Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, И с ними тяжело, а без них еще хуже :) Дети-это солнца, и жизнь, с ними летит, и чувтвуешь, что не зря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, это тоже правда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметаныч, классный пузик, у меня в только 15 недель был похожий(в профиле есть). У меня тоже тонус, похудела на килограмм - меня ругали, так как итак недобор веса был. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметаныч, Олюня77, Какие пузики симпатичные :good: :good: :good: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно-мой растяжечный пуз тоже в профиле :pardon:

О подрос :grin: , вот у меня нет разтяжек после 1Б зато кожи всё равно много осталось сколько спортом не занималась всё равно через время опять как было такой мешок весячий .Ну ничего будим заполнять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а у меня в первую Б. пуза долго не было,я мазалась всю Б. с головы до ног,а потом на 8-9 месяце как живот начал интенсивно расти,просыпаюсь одним утром,а у меня весь живот в растяжках :cray:

а после Б-у меня живота не было вообще,а в начале этой как начал вылезать-и уже на 8-й неделе вылез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметаныч, хороший пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и у тебя хороший пуз :)

 

 

у меня растяжек нет....но кожа под пупком лишняя в складке собирается не слабой если сидеть особенно

 

надо свой пуз сфоткать....он у меня большой уже как мне кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, выкладывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, доживу до дома...и сфоткаю

 

 

чо то я сегодня устала на работе....как прожить еще 2 часа? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с нами :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики отменные :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Хорошо растем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сижу ...и хочу щуку фаршированную......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сижу ...и хочу щуку фаршированную......

А я хочу Роллы с семгой, завтра наготовлю и обожрусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я думаю,что из индейки сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! сегодня было мое первое скрининг узи. Мой малявка заметно подрос почти за 4 недельки. Все его показатели соответствуют нормам (КТР76мм, сердечко бьется 161 удар в мин, воротниковая зона вы норме и т.п.) Срок поставили 14 недель.

Очень сильный тонус по передней стенке (даже видно насколько матка вогнута внутрь с этой стороны) и маленькое желтое тело, врач сказал что это значит, что недостаточно прогестерона вырабатывается, отсюда и наблюдаемый тонус.

В общем похоже моя Г в ЖК полный лох, т.к вот уже 6 неделю никакого Дюфастона мне не прописывала. Узист сказал, что давно его принимать надо было. а я по ее назначению только 5й день пью и по 1\2 табл 2 р. в день.

Поставили угрозу по узи и я прям расстроилась так :( еще этот ДГЭА повышен(пью метипред). Сегодня вечером пойду к своему частному Г. он по крайней мере вызывает доверие своими четкими рекомендациями.

Кажется главное малыш в порядке - надо радоваться, но не могу прям грустно так. и поясница снова безумно болит. Скорей бы все прояснилось с лечением!!!

какой то нерадостный отчет получился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да в этот раз у меня рано полез тоже в 1Б был маленький и доченка маленькая родилась , а сама набрала 20 кг вот где справедливость ?Говорят хорошо питайся и ребёнок будит крупный , АГА ! 2 раза !доча весила 2470 г при рождении и рост 46см вот такая мелкота , Ну ничего выросли не меньше других ...К полноте я склонная , хотя после родов в течении 2 х лет смогла похудеть до 53 кг мне очень нравилось . Вот рожу откромлю и займусь собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметаныч, И мой тоже так же лежит на фотке посмотри в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, насчет ДГЭА, более действенный дексаметазон, чем метипред.

Насчет дюфа по 1/2 таб просто без комментариев...Тебе нужен именно грамотный Г-Э, а не тетя из ЖК. Удачного похода к врачу и не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, Не переживай!!! тонус может быть из-за УЗИ аппарата, матка очень чувствительная,у меня иногда даже на испуг реагирует-каменеет.

На счет дюфа и желтого тела лучше посоветоваться с более опытным Г,т.к ЖТ уже и не должно быть большим и по нему никак не определяют уровень прогестерона в крови. лучше сдать кровь и все будет видно. На этом сроке ЖТ уже не отвечает за выработку прогестерона, за это начинает отвечать плацента!

А насчет ДГЭА, он у многих повышен, у меня тоже, я пила по пол табл. Дексаметазона и за три недели он уже в норме!!! прада его нужно и дальше пить..

ВСЕ у тебя хорошо!!! Малышок уже такой большой :good: пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, нет дорогая...прекращай ка расстраиваться!!! с малышом все в порядке и это главное! тонус может быть и от аппарата, правильно девочки сказали...с врачом конешно же консультируйся. Тебе и твоему малышу нужно хорошее настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двечонки огромное спасибо за поддержку!!!! вечером напишу о результатах похода к врачу.

KleOO свою писюшку малыш прикрывал чем только мог, засмущался наверно, сначало ножками. а потом ручку туда положил :grin: , так что как не старался узист мы пол не разглядели

Koza Dereza про дексаметозон я тоже слышала, что эффективнее, кажется через плаценту лучше проникает. Посмотрю что скажет Г частный сегодня.

еще раз спасибо девчонки, паникерша, я блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я думаю,что из индейки сделать

 

я люблю котлетки из индейки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двечонки огромное спасибо за поддержку!!!! вечером напишу о результатах похода к врачу.

KleOO свою писюшку малыш прикрывал чем только мог, засмущался наверно, сначало ножками. а потом ручку туда положил :grin: , так что как не старался узист мы пол не разглядели

Koza Dereza про дексаметозон я тоже слышала, что эффективнее, кажется через плаценту лучше проникает. Посмотрю что скажет Г частный сегодня.

еще раз спасибо девчонки, паникерша, я блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...