Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, У меня старшей только 2 фотки 1 в 8 недель , а второая в 35 недель . Фотки делали ,а врач мне их не отдовал , а сейчас я у другого врача она отдаёт 1 фото за каждое УЗИ и ещё в компе остаётся штуки 3 для неё наверное .

а у нас на этих фотках деньги делают.... предлагают только плати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, с неделькой тебя! А сколько ты весишь, что Г. так требует твоей поправки в весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у тебя такой уже большой пузик..... ;):D:) и такой миленький....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я б заплатила, так ведь даже не предлагают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, классный, суперский пузик- очень аккуратненький. Молодцы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь в табличку, что у меня мальчик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошо - я таблицу буду в субботу обновлять, когда киндера к бабушке отправлю. А меня кажется ребенок в животике шекотал - между лобком и пупком посередине. Ощущения такие же как и в 1Б. Но я пока наверное в шевелюшки это не запишу - проверю несколько дней. Пиночки хочуууу... Мало мне обной растяжки в районе пупка от первого ребенка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, А ты спроси про фотки может дадут ...Я на следующее УЗИ тоже надеюсь и про пол опять спрошу обязательно ...

Завтро буду разгружаться напишу как проходит ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Поздравляю всех с пятницей и новыми недельками :giverose:

Была у терапевта...она меня смотрела, смотрела и нашла какие то "функциональные шумы" сказала что вроде они в норме и не надо дополнительного обследования. Лучше бы она мне про них не говорила, а то сейчас буду грузиться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, поздравляю с неделькой!!!! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :wave:

 

Koza Dereza, Грысь, fedene, Maxilla, Andriana, PЬI}I{uk, netochkaM, U_Nas_Poluchitsya, Мери Попинс, нарина, Svetusik, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА с недельками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Katra, с неделькой и с новым триместром!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ирина_85, с неделькой тебя! А сколько ты весишь, что Г. так требует твоей поправки в весе?

-Хельга-, спасибо :Hello: До Б 54 кг, на 7-ой недельке по ихним весам 53.3, на 11-ой 52.3, а на 15-ой 52 :pardon:

 

Ирина_85, классный, суперский пузик- очень аккуратненький. Молодцы :giverose:

Пчёлкина спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрой :pardon: С недельками всех и кого онисегодня ,а у меня завтро -Хельга-, у тебя тоже незнаю точно у кого ещё ;) А сегожня у меня разгрузочный день на твороге и чае .Витамины я уже выпила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Irischa, на твороге и чае это жестко! добавь хоть грамм 100 рыбы или курицы или 1-2 яйца на обед....а вечером стакан кефира

 

даже не беременным вредно так радикально разгружаться....а уш беременным тем более! лучше попробовать построить систему питания на неделю например и не стермиться скинуть 1-2 кг в разгрузочный день...а похудеть эти кг за неделю....если интересно могу посоветовать как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

у кого недельки с недельками :giverose: :giverose:

ну и че-разгружалась я вчера тольки 200 грамм :scratch: :pardon:

сегодня на гречке и яблоках сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с праздниками! :giverose:

Девочки, вчера мне Г послушала датчиком сердечко, детеныш сначала убегал и в какой-то момент, ни у кого такого не было? пнул как-будто в датчик или это разряд тока мог быть? Может он не хотел, чтобы его слушали? А потом Г нашла его, говорит, что головой вниз лежит, это хорошо. Разве еще не рано? И показала величины 145-153 уд. Звуки были как уханье совы слышны. Прикольно.

Разрешила лететь, сказала, что взять с собой.

 

Да, и, девочки, она мне сказала, что допплер исследование и Эхо-КГ делают в одном обследовании. А узистка не так говорила, говорила - узи и допплер сделать у нее, а ЭХО вообще в другое место поехать.

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и спасибо за поздравления с очередной неделькой! :giverose:

С утра уже сдала расширенный скрининг 2-го триместра-тройной тест. А в обед иду на УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я переживала, что Г за недобор веса ругать будет - она сказала, что на этом этапе не стоит обращать на это внимания :)

А про бак-пасев мочи - очень важно, во время Б могут развиваться разные воспалительные заболевания вплоть до пиелонефрита и цистита. Поэтому очень важно держать все там в чистоте и писать, извиняюсь, немного наклоняясь вперед, чтобы вышло побольше и не простывать конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления с недельками!

У вас такие пузики красивые!

Я тоже думала что у меня большой))) но пришла на консультацию в Перинатальный центр, а там девочки просто ОГРОМНЕ!!! Я думаю как же это мы зимой такие пузяки таскать будем :scratch: :bye: Я уже 4 кг набрала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Всех у кого новые недельки, с праздником!!!!! :giverose:

Agape, Я тоже ни на сколько не поправилась, хотя пузик вырос :pardon: Г тоже сказала, что в 1 триместре на это особо никкто не смотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, У нас в городе всем магнезию в попу колят! очень больно и шишки остаются :( Внутривенно надо долго лежать ??

Ты, кстати, как будешь с пирсингом поступать когда пуп вылезет и сережка будет цепляться? Я в прошлую Б вставила веревочку, т.к быстро бы дырочка заросла :pardon: Может у тебя есть какие-нить идеи посимпотичнее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну, я была 49-50 до Б, а сейчас 52-53, т.е. выросла, но последний месяц не расту. И Г у меня адекватная, не стремает этим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Всех девочек с недельками!!!!!!

Agape, что тебе врач посоветовала взять с собой? Может я еще чего-то не собрала и добавлю к своему багажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, У меня тоже пирсинг на пупке пока не мешает . в 1Б пупок не очень вылез, незнаю как в этот раз будит :)

Встала сегодня на весы 69,2 кг рост у меня 161 см эт чтобы понять как я выгляжу :glare: .до Б была 64 кг это когда узнала оБ примерное 4 недели и вот можно посчитать 13-4 и того за 9 недель +5кг грубо говоря . Боюсь если дальше так пойдёт придётся бока жиром мазать чтобы в двери проходить . Не охото жиреть в первую Б набрала 20кг с 57 до 77 , а сейчас 77 не за горами . :swoon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, она скорее сказала, что из списка, который я притащила, брать не надо, сейчас напишу, что буду брать: аквамарис, биопарокс, энтеросгель, но-шпа, магне В6, папаверин в свечах, дицинон в ампулах, спирт, шприцы, бинт, пластырь, валериана в табл., ренни, Мирамистин, парацетамол, оциллококцинум, сосачки с травками отгорла, утрик, дюфалак, пимафуцин.

Ну и все остальное, что можно мужу :D

Добавишь что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgapeУ меня из препаратов такой список: утрик, валерьянка,папаверин, гинипрал, магне В6, витамины, но-шпа, сосательные от горла, мезим, линекс, уголь активированный, аквамарис - вроде все пока))) Может еще чего вспомню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...