Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, Agape, диазолин от аллергии. всякое же может быть в чужой стране

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, привет :wave: Ты утрик начала снижать? сколько пьешь сейчас?

Коза Дереза опять на узи? ты переживаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Agape, диазолин от аллергии. всякое же может быть в чужой стране

А у меня вроде никогда в жизни ни на что аллергии не было, думаю мне он точно ни к чему! Но все равно спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет :wave: Ты утрик начала снижать? сколько пьешь сейчас?

Мне утрик снизили до 100 в сутки уже, скоро я с ним распрощаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой прости, я тебе в письме написала комментарий - читай как "цитата" :D А после цитаты - свой комментарий ))))))))))))

Слушай, а разве мезим и линекс можно? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я еще на 200 в день. Я на нем до 20 недели буду с постепенной отменой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я переживала, что Г за недобор веса ругать будет - она сказала, что на этом этапе не стоит обращать на это внимания :)

А про бак-пасев мочи - очень важно, во время Б могут развиваться разные воспалительные заболевания вплоть до пиелонефрита и цистита. Поэтому очень важно держать все там в чистоте и писать, извиняюсь, немного наклоняясь вперед, чтобы вышло побольше и не простывать конечно.

Г мне такие страшилка начала рассказывать, что если я хоть 1кг не наберу, то у меня волосы, ногти начнут выпадать итд. Но я же творог, сметану, кефир ем и следовательно кальций получаю и фрукты, гречку ем. Не ем мучное и мясо (не тянет меня), хлеб только на завтрак (до этого то же ела только на завтрак). Ну не понимаю если я через не хочу буду есть мучное, хлеб и прибавлю особо не полезные килограммы, что с того?

Г сказала, что если есть следы крови, значит возможно у меня камни в почках. Это так? И если так, ребенку это может навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе Утро! Всех с недельками! :giverose:

Спасибо за поздравления, Я наконец-то добралась до Питера,ДОМА!!! :yahoo:

Koza Dereza, Ты чувствуешь шевелюшки? Тебе могут уже пол ребеночка сказать...ой как я хочу узнать-позвонила сегодня узнать инфо, сказали можно хоть сегодня,стоимость- 3 900 руб.

Я чуть в шоке, или это цена нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой прости, я тебе в письме написала комментарий - читай как "цитата" :D А после цитаты - свой комментарий ))))))))))))

Слушай, а разве мезим и линекс можно? :shock:

Мезим мужу, а линекс конечно можно, его даже во время кормления грудью можно! Безопасный и очень хорошо помогает моему кишечнику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я еще на 200 в день. Я на нем до 20 недели буду с постепенной отменой

А почему так долго до 20 недель? Там вполне достаточно времени,когда плацента сформируется, у меня 17 неделя идет, вот на минимум перешли- а начинали с 800 в сутки, постепенно снижаясь дошли до 100. Сейчас 10 дней по 100 и заканчиваем. Отмена у меня естественно тоже постепенная была на всем протяжении. У меня свой прогик ниже минимальной границы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!как у всех дела?

у меня сегодня плаксивый день...с утра поплакала мужу прямо в постели...хочется любви и внимания,а он в 9 возвращается с работы,пока покушает,Дианочке купаться,спать и меня выключает уже в 10...а утром быстрый завтрак и работа....вот так и живем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всех с недельками!!!!

У меня такой вопрос: как у вас обстоит дело с секасом? :pardon: Просто вчера для меня было открытие, что мой муж боиться со мной заниматься этим, потому что он может навредить ребенку.... :cray: И сказал, что до конца беременности этого делать не будет :cray: :cray: Как можно его переубедить, что это не вредно для малыша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ты чувствуешь шевелюшки? Тебе могут уже пол ребеночка сказать...ой как я хочу узнать-позвонила сегодня узнать инфо, сказали можно хоть сегодня,стоимость- 3 900 руб.

Я чуть в шоке, или это цена нормальная?

Мне в 12 недель предварительно сказали, что мальчик. Сегодня перепроверим :D Я иду на 3D узи за 1800руб.

В 22 недели УЗИ стоит уже 3000р с допплером. Никаких шевелюшек не чувствую!

Maxilla, если ты делаешь в каком-ниб перинтальном центре у популярного узиста, то например в Москве 3900р легко может быть, допустим в Арт-меде.

 

Эврика, я только на этой неделе на 200 стала, до этого 10 дней на 300, а до этого 400 было. Мне так Г-Э назначила из роддома, я ей доверяю. У меня же еще приключения с 17-ОН, дексаметазон уже отменила, так что, наверное, гестагены не помешают до 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у нас нормально.правда муж боится часто пачиться,а меня тянет почти каждый день :pardon:

Я вообще до этого дела сейчас сумасшедшая стала,

говорят,что после оргазмов матка напрягается,а у меня мягкая и ничего не болит :pardon:говорят,что во время секаса кровообращение увеличивается и повышается приток кислопода к малышу-попробуй объяснить это мужу,а еще есть очень много статей по этому поводу-подкинь ему невзначай какую-нибудь ;)

manula как Дианочка сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а у тебя еще 17 -ОН, тогда наверно все правильно делаете! Кстати, у меня тоже врач гинеколог - эндокринолог! Вообщем все будет хорошо!!!! Утрик - волшебный препарат, мне при отслойке очень помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже на это дело стала сумасшедшая :) после оргазма у меня матка тоже не напрягается. Я сейчас такая недовольная и злая стала... неужели он не понимает, ведь я срываюсь именно на нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а ему что,не хочется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy мы до сих пор нормальным человеческим сексом не занимались. И я боюсь и он. Даже не знаю, что делать.... Такое ощущения, что мы старики :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, и у меня бывают депрессивные дни.

Вот вчера мне прям слово не скажи - сразу плачу, даже не плачу - рыдаю. Валерьянки выпью - но не больно помогает. Хотя повода абсолютно нет. Это нормально, девочки? А вот сегодня встала, все по прежнему, а вчера жить не хотелось..во как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я вчера и позавчера до трясучки на всех срывалась-это наверное вредно для малыша.но ничего не могу с собой поделать :pardon: -особенно когда с сыном домашнее задание делаем-у меня вообще нервы на пределе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие колготки Вы покупаете- для беременных? Я еще не купила, обыкновенные одела- живот начинает тянуть,болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я тоже до Б была 53, потом резко за 1 мес. Б поправилась до 55, а теперь пока все :pardon: Irischa, Мне было не удобно с пирсингом, он торчал как инородное тело из живота и больно было , когда одеждой задевала :) У меня может просто пуп не глубокий....

Эврика, Мне тоже утрик снизили до 100 т.к сдавала прогик 2 дня назад, он был 50, при норме для второго триместра 29-51.Это при дозировке 200 в день. Хотя подружке врач назначила Утрик, вместо Дюфа,на 17 нед. типа Утрик матку расслабляет от тонуса :pardon: сколько Г, :dance: столько и мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветики!пока Диана не покакала,но я ей даю по 5 мл чистого сока свежевыжетого свеклы 3 раза в день,вчера запекла яблочки с свеклой,фасольки сварила,инжир дала.ждем резултатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мы тоже ждем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, У меня с секасом все наоборот, мужу надо, а мне вообще не охота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...