Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, я неделю назад прилетела,не знаю как у тебя,у меня животик еще не очень сильно видно,я еще и кофту одела не обтягивающую,никто и подумать не мог,что я Б.А карту возьми на всякий случай,я тоже брала,ну так,на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, в России, как и у нас тут, пока немного случаев этого заболевания, раньше времени не паникуй - нам вредно ;)

 

manula, ну вобще вроде бы 45000, но я бы сказала, что около 60000 в год...ну у нас только муж работает))) я сижу на шее родителей и его)) в конце апреля уволилась из-за свадьбы-экзаменов-беременности, та Б прервалась, но новая себя долго не заставила ждать))) тут кредиты у людей большие, ну и выплаты за них, так как квартиры дорогие очень - две спальни от 400тысяч в более-менее недалеком районе, в нормальных-хороших окло 600-700(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, по одежде штаны не застегиваются,но на попу налезают,верх вроде такой и остался-совсем в узкие пиджачки не влезаю,но это еще и из-за груди,а вес растет-у меня такого никогда еще не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я неделю назад прилетела,не знаю как у тебя,у меня животик еще не очень сильно видно,я еще и кофту одела не обтягивающую,никто и подумать не мог,что я Б.А карту возьми на всякий случай,я тоже брала,ну так,на всякий случай.

А у меня уже другие сроки - ну туда лечу еще ладно, через 3 дня живот сейчас можно спрятать, а обратно полечу уже 20 недель почти будет, подрастет думаю живот то....Блин, что ж делать, просто прятать буду и пусть докажут, что я беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Я тоже так думаю!!!! сидит старый дед и пугает страшилками про этот грипп!!!!! Я вообще притив этих прививок от гриппа! Никогда их не делала ни себе ни ребенку.

manula, Я тоже не влезаю в одежку, из шкафа во все что не влезаю спрятала, теперь совсем одеть мало чего :grin:

РиНоЧкА, милое все такое для малышки!!!! :give_heart:

Pbl}I{uk, А у нас не заводят таких карточек!!! мне тоже кажеться, что это бред ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ничего не брала вобще, хотя Б заметили, но ничего не сказали, спрашивают только с большими животами - до 28 недель справку требовать не имеют права. А насчет шевелюшек - значит оно, я просто вобще не представляю как это, все говорили про бабочку в животе - а тут совсем другие ощущения))) ну я редко чувствую, видимо, особо активные пиночки-движения, так как УЗИ делали малышка пиналась еле-еле правда, так спокойно-спокойно, а я вобще ничего не чувствовала)

 

Pbl}I{uk, спасибо)) а насчет прививок - мне кажется, что такие базовые как нам ставили - надо, а вот гепатит - это уже чуть позже, зачем детю такой стресс? у многих от этой прививки - желтуха, а от проверенных - зачем отказываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Олюня77, у меня тоже жутко вес растет... за 17 недель плюс 5кг!!!! Вещи все на животе и груди совсем не сходятся... Г сказал в неделю не больше 450 грам набирать, а у меня и 600 и 800 бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не переживай ты на эту тему,в аэропорту могут пристать к тем,у кого срок больше 28 недель,вот когда живот действительно не спрячешь,а даже в те же 20 недель живот еще не такой большой,мало ли откуда появился животик,отдохнула хорошо,поправилась.... :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, да,я чувствую придется поработать нам после родов :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не переживай ты на эту тему,в аэропорту могут пристать к тем,у кого срок больше 28 недель,вот когда живот действительно не спрячешь,а даже в те же 20 недель живот еще не такой большой,мало ли откуда появился животик,отдохнула хорошо,поправилась.... :pardon: :giverose:

Это точно, отъелась)) Мы с мужем тоже решили если что, это будем говорить))) Спасибо, что успокоила))

 

Sydney Да, я тоже знаю, что после 28 недель имеют права спрашивать справку, а до 28 я могу спокойно летать.

 

Девочки, спасибо, что вы есть! Успокоили и на душе легче :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, А меня вообще смешно как-то. Вес не изменился как была в 6 нед. 55 кг, так и есть. а вот в вещи вообще не влезаю, ни сверху ни снизу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не то слово(( я уже и гимнастики накачала всякой. тока желания ей заниматься нет, лень и слабость замучала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а у меня наооборот-вес растет,но во многие вещи я влезаю :pardon: -в основном про верх говорю-низ ни один из-за пуза не застегивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, странно, может воздухом надулась))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я тоже собираюсь накачать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке

тамаду убью как увижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Не за что!Для этого мы здесь все и собрались,чтобы поддерживать друг друга в этот прекрасный период нашей жизни! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, что такое случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, что случилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, надеюсь дело не дойдет до :duel: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, договаривались о встрече 14-15 сентября. она отменила. сказала 14 выходной, 15 мы не смогли, в пятницу договорились на сегодня, звоним а у нее выходной, так как черта тогда назначать :angry: коза драная, мы должны назначать день, а не она, у нас и так дел выше крыши :angry:

сегодня встречу отменила, потому что вчера она до 2 ночи на свадьбе была

да не мои это проблемы! назначено, значит тащи свою задницу! вывела блин дура. а завтра у меня муж не может. я как огромный пакет потащу к ней :evil:

при этом говорит что там еще кучу всего покупать! так какого хрена раньше не сказала. как я за 4 дня до свадьбы буду бегать это все искать!

fedene, дойдет еще как! только увижу, все выскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, :D наверно!

Олюня77, в жизни всякое бывает :)

РиНоЧкА, что за мысли темные ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да :scratch: не обязательная какая-то,а она от фирмы работает или от себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, от ресторана :banghead:

самое интересное. что обычно тамаде платят и она сама покупает подарки на конкурс и т.д. а тут ей платим 28т.р. и при этом я покупала все медальки. все сувениры на конкурсы и даже некоторый реквизит! убью ее! :banghead: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...