Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, молодцы :clap: :clap:

Sydney, ну у мужа то русский точно не потеряется-мой приехал в 18 лет сюда сейчас ему 32,по-немецки перфект и русский не забыл конечно-только акцент у него,когда на русском говорит

и у вас тоже не потеряется-и с малышом можно говорить-твой муж только на английском,а ты только на русском,только на чистом русском-не вмешивая английские слова и тогда малыш заговорит сразу на двух языках :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sydney, При этом модном гриппе без остановочный понос и рвота и ДА температура должна быть просто бешанная так что не волнуйся если у тебя просто сопли немножко, обычная простуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура поднимается. :( Уже 37,1 Не хочуууууууууу...боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну будем надеяться))

 

Irischa, ну у меня ещё голова расскалывается(( лежу, отправила мужа мне за едой, да буду отдыхать весь вечер...горло биопароксом прыскаю, его правда почти не осталось(( нос не дышит и ещё с собой из России ничего не взяла из лекарст :glare: это не тот грипп, но за малыша всё-равно волнуюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И с недельками!!!

-Хельга-, я тоже недавно болела. пила чай с лимоном и малиновым вареньем, лежала и потела. много спала. температура поднималась до 37,6. Когда сильно заболело горло, то съела одну таблетку септолете. так что лежать, пить чай и спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну что вы девочки,разболелись....выздоравливай,солнышко наше!!а мужа понять можно! :pardon: я бы на его месте вообще тебя съела! :grin: :D

-Хельга-, значит пришло время для последней П! :pardon: под одеяло и питье!!разное и много.будешь потеть и температура сразу спадет.

 

kuzy, приветики!!!! :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, проснулась в хошем настроении :D пойду схожу на педикюр и погулять по магазинам!!! может что и прикуплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно болела ОРВИ долго, при этом полоскала горло с содой, солью с йодом, дышала над ванночками из шалфея, ромашки и чайного дерева. Пазухе вокруг носа мазала доктором МОМ, пила гомеопатический антигриппин, когда пошла инфекция в гайморовы пазухи и в легкие, промывала нос с поваренной солью и стала использовать Биопарокс местно. Кашель снимала сиропом Доктор МОМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно болела ОРВИ долго, при этом полоскала горло с содой, солью с йодом, дышала над ванночками из шалфея, ромашки и чайного дерева. Пазухе вокруг носа мазала доктором МОМ, пила гомеопатический антигриппин, когда пошла инфекция в гайморовы пазухи и в легкие, промывала нос с поваренной солью и стала использовать Биопарокс местно. Кашель снимала сиропом Доктор МОМ.

Я сейчас была у тебя в профиле, ты написала 16 недель - 4 месяца, 16 это все же не 4 месяца, меньше)))))) В месяце у нас дней больше чем 28, а в по неделям мы берем 4 недели - 28 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, здорово!!я очень рада за тебя!!желаю хороший покупочек!!! :D

 

девочки,наконец-то я сфоткала свое пузико.кому интересно,в профиле. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки-примите меня в свои ряды? :grin:

Не решалась присоединится тк было много рисков и угроз,но все же решилась))) :blush: Жду деточку примерное ПДР 31 марта-1апреля :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenka844, привет!!! :wave: конечно присоединяйся!!! :friends: мы очень рады!!чувствуй себя как дома! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Какой хороший пузик :good: Маленький и акуратненткий , для твоего срока достаточный .

Я в первую Б так хотела больше пузо , а оно все ни как , зате теперь спасайся кто может ,комочек внизу живота и сверху 2кг сальца :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, хороший,аккуратненький пузик

Irischa, у меня то же самое :pardon:

я сегодня уговорила мужа сфоткать меня,а то вблизи совсем жирная :pardon:

фото в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь занимется спортом ? Я вот поняла что это не моё так болит крестец еле хожу какой уж тут спорт . Вчера решила сходить погулять :swoon: Чуть не загнулась на улице, не могла идти добиралась до дома с передышками :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибо!наконец-то я его дождалась :yahoo: ....а то муж уже начал подкалывать,мол наверное у меня там все рассосалось,раз ничего не растет :pardon: ..у меня в первую Б пузико только в 20 неделек полезло,но очень стремительно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Хороший :D Слыхала что 2 быстрее вылазит , но чтобы сразу эт чёто :pardon:

Сейчас решила йогой для Б занятся может моя спинка перестанит так болеть .Да ещё что то токсик сегодня вернулся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, растет пузяка!! :give_heart: а ты совершенно не жирная,как написала!! :shock: очень красивая у тебя фигура!!! :give_heart:

Irischa, я до беременности занималась в спорт-комплексе,а сейчас у меня тонус,и мы с Г решили оставить это дело до родов. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я спортом не занимаюсь,да и хожу редко-надо все-таки побольше ходить :pardon:

Оля,может на фотках так,а по одежде то заметно,излишки имеются :pardon: -у меня сейчас главная задача не растолстеть до 10 октября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ничего,даже и наберешь несколько кг-шек,ничего страшного в этом нет! :friends: когда у тебя последняя примерка платья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, за 10 дней до свадьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну подошьют под тебя,не переживай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, -Хельга-, Олюня77, manula, Irischa, с недельками!!!!!!! :giverose: :clapping: :clap:

Я сейчас была у тебя в профиле, ты написала 16 недель - 4 месяца, 16 это все же не 4 месяца, меньше)))))) В месяце у нас дней больше чем 28, а в по неделям мы берем 4 недели - 28 дней)

Эврика, 16 недель -это 4 акушерских месяца. Так как по акушерским меркам Б. длится не9, а 10 месяцев(по 4 недели)

vishenka844, привет!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Вы так много успеваете здесь общаться - не успеваю даже все прочитывать )))

Я с вопросиком. У меня второй день и ночь подряд в животе - пульсация. Иногда прямо под ребрами, иногда над пупком справа или слева. Причем такая сильная и длительная бывает эта пульсация. Прямо видно - если смотреть на голый живот. Такого раньше не было. Если бы было внизу живота - я бы подумала на шевелюшки, но здесь именно в верхней части.

Что это может быть? И может быть такое было у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula спасибо за гостеприимство :giverose: будупо тихоньку осваиваться тут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...