Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kotyonok, да лизобакт это супер! Активно его насасываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена75, лизобакт можно, там в инструкции прям так и написано, так что приобретай скорее и лечись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

ношпу с папаверином
здесь такого нет-а магнезиум поможет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а еще при затоях воды нужно поменьше есть острого и соленого. Можешь интереса посмотреть про питание для нормализации работы почек. Может и это пригодится даже если все нормально. Про магнезиум вообще посоветовать не могу - не пила такое. Капельницы с магнезией делали, а такой препарат не принимала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я нашла дома лизобакт, но в инструкции я не нашла ины про Б. поэтому и не трогала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, странно... :scratch: У меня прям четко написано. Вот здесь тоже есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибки за советы,у нас здесь на все одно-постельный режим и магнезиум(магнезия)

мама тоже сказала лежать-вот и лежу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо за ссылку у меня в инструкции действительно не было всего написано.

Девочки я наконец сфоткала свой животик, смотрите у меня в профиле :drinks: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, с неделькой тебя :giverose:

Спасибки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лизобакт действительно стоящая вещь. Нас с мужем свекровь-врач им всегда спасает. Ну и полоскания содо-морскосолевые рулят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как давно я не общалась с вами! Вышла на работу после больничного и отпуска - вечером уже не до компа. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, У КОГО ХОРОШИЕ СОБЫТИЯ: НЕДЕЛЬКИ, ШЕВЕЛЮШКИ, КОМУ ПОЛ БЕБИ СКАЗАЛИ!!! У меня все хорошо: токсик заканчивается, на УЗИ все в норме, появилось желание более активно мужа любить!!!

Девочки, много очень простудившихся: скорейшего вам выздоровления! Я сама нос постоянно оксолиновой мазью мажу, т.к. повсюду болеющие окружают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, спасибо, у тебя тоже классненький животик - не наговаривай на себя. Для меня те, кто родил двоих да еще и третьего носит - мамы - героини и настоящие женщины. Я тоже всегда хотела много детей, но пока финансово можем потянуть только двоих, а как первые два подрастут - тогда тоже лет после 30-ти задумаюсь о третьем наверное. Но заранее сказать не могу :grin: - может с двоими в психушку попаду :grin: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, что за настрой! Детки будут радовать тебя своими успехами. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы прошел мой тонус. лежу целыми днями даже за компом не сижу сил нет((( сегодня вроде ничего день был, почти не тянуло, я даже телек сидя смотрела и повышивала. а сейчас ужасно болит поясница и животик. :(

Всем нам легкой беременности девоньки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, выздоравливай, пей таблетки и поменьше нервничай. Посмотри комедию :grin: . Мы практически все через тонус и боли прошли и я в том числе - главное не нервничать и отвлечься. Но если будут схваткообразные боли (это когда живот напрягается сильно-сильно на несколько секунд и очень больно, а потом немного отпускает, то вызови себе скорую - не терпи). Живот все-таки не гладь, а еще можно полежать на боку, кажется на левом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Да уж, и вправду лазарет :D

 

а мне намного лучше)) температуры нет почти (37 ровно), высморкаться уже легче и без капель и горло почти не болит))) с 8 утра на ногах - немного поясница разве что побаливает...ну и ещё я балда - забыла в 10 утра таблетки выпить в том числе и дюф, в пол 2 дня вспомнила, тут же выпила)) мы с лялей суши кушали сегодня - курочка и овокадо и с салатом каким-то японским - морская капуста, яйцо и какой-то соус))) вобщем пошли на поправку и ночью спала нааамного лучше, даже если ртом дышала - уже небольно было, просыпалась только от жажды и в туалет раза 3 :D

 

а ещё самое главное)) мы были у врача, мне оч понравилась наша врач, она и роды принимать будет, дорого очень, ну ничего - главное, чтобы всё было хорошо...плюс она толковая, у неё нет наплевательского австралийского отношения - тут не сдают скрининг в 15-16 недель, но она попросила сдать альфа-фетопротеин в любом случае и плюс там ещё кое-что, инфекция как микоплазма для неё была известна - сказала, что будем лечить после 20 недель и вобще хорошо, что я о ней упомянула)) вобщем я довольна)) и малышку на УЗИ посмотрели, КТР 9 см, идеально соотвествует 15 неделькам - день в день)) и по поводу пола - ничего нигде не болтается :D девочка, но точнее скажу на скрининге в 18-19 неделек))) завтра запишусь и буду ждать с нетерпением следующего УЗИ :yahoo: вобщем я сегодня счастливая как слон хоть из меня и выкачали 2 пробирки крови :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с недельками!

мы сегодня идем к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет! :wave: Просто или на УЗИ?А у меня дочка сегодня первый день в садик пошла,сижу вот переживаю,как она там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю с выздоровлением и хорошими новостями! ;)

Что-то и вправду все девчонки приболели разом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик. просто на прием. узи у меня 7 октября

как ты? поздравляю дочку1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибо, у меня вроде все пока хорошо,ничего не беспокоит,вот начинаю привыкать потихоньку быть дома одна,так привыкла почти за 3 года,что моя дочка всегда со мной,даже как-то не по себе,что не слышу ее голоса... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну скоро будешь другой голос слышать каждый день=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А у меня кот блины ест оказывается)))))

Сегодня левый бок болел - полежала, прошло. Сейчас пойду жарить котлетки мужу на обед. Аппетит зверский, грудь болит новой волной. Ничего делать не охото - лень жуткая!

РиНоЧкА, столько вещичек уже купила ляльке! Молодец!

fedene, у меня на работе девочка тоже недавно в садик дочь отдала, так вот звонит каждый час как беспокойная мамка, справляется все ли там хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, это еще не все=) тут с мамой оторвались по полной=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а где фотоотчет?

Вчера на мужа нашла любовь)) после того как уже...он задумался и спросил а можно вообще и до какого срока?

короче как в том анекдоте:

-Доктор, скажите, а до какого срока беременности можно заниматься сексом?

-Пока ребёнок кусаться не начнёт! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...