Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, чуток позже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утречко!! :wave: и с недельками,у кого. :giverose:

Пчёлкина, поздравляю с шевелюшками!!! :giverose: ура!!! :yahoo: какая хорошая новость!! :give_heart:

Sydney, привет!!молодец,что выздоравливаете!! :giverose:

и хорошего врача нашли,это настоящий джек-пот! :good: ты сказала,что дорого она стоит,а сколько,если не секрет?

РиНоЧкА, хорошего и приятного посещения вам врача. ;) и ждем фоток с покупочек. :friends: :D

fedene, как я тебя понимаю!! :friends: я за своей случаю всего за 2 часика,на которые ее папа забирает на велосипедике покататься,пока у меня тонус и я не могу ходить с ней гулять. :this: держись.со временем свыкнется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,привет :wave:

РиНоЧкА, ну что день Х близится? ;)

блин,с организмом не пойми что :shock:

Пчелкина говорила,отеки посмотреть-так вот отеков нет :pardon:

вчера я съела куриное филе с зеленым салатом,заправленным оливковым маслом,на завтрак пару сухих хлебцев с сыром и колбасой,а между яблоки и инжир :pardon: есть я вообще не хочу,так вот позавчера примерно в таком же стиле-результат вчера привес 400 грамм-сегодня еще 400 грамм-где справедливость :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Как у тебя дела? Пузик больше не болит?

[ url] насчет лета круглый год - неправда, я зимой в сапогах осенних хожу и куртке)) около 10-15 днем и ветер ледяной) 3 часа езды и в горах даже курорты лыжные))) но лучше, когда холодно как в России, зато в квартире тепло, а то у нас утром зимой в квартире 12-14 градусов отопления то нет

[/url]

Бедные! Как же вы зимой, без отопления??? :blink: электрообогреватели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет. спасибо!

Олюня77, близиться еще как

 

фотки загрузила в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, удачи у врача)

 

fedene, спасибо) а вас с дочей с первым днем в садике! Не переживай! Большинству детей садики нравятся)))

 

Pbl}I{uk, эх...хорошо вам :grin: а нам даже австралийский врач сказал, что до 18 недель ни-ни, а там посмотрим есть ли преждлежание или плацента поднялась :Crazy:

 

manula, спасибо))) да не секрет - 235 долларов каждый прием, сами роды около 2000-3000, ну и за анализы отдельно и скрининг в 18-19 недель - тоже, так как делается в специальных учреждениях...за 2 пробирки крови и 5 или 6 анализов из них долларов на 100 счет точно пришлют :Crazy: нам с мужем было бы, наверное, не по карману у частного врача, но мама моя настояла с оплатой и чтобы я именно к хорошему врачу шла, так как это всё-таки важно...да и в государственном меня в прошлую Б с кровотечением домой отправили, даже УЗИ не сделали :glare:

 

KleOO, дела нормально))) счастливая сегодня :dance: а пузик - ну набегалась опять, поясница заболела, 2 таблетки ношпы и лежу))) а пока несильно активничаю всё хорошо))) а зимой без отопления - кондишки и обогреватели, хотя во многих домах кондишки не справляются, как у нас например, получается только обогреватели...эх...была бы тут компания, которая теплые полы устанавливает :Crazy:

 

у меня что-то сушняк и голодуха сегодня, видимо, на поправку пошла совсем, щас мужа в магазин потащу, как с работы прийдет, а то дома всё съела - а то, что есть - не хочется, так как есть только ветчина, а мясо для меня сейчас :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет,Олечка!!вот у меня таже проблема!!!за 4 дня резко 1кг набрала,а кушаю немного и правильно. :shock: :this:

РиНоЧкА, какие вещички!!!просто прелесть!!! :give_heart: :thumbsup:

Sydney, ничего себе,235 $ за прием..... :shock: а у вас там такие цены,или врач супер-пупер классная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,приветик :wave: а по одежде как?я вроде по одежде не толстею :pardon: а еще я думаю,может витамины-ты витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, это у нас такие цены)) везде в среднем так - где-то дороже, где-то дешевле чуточку)) в государственном прием 100 долларов, покрывается полностью страховкой, но мне что-то из 235 страховка вернет, может 100, может чуть больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, насчет другого голоса-это ты в точку,боюсь, что понравится эта свобода,пока его услышу... :grin:

Pbl}I{uk, мы сегодня только на 2 часа ходили,переживала конечно,как она там,но звонить каждый час-и в прям беспокойная мама у тебя на работе :pardon:

Sydney, manula, спасибо,моей вроде тоже сегодня понравилось,воспитатель сказала,что вела себя хорошо и даже покушала хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!! Всех с недельками и себя тоже )))

Я со второго скрининга вернулась, все хорошо по УЗИ, кровь через 2недели. Опять сказали, что однозначно мальчик почти 100%)))) Опять все богатство свое раскинул и показал)) И еще узистка говорит, ручку под голову сложил и на бочок лежит)) Такой милашка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну вы уже закупились по полной :good:

единственное,что не покупай много на один размер маленький,а то ребеночек все поносить не успеет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с удачным узи!

Олюня77, да я знаю. но все равно хочется..так что не особо расстроюсь даже если что-то и не оденеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вы с мамой и в прям оторвались,все очень красивое,я в прошлую Б только за месяц до родов решилась на такие покупки,как ты перед свадьбой,нервничаешь или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, это еще там и 1/3 невыложена :grin:

пока не нервничаю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю,тоже уже жду второго скрининга,чтобы посмотреть на малыша,правда он у меня еще не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с УЗяшками вас с сынулей! :giverose:

 

у меня вопрос - детё у меня активное, да ещё матка выпирает как бы и видно, как она то влево уходит, то вправо...а тут уже третий раз - первый раз в самолёте, потом в субботу вечером и сегодня тоже - сладкого поем или наоборот сильно голодная если, у меня впечатление будто нерв там подергивается еле-еле именно внизу где матка, хотя откуда там нервы - это что детё шевелится так легонечко??? редко - легонечко совсем, но рано ещё, наверное, но что это за странные ощущения я никак не врублюсь... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет! прочитала сейчас 10 страничек, в вых. не подходила к компу, на даче кислородились с шашлыками :D

Столько всего за выходные здесь произошло!!! Всех у кого недельки- с недельками, шевелюшки- с шевелюшками :giverose: :give_heart: :thumbsup: , а вот кто простыл-выздоравливайте!!!! я вот думаю сейчас сходить в аптеку и купить маску на носик-ротик, буду в магазины,, где много людей ходить в ней+ оксолинка! Вчера вечером насмотрелась передачу про свин.грипп, прикиньте, глав.эпидемиологии сказалал, что в первую очередь нужно прививки от этого гриппа делать беременным :shock: потому-что, для беременных этот грипп- смертельно!!!!! Я в шоке, думала, что Б, вообще нельзя никаких прививок делать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, по одежде вообще прикол,резко перестала вмещаться в половину вещей. :scratch: ..витамины пока не пью :pardon:

Sydney, а,ну если страховка покрывает кое-какую сумму,то нормально. ;) а какие у вас средние зарплаты?

fedene, ну значит начинает осваиваться!!хорошо! :good: потом ее не оттащить от группы будет. :D

Эврика, привет!! :wave: поздравляю с узи!!! :yahoo: с неделькой вас! :giverose: вы такие уже большие!!17 неделек. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления)) :giverose: :giverose:

fedene Да недолго осталось всего около 3 неделек - время быстро пролетит)

 

Sydney Скажи, ты справку какую-нибудь для перелета делала? А то мне сегодня моя Г дала аж обменную карту с собой, говорит, елси вдруг в аэропорту спросят, покажешь... Вот я что-то с этим всем запуталась, они же могут вообще не увидеть моего живота я могу спрятать его) Расскажи, делала ты чего-нибудь?

 

manula Спасибо)) Ага, сказала. не футболист, ноги обычные, не длинные)) Я говорю, а мы футболиста и не ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с мальчишкой

РиНоЧкА, как я тебя понимаю самой хотелось-правда на Дениса налез только 61-й,а маленькие размеры так и остались не надеванные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, конечно нельзя,да еще не до конца проверенные прививки,как эта,а насчет слов глав.эпидемиологии,забей,он вообще много чего говорит-это его работа.Мне понравилось,когда он пропагандировал ехать всем отдыхать в Сочи,типа за границей есть свиной грипп,а в Сочи нет,смешно даже было.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 Спасибо!! Уже 2 врача 100% говорят, думаю, начнем закупку всего голубо-синенько-зеленького)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Sydney, с недельками! :giverose:

РиНоЧкА, хорошие покупочки. А я даже еще в ценах на детские вещи не ориентируюсь. Не представляю сколько что стоит :pardon:

Я сходила к педиатору, она завела карту на ребенка (хотя я считаю что еще рано и это бред полный), так вот она стала меня на счет прививок спрашивать - будем ли мы ставить. Я ничего не ответила пока, т.к. муж против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с УЗяшками вас с сынулей! :giverose:

 

у меня вопрос - детё у меня активное, да ещё матка выпирает как бы и видно, как она то влево уходит, то вправо...а тут уже третий раз - первый раз в самолёте, потом в субботу вечером и сегодня тоже - сладкого поем или наоборот сильно голодная если, у меня впечатление будто нерв там подергивается еле-еле именно внизу где матка, хотя откуда там нервы - это что детё шевелится так легонечко??? редко - легонечко совсем, но рано ещё, наверное, но что это за странные ощущения я никак не врублюсь... :unsure:

Думаю, по поводу нерв подергивается - моя Г сказала, будет ощущение как будто глаз дергается)) У тебя по-моему очень похоже на то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...