Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, Сколько лет Дианочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, 28 месяцев, ( 2 годика и 4 месяца) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, она у иебя болтает уже,как вы с двуязычием-у нас с этим проблемы были-слова односложные рано начал,а вот с предложениями затянулось-сын себе ведущий язык выбирал,но первым все-таки на русском заговорил-я смотрю здесь все детки двуязычные поздно говорить начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а ему что,не хочется :scratch:

хочется, но он помоему будет сам справляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, подбрось ему невзначай каких-нибудь умных статеечек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я ему уже в виде смс отправила статью про секс во время беременности, пока молчит и не отвечает ничего :) слова мои для него ничего не значат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сама разршила секис...хотя на прием к дохтору токо на сл.неделе. Не выдержала в общем :) А муж-то был как рад :) Шел поливать цветы, когда я ему сказала...стакан на полпути бросил и в спальню побежал :) 2 месяца ждал этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ну не знаю :scratch: может значат все-таки :pardon:

сейчас отправила и подожди,не делай больше ничего,посмотри как он отреагирует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у кого недельки,с недельками!

Ссылки скрыты.

Была сегодня у Г с результатами первого скрининга,сказала все у нас хорошо,теперь будем ждать второго,назначила на 13 октября.Поправилась на 400 гр за 2 недели,за 14 недель на 2,5 кг получилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мне кажется Дианочке можно по 10 мл сока давать....она уже взрослая :D я своему в 1,5 по 5 мл давала и то редко пробивало

 

 

а мне вот че то секаса не хочется....муш молчит не просит :spiteful: уже 2 недели ....сижу думаю....чо бы это значило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Завтра буду обновлять таблицу: если есть изменения за неделю - пишите в личку.

Мы секасом раз или два в неделю занимаемся по обоюдному так сказать желанию, но живот потом колом стоит, хоть и пачимся один раз на боку. Я секас такой, какой сейчас не очень хочу - люблю больше, дольше и в других позах :D .

manula, фасольку бы тоже не советовала - все-таки к бобовым относится - могут газики быть.

Девочки, мне с субботы дюф отменять нужно потихоньку. Напишите схему отмены, а то Г. больно быструю схему дала, а я боюсь так резко.

Насчет настроения, я тоже очень раздражительная стала - срываюсь на ребенке, хотя он сам меня и доводит. Везет тем у кого пока малышей нет и есть выходные. Можно просто лечь, накрыться одеялкой и лежать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, поздравляю с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б с мужем практически все 9 месяцев было воздержание из-за моих проблем со здоровьем,тоже как у kuzy боялся как-то навредить малышу,зато в эту Б ни в какую не хочет от этого отказываться,первые несколько недель,пока нежелательно было, даже обижался на меня,да мне и самой не хотелось до недавнего времени,а сейчас и мне самой захотелось и на этом сроке уже можно себе это позволить... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, клевый возраст!!! У деток в этом возрасте такой лепет милый.Вопросики глупые, буковки не выговаривают!!!! :) Ну и капризули конечно, по крайней мере мой был , все надо и на все неть!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, при приеме 4х таб в день (2утр. и 2 веч) у меня схема отмена дюфа была такая:

1 неделю по 3 таблетки - 1 утром и 2 вечером

1 неделю по 2 таблетки - 1 утром и 1 вечером

1 неделю по 1 таблетки - вечером

и потом ещё по 1 вечером 3 раза через день

сейчас мне осталось выпить всего 2 таблетки :) 1 сегодня и 1 послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да...и я заметила,что на дочку стала срываться по любому поводу,а потом стыдно...

Сапфира, спасибочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой в 2,4 г молчал как партизан....слова не вытянешь!!!!

 

а в 2,6 как заговорил так до сих пор рот с утра до вечера не закрывается....иногда думаю...как хорошо было когда он молчал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот-вот,такая же история,дочке 2,9 сейчас,только пару месяцев как начала болтать без умолку,тоже порой вспоминаю время "молчания". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у моего уже 2 года рот не закрывается :D я иногда говорю Рома ну помолчи хоть 5 минут...он "ладна"...проходит секунд 30 и он "мааааам, а...." и опять чо то спрашивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, это точно,сначала ждем пока начнет ходить и говорить,а потом думаем

ну когда же ты перестанешь носиться и замолчишь :grin:

Я на сыне ой как срываюсь,но на то причины существуют-он спорит со мной по каждому поводу,а сейчас еще и школа началась

Пчёлкина,

Везет тем у кого пока малышей нет и есть выходные. Можно просто лечь, накрыться одеялкой и лежать спокойно.
это ты в точку на все сто :good: у меня хоть и не малыш,но все же :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,уходим с дочкой за ее анализами,надеюсь в понедельник начнем в садик ходить потихоньку,обязательно забегу после обеда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем в первую Б ахались от и до!! Перед родами наверно за день даже, там помню уже так тесно было, голова в самом низу уже была! Я над мужем иногда прикалывалась, типа, фу какой сына в голову тыкал :rotfl:

А что делать? :pardon:

Я боюсь кончать сама, а так не получается, что и делать, мужа жалко уже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я свой пузик тоже в профиль добавила. Я вроде пока не поправляюсь, наоборот похудела, но врач сказал, что это нормально. Из-за гипертонуса, теперь постельный режим и пью Магне В6, ношпу и свечи с папаверином. Еще Д-димер повышен назначили Тромбо-асс, кто нибудь пьет из Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно-мой растяжечный пуз тоже в профиле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...