Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девчонки, а у меня токс похоже начался, второй день тошнит :bad: (оч сильно), целый день с перерывами. И хочется мяса (жареного, тушеного), но больше жареного с овощами. И изжога мучает тоже 2 дня ( с мелкой началась мес. в 3 и закончилась только после того как родила). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я уже расскала своей маме и близкам подругам,у кого есть детки.. родне мужа скажем недельке на 10й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня токс похоже начался, второй день тошнит :bad: (оч сильно), целый день с перерывами. И хочется мяса (жареного, тушеного), но больше жареного с овощами. И изжога мучает тоже 2 дня ( с мелкой началась мес. в 3 и закончилась только после того как родила). :pardon:

 

говорят что если тянет на мясо....то мальчик :D я когда с сыном беременная была трескала мясо...селедку...над салом аж руки тряслись :D а сейчас тянет на зелень всякую и сладости, мясо вообще не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с животом у вас как? болел/болит? я там постоянно что-то ощущаю..и тянет :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, поздравьте :D подали заявление в ЗАГС..

27.08.2009 станем официально мужем и женой :) так хотелось 7.08.2009, а не получилось, говорила ему раньше ехать надо, так нет ведь.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margonа почему родне мужа позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у меня наоборот, в первую Б мяса вообще не хотелось, только молочное все :grin: мальчик родился...а щас пока всеядна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем всем мамочкам и пузожителям!

katyx, Не переживай, у меня тоже токс страшный, уже 3 дня. Сегодня встала утром, вроде ничего, пошла завтракать, мусорное ведро увидела и в туалет. Тут пишут девочки про разные вкусняшные рецепты, у всех слюни текут, а у меня рвотные позывы.

Кстати, насчет своей новости для родных. Мы сообщили свекрови по телефону ещё 2 недели назад и с тех пор ни слуху ни духу. Хотя мы женаты 9 лет и она больше всех переживала, что у нас нет детей. Постоянно звонила, ныла в трубку! А теперь даже не звонит, чтобы узнать как беременность протикает. Я даже пожалела, что ей сказала :glare: !

Пчёлкина, Спешу тебя поздравить с хорошими результатами. Как только зашла на форум, стала искатьсообщение с твоими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня бывает под вечер потягивает....или когда на работе сижу долго и забываю разминаться...вот вчера работы была куча так я безвылазно сидела и вечером тянуло....а сегодня хожу каждый час разминку по 10 минут устраиваю...все хихикают :D добренько так правда

 

iriana, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!счастья вам! взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, ну молочное это то ж белок....не точно выразилась...если тянет на белковую пищу то мальчик если на сладости и растительную то девочка

но понятно что все это ...совсем не точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Пчёлкина, девчонки, а мне тогда как срок считать? Ведь г-г во время постановки научет спросит когда были последние М, я думала сказать 06.06. (т.к. от примерной О отняла 14 дней) или говорить как они были на самом деле?

 

Мы родителям сказали сразу (мои оч обрадовались), а свекровь сказала, что она любит Лилу и ей больше внуки не нужны, свекор тоже обрадовался. Сказала сестре родной ( у нее 16 недель Б). Лилиным прабабушкам, нескольким подругам и 2 друзьям. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, Поздравляю тебя :giverose: !!! У нас не только детки в пузиках ростут, но ещё и новые семейные пары образовываются.

Куся+, Ты тоже решила присоедениться в клуб тошнотиков :grin: :grin: :grin: , принимаем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, говорить как они были на самом деле! а то будет путаница...получатся сильные расхождения с данными пальпации с данными узи...с данными ХГЧ...будут придираться к чему нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, было бы очень хорошо, если бы сыночек родился :friends:

Margon, у меня бывают потягивания, покалывания и пульсация, вечером когда спать ложусь поясницу тянет на спине лежать не могу.

iriana, МОЛОДЦЫ!!! Наши вам поздравления!!! :giverose: :drinks: (по кружечке чая ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, потому что мы всей родне хотим говрить на 10 неделе,кроме мам и пап... а моя мама может помолчать,а мужа мама нет.. она сразу всем расскажет.. а вторая причина это то,что они в возрасте и оооочень ждут внука первого..или внучку и если что-то случится им будет сложнее перенести.. поэтом пройдет время,уже будет больше шанссов на то,что что-то может случиться

 

 

 

а у нас тоже недавно была свадьба в Питере... первый раз мы рассписались в прошлом году в дании,а 12 июня вот венчались и была большая свадьба.. вот только фотки получили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сыночка тебе!

 

а я как раз бы девочке рада была :D да впрочем и мальчику то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аа...ясно, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, я бы не хотела присоединятся к вам, но мой организм все решает за меня :pardon: :friends:

Сапфира, глянь мой график, может все таки соврать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо большое!!! А вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дочечку, мы с Лилу будем крепко держать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza , да я честно говоря и не думала об этом когда их сдавать :scratch: Дело в том что тестостерон у меня всегда на середине нормы и свободный и связанный, ДГЭАС в последнее время тоже нормуль был, повышен только 17-ОПГ, но он и при Б повышен, а НЛФ как ты уже знаешь я корректирую утриком. Ну если скажут сдавать, тогда сдам, но пить декс буду только если превышение будет значительным. Да мнение русмедсервиса я знаю по этому вопросу: если нет неклассической ВДКН (т.е. надпочечниковой дисфункции) они считают что повышенный 17-ОПГ не требует коррекции. А при поликистозе (то что у меня) этот гормон имеет право быть повышенным. Но повторюсь- раньше я придерживалась противоположно мнения. А ты сейчас декс не пьешь?

Agape, а я даже хочу легкий токсик, чтоб уже как говорится прочувствовать все :blush:

netochkaM . то что грудь чешется это нормально- я где-то читала что это от эстрогенов, у меня только чувствительна и все. А на работе скажу только если необходимость возникнет.

Жужик , пасиб за ссылку- очень интересно!

Yka . я пью магне-В6, начала пить по 2 табл 2 раза в день от спазмов в матке, сейчас их почти нет, поэтому пью по 1 табл 2 раза в день.

katyx , может это из-за того что у тебя срок побольше чем у многих из нас...

Афиша , мой муж тоже партизанит, его родители не знают...Вообще знают только мои родители и сам муж конечно и походу подруга догадалась, но я не стала расспрашивать.

А меня на селедку и креветки тянет.

Кто когда на УЗИ собрался, почему не признаетесь,а? :blush: А может уже был кто - что увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки всем!! :) теперь еще и о свадьбе родственникам надо будет как то сказать :D

 

Куся+, а зачем соврать хочешь? у нас графики вроде чем то похожы, и мне кажется овуля у меня тоже была где на 24 ДЦ, а эту линеечку поставила по М, а на самом деле срок меньше недели на 3..воть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, У меня подруга беременная два раза девочками очень криветки и морепродукты хотела, а вот мальчиком только на зелень и тянуло :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, не...по-моему не надо врать....я так понимаю у тебя О по УЗИ?...так и скажешь...что М были с 28.05...длинна цикла больше 34 дней...а по Узи О была такого то числа...и пусть она голову ломает сама как ей лучше посчитать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...