,и овощи,и супчики.а она бедненькая никак...а оно же собирается с каждым днем,боюсь последствий...уже 2 недели так мучаемся...вот сегодня смогла ей запихнуть инжир свежий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С недельками!

manula, даже не знаю,что посоветовать,я сама дочкой с этим слава богу не сталкивалась,но у нас в России есть ЛИНЕКС,он регулирует пищеварение,а вообще Олюня77, права,пока хоть немного какает лучше не пичкать лекарствами,а попробовать пересмотреть питание,более слабительное что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! :give_heart:

и вас девочки с недельками!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, У меня на яблочки слишком бурная реакция кишечника, вздуает не по-детски :)

lisinka, Алиса777, Шиншилла с переходом во второй семестр

Ирина_85, Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783 : с недельками

И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose:

Пчёлкина, Спасибо за рецепт! попробую сделать это чудо-яблочко!! :grin:

Девочки! Я дома почти каждый вечер пытаюсь прослушать сердечко стетоскопом( от аппарата мерки давления штука вообщем)вроде что-то слышно, но в основном кишечник жуть как шумит, перебивает все звуки.. :glare: Девочке одной в больничке врач прослушал на 14-15 недельках сердечко этой штукой! У кого-нить уже такое получается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С праздниками! :giverose:

 

manula, ну попробуйте этот Дюфалак, раз при Б можно, значит и ребятенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :wave: ,как дела,уже готовитесь к отдыху? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Я снова с вами! :D Выписали нас. Все хорошо, растем. Надеюсь в больницу больше не попадем. Хватит уже. Соскучилась по дому. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :Hello: ,поздравляю с выпиской и желаю наслаждаться Б дома,а не в больничке :giverose: Ты из-за тонуса в больницу попала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

manula, для Дианочки....потуши свеклу с яблоками и со сметанкой кушать вкусно и слабительно :grin: у меня сын "тугопопый" пару раз было даже что плакал покакать не мог....в таком случае делаю ему клизму с водой комнатной температуры....водичка кал размочит и все нормально выйдет....ну и слежу что б он больше пил просто воды кроме супа чая и других напитков...ибо только чистая вода проходит по всему кишечнику особенно если утром ее на тощак пить

 

-Хельга-, с возвращением!!! :giverose:

 

Всех девочек с недельками!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Agape, спасибо,но я боюсь,у нас нет этих препаратов. :pardon: может что-то из народ.медицины? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, поздравляю с выпиской!!! :giverose: молодчинки!!!больше не болейте!! :friends:

Сапфира, спасибо!!! :Hello: обязательно сделаю,а тушить в духовке или в кастрюльке? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага из-за тонуса, но это слава Богу уже в прошлом. Правда живот все равно иногда колит, но врач сказал что это спайки и так теперь будет всю Б. :glare:

Сапфира, manula, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, С возвращением!!!!

Всех с недельками!!!

Вчера была на УЗИ плановом. Видела свою масю :D вся крутилась, вертелась, прыгала!!! растем хорошо! КТР 57 мм, воротниковая зона 1.1 мм :D Сделали фотку, так когда я показала ее мужу он сразу там нашел пипку :D и сказал, что это парень!!! Хотя на самом деле это была нажко (просто на экране все лучше видно, а на фотке смазано получилось!) Профиль прям папин!!! Нос картошкой, губки пухленькие!!!! Просто красавец :D:D:DПДР нам поставили 27 марта, но линеечку пока менять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, как раз сейчас вещи летние раскладываю, смотрю, что докупить, завтра куплю лекарства и наведу красоту, а то в субботу собираться некогда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, с отличным УЗИ тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю с узи!!!! :giverose: папе как сыночка хочется!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не то слово хочется!!!! Он говорит, что если будет девочка, то домой не пустит :D:D:D Но они все так говорят, а потом все равно любят больше всех на свете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ой,мой тоже в депрессии был где-то недели 2! :banghead: :blackeye: а сейчас как липучки,друг от друга их не оторвать! и вообще у папы с дочкой очень особенные отношения.он от нее с ума сходит.все прихоти выполняет. :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера еще была на свадьбе у двоюродного брата мужа (они еще не знали, что мы беременны), так невеста почти сразу сказала, что я беременна и почти точно определила срок :pardon: . Хотя я купила кофточку разлетайку, что там живот трудно было увидеть. Такая невеста галазастая оказалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, какая невеста!!! :good: ну как,все обошлось?только невеста догадалось?

девочки,меня вот что интересует очень:а нам можно ванны принимать?или только душ?не помню почему,с Дианочкой я ванны ни разу не приняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, горячие ванны не рекомендуют, а 36.6 , да с морской солью - пожалуйста, но минут 10-15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я принимаю только ванны!! Ну не люблю по душем. И с первым ребёнком всю беременность в ванне пролежала :grin: . Так сын у меня с детства воды не боится, плавает с рождения как рыбка! (хотя он и есть рыбка по гороскопу, 01/03/1995 родился).

Ванну не горячую надо и не долго! А так пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, С возвращением из больнички!!!! :) Прошла курс магнезии ? Вот так сейчас выглядит моя попа:blackeye:

kuzy, С УЗИ!!!! :giverose: У нас папа тоже только мальчика хотел и получил :grin: И сейчас опять мальчика хочет, и мне чувствуется, что там опять мальчик растет :give_heart: хотя я вроде больше девочку вначале хотела, а сейчас безразницы!!!!

 

Я наконец-то купила вчера Б джинсики, клевые такие узенькие, как я люблю, правда спадают немного :) но все равно кайф, а то все с растегнутыми ширинками ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...