Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, у меня тут недавно аллергия была на витамин Е как оказалось впоследствии, пятнами пошла (сначала аллерголог предположил, что это аллергия на арбузы или нектарины). Так меня посадили на диету: гречка+отварная говядина+зеленые яблоки. Итог минус 2 кг за 3 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, видать у вас очень хороший аппетит. Есть же специальные диеты для Б. посмотри в инете, может они тебе помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, или разгрузочный день на кефире и твороге. 1 литр кефира и 600грамм нежирного творога, все разделить на 5-6 приемов пищи за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, надо попробывать

-Хельга-, веришь-вообще аппетита нет,ем понемножку,да и по весам набрала полтора,но выглядит как будто все пять набрала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты мало набрала, почему тогда тебе кажется, что много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, обалдеть! С чего вы так набираете? Может просто маленький начал активно расти? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет, животик прикольный как 23-22 недели у тебя. Ты так сказать с самого начала полноправный пузатик. Вес у тебя действительно маленький, я бы даже сказала, что не верю, глядя на живот. Молодцы что закупаетесь потихоньку, а то перед родами в прохладу ходить не очень прикольно за вещами, да и по деньгам сразу дорого все покупать, а так все постепенно. Я на выписку конверт не буду покупать, а куплю сразу комбинезончик для новорожденных - такой без ножек с капюшончиком и просто перевяжу красивым большим бантом. У нас в магазин завезли такие прикольные и нарядные комбезы с апликацией и стоят всего 1000 руб. Только вот пока я пол через два месяца узнаю - их раскупят наверное. Я решила на этот раз с точки зрения полезности и практичности смотреть, чтобы сразу через месяц я могла с малышом и первым ребенком без коляски гонять около дома в магазины или по делам, т.к. у меня муж часто уезжает в коммандировки. Вот на след неделе едет в Казахстан в столицу. Не люблю когда он так далеко уезжает - боюсь за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, потому что в зеркало себя вижу :pardon:

-Хельга-, наверное я стала активно расти :pardon: маленький сейчас 100 грамм где-то

ладно попробую на гречке и на яблоках посидеть,а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

-Хельга-, мне капали магнезию, о чем речь? :grin:

Привет!!!! тебе внутривенно или внутрипопочно??? :)

Канвертик прелесть и пузик тоже!!!! У меня тоже пуз очень вылез за последнюю неделю уже не спрятать совсем. Хотя с 6 нед. поправилась только на 100 гр.

У всех животки индивидуально растут. У подружки уже почти 18 недель, она еще в свои неБ джинсы влазит спокойно, хотя сама худенькая. Животик вообще не видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня подруга сейчас на 32 неделе, регулярно себе разгрузку устраивает - 1л кефира и 1 кг яблок в день. Ей помогает, но чаще 2х раз в недлею такое врачи не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Какой красивенький животик :good: , а я ещё переживаю что у меня уже торчит . Я смотрю ты уже во всю покупаешь вещички , а я ещё как то воздерживаюсь . Думаю как скажут кто там так сразу и начну по тихоньку закупаться .

Я вот 5 кг набрала с начала Б :this: просто ужас чуствую себя слоном , и так не худенькая да ещё вес попёр куда то . Не могу сказать что много кушаю . Откуда что берётся хочу тоже разгрузчные дни делать . Мне и токсик не помог вес сдерживать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня подруга сейчас на 32 неделе, регулярно себе разгрузку устраивает - 1л кефира и 1 кг яблок в день. Ей помогает, но чаще 2х раз в недлею такое врачи не рекомендуют.

Наверное завтро устрою себе такой денёк , :pardon: Спасибо хоть и не мне написала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у тебя уже столько фоток малыша. А мне еще ни одной не дали, хоть и 4 УЗИ было. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас уже пузики обалденные! А у меня еще ничего не видно... небер. джинсы так вообще до сих пор весят, после того как похудела в первые недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У меня старшей только 2 фотки 1 в 8 недель , а второая в 35 недель . Фотки делали ,а врач мне их не отдовал , а сейчас я у другого врача она отдаёт 1 фото за каждое УЗИ и ещё в компе остаётся штуки 3 для неё наверное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас тоже целая галерея-мне врач на каждом посещении дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Насмотрелась в твоём профиле и руки за чисались что нибудь купить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ого..5 кг..а откуда?

я ни поправилась ни похудела, такая же..и животика невидно..у Риночки как будто уже 6 месяцев. Скорее всего девочка. Девочками больше животик чем мальчиками по приметам. но тоже не у каждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у подруги завтра подсадка эмбрионов, они 5 лет планировали - прошла через лапару, куча лекарств и т.д., все анализы в норме, а не получалось. Гениколог помогла оформить документы на госпрограмму ЭКО и они получили одобрение. Очень переживаю за неё и держу кулочки. Давайте все дружно на неё чихнем!!!! ААААААААпчхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, У меня с дочей был маленький животик , сейчас наверное боготырь у меня родится . Хоть муж у меня и мелкий , зато мой папа крупный и его отец тоже , а внучок говорят часто на дедушек похож . А 5 кг думаю из за того что я работы ушла и дома не такой активный образ жизни .в отпуске как не странно не набрала вообще, хотя ела хорошо с отпуска прошло 3 недели + 1 кг есть . Вот завтро хочу разгрузится ...

Нашла разгрузочные дни кому надо :)

Беременным с ожирением 1 - 2 раза в неделю рекомендуется проведение разгрузочных дней. Вот некоторые из них (объем съедаемой пищи нужно разделить на 5 - 6 приемов).

 

Творожный: в день съедается 400 г обезжиренного творога, дополнительно разрешается 2 - 3 стакана чая без сахара (можно с лимоном) или отвара шиповника.

 

Яблочный: 1,5 кг сырых или печеных яблок. Разрешается 2 стакана чая без сахара.

 

Огуречный: 1,5 кг свежих огурцов, 2 стакана чая без сахара. Калорийность огурцов исключительно низка (в 2 раза меньше, чем капусты и в 3 раза меньше, чем яблок).

 

Салатный: салат из 1,2 - 1,5 кг различных сырых овощей (капусты, редиса, моркови, салата, огурцов) с добавлением растительного масла и 1 - 2 ложек сметаны.

 

Начать лучше с творожного дня, поскольку творог создает более выраженное ощущение сытости, чем овощи и фрукты. Для контроля изменения массы тела полезно вести график результатов систематического взвешивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а меня понесло по нейтральным цветам :rotfl:

KleOO внутривенно мне капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, С удовольствием чихну на твою подружку тем более , что сама ЭКОшница АПЧХИ !!!

мне тоже пришлось неётральные цвета брать в первый раз мы до 35 недель не знали что девочка у нас всё думали мальчик потому и каляска синяя и автокресло ... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Алиса777, Шиншилла с переходом во второй семестр

Ирина_85, Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783 с недельками!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

-Хельга-, с возвращением домой!!!!!!

kuzy, с отличным узи!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот то наберу вес то опять сброшу. так это надоело. :scare:

Сегодня была на узи щитовидки(все в порядке) и на эхо-кг, сказали пролапс минтрального клапана 1 степени и мои нелюбимые экстрасистолы. Посмотрим что на это кардиолог скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, везет, я надеюсь очень на следующее УЗИ. Может и пол скажут и фотку дадут. :)

Елена75, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой наконец вернулась с консультации! Как всегда я всем не довольна! :pardon: :pardon: :pardon:

1. прождала час из-за того, что к моему Г пришла жена консула Индии и ее там уговаривали на внутреннее обследование.

2. отругали за то, что я ни грамма не набрала а только потеряла 2кг. Было велено хотя бы прибавить 1кг до следующей консультации. И как я прибавлю?

3. опять на одну секунду приставили датчик, чтоб посмотреть на сердечко. Увидела малыша - голова как арбуз. Никаких замеров не сделали и фото не дали. Спросила про пол, сказала, что сегодня не посмотрит. Сказали, что через месяц сделает "настоящее" ЭХО. Я опять спросила про пол, скажет ли мне через месяц (мой муж очень разозлился, что я как озабоченная все время про пол спрашиваю). И Г поинтересовалась так ли для меня это важно. Я сказала, что просто я нетерпеливая и тайны не люблю. Получается моему мужу все равно, значит он просто так говорит, что мальчика хочет :grin:

4. Г посмотрела на результаты анализа мочи и увидела следы крови, эритроциты. Направила на бак посев мочи и на ЭХО.

А чем это может грозить нам???? В принципе у меня там что-то точно не так я все время бегаю в туалет. Никак не могу избавится от этого :scratch:

 

Ой забыла поблагодарить за поздравления - спасибо :Hello::Hello::Hello: И кстати мой пуз уже в профиле....

 

InTan, и я с удовольствием чихну на твою подружку АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...