Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, я принимаю только ванны!! Ну не люблю по душем. И с первым ребёнком всю беременность в ванне пролежала :grin: . Так сын у меня с детства воды не боится, плавает с рождения как рыбка! (хотя он и есть рыбка по гороскопу, 01/03/1995 родился).

Ванну не горячую надо и не долго! А так пожалуйста!

Я тоже с первым и ванны принималы и в басейн 3 раза в неделю ходила, и вообще вела очень активный образ жизни и в секасе тоже!!! И были очень легкие роды и беременность :good:

а сейчас начиталась всего и все страшно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

какая невеста!!! :good: ну как,все обошлось?только невеста догадалось?

Больше никто не догадался!!!! Прошло все отлично! я особо не плясала и не напрягалась, наелась на год вперед так, что я до сих пор есть не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я обычно тру свеклу на крупной терке и в глубокую сковородку...туда чуток масла подсолнечного....обжариваю минут 7 на сильном огне....потом огонь убавляю ... добавляю чуток воды закрываю крышкой и тушу минут 10 потом добавляю яблоки порезанные крупными кусочками и тушу еще минут 10....и все готово! остужаем...посыпаем сахаром чуток...ложечку сметаны и наслаждайтесь! :grin:

 

 

 

 

ванны можно но не больше 10-15 минут и не горячее 37-38 градусов....я так вот делаю для кожи витаминные ванны...она ж растет на животе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня тоже всю жизнь ребенок туго какал - только вот недавно более менее к 4-м годам раскакался. Нужно лечить желудочно-кишечный тракт ребенку и кишечник в норму приводить. Все остальные меры только на время решают проблему, но не её суть. Сдайте какуню на дисбактериоз и там будет понятно что дальше делать. А так из народного: пить побольше простой фильтрованой воды, кушать свеколку вареную, чернослив. От сырых яблок будет пучить живот - их лучше запекать в духовке или делать как Сапфира предложила. Есть нужно побольше овощей. Не налегать на рис и макароны, жирную сметану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мне магнезию не капали, только папаверин кололи. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

-Хельга-, мне капали магнезию, о чем речь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои,спасибо огромное за советы!!!вот заказала в магазине кучу овощей и фруктов,буду сегодня турлу делать и фрукты запекать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приветики! :wave: !как дела?как себя чувствуешь?больше не болит животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветик. все хорошо! я поняла что он иногда болит если я в туалет не схожу, так что все нормально

я сейчас

Ссылки скрыты.

как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это мы про тонус. Мне его папаверином снимали. :) У тебя уже такой животик, на все 20 недель. :grin: Точно не двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, точно одна там=)

ааа...а нам от тонуса еще кололи что-то другое

во вчера купили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, какой у тебя пузик крааасивый!!! :giverose: :giverose: :giverose: а ты кг-шки набрала?

во вчера купили

какая прелесть!!!а у нас сейчас тугова-то с финансами,так что мы ближе к родам будем прилавки скупать. :D

у меня тоже слава Богу улучшения,уже не мужает так сильно тонус, :yahoo: вчера и позавчера даже в город выходила по делам и все в норме, :thumbsup: а вчера после прогулки еще и ковры почистила дома.так что я собой и масиком горжусь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну 43.8 сейчас....значит 300г точно набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты уже и пол знаешь? :shock: Ну, вы торопыги. У меня даже не решились предсказать. :glare: Конвертик очень красивый :good: Ты уже почти все приданное собрала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, о,да!!300 гр!это конечно,ого-го,много! :D :good: а я 2,5 кг набрала.но меня на мучное поперло в эти 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а ты во сколько делала?

я в 12 и 2, а как выяснилось по размерам плода нам было 13 и 2, потому и сказали пол, надеюсь потом подтвердят

manula а меня хоть на мучное, хоть на жирное....толку ноль, теперь боюсь что бы и эти 300г не пропали :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, девочку легче опознать.если нет,то нет,а вот мальчика труднее,особенно когда на ранних сроках там еще совсем маленькая пимпочка,а у девочек большой клитор,а попозже могут пимпочку с пуповиной спутать.так что,если сказали девочка,на много больше вероятности,что так оно и есть на самом деле.

а я вот верю,что у вас сыночек,не знаю почему,материнским сердцем чую... :D:D

 

manula а меня хоть на мучное, хоть на жирное....толку ноль, теперь боюсь что бы и эти 300г не пропали :rotfl:

да ты что?ну ты даешь!! :thumbsup: :taunt: как я тебе завидую! :sorry: а я всю жизнь вынужденна за каждой крошкой следить,что в рот попадает...склонна к полноте. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мне бы так. А я 3 кг потеряла за токсикоз, мне их так жаль. Очень хочется их назад, но хоть токсик и прошел почти аппетита нормального пока нет. :glare:

РиНоЧкА, я в 11и 3 делала, а выглядели мы на все 12 с лишним. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а может просто не выросло еще...но я верю. что не вырастит

-Хельга-, ну вот, вы раньше делали. потому могли и не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, о,у каждой свое,кто страдает по утраченным кг-шкам,а кто - по набранным.... :friends: :D

Риночка, не думаю,что вырастет..если врач осмелился сказать пол на таком раннем сроке,наверное был уверен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну буду надеется...очень боюсь услышать в следующий раз совсем другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, класс!!!у тебя свадьба через неделю!!! :give_heart: а в медовый месяц поедите куда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, точно. Просто я такая худющая, жуть. А сейчас еще и с животом, вообще комично выгляжу. :spiteful:

РиНоЧкА, почему боишься? Разве тебе не все равно кто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мы никуда не поедем, во первых я Б никуда не собираюсь, а во вторых мы уже отдыхали в июне

-Хельга-, мне все равно, наверное...но просто как-то муж девочку ждет, все бабушки и дедушки тоже....да и я тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,катастрофа!!!! Куда расту-непонятно-еще 3 недели!!!!надо продержаться,как устроить разгрузочные дни,мне надо чуть на ребрах скинуть-это возможно?я же в платье не влезу :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...