Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Куся+, спасибо вам с Лилу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriana, боюсь что начнет срок по своему считать и могут в роддом раньше положить и простимулировать :banghead:

Сапфира, не, не по УЗИ. Мне программка ее намного позже ставит, а я сама поставила примерно :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Сапфира, Пчёлкина, ой, девочки. спасибо, успокоили. Нет, зуда нет, выделения эти не беспокоят, просто необычно. Беременность у меня первая, вопросов поэтому много задаю :blush: Все впервые. :think: Вечером получу результаты ХГЧ с Прогиком, тоже у вас спрошу для сравнения :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ну я не знаааю как у вас....а у нас раньше не ложат :D они ж когда на учет ставят не зря длину цикла спрашивают....они ж учитывают или 28 дней цикл или 38...разница то приличная получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, спрашивай не стесняйся....всегда рада помочь даже если твой вопрос тебе глупым покажется :Hello:

 

сама помню как в первую беременность вопросами обрастала....у Г много не спросишь а что-то и кажется что глупость сморозишь и вот тут очень помогает общение с девочками беременюшками и теми кто не впервой беременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы просто девочкой бредим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бредить не всегда хорошо :D а если мальчик? разочарование вещч не очень хорошая...поэтому пока лучше бредить здоровым малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как могут раньше в роддом уложить?? У нас, если не плановое кесарево, то сами приезжают, когда схватки начинаются и все и пусть хоть 40, 41 или 42 недели...да и потом по узи, я думаю срок подкорректируют уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да не я не разочаруюсь.. муж просто хочет девочку очень ,и имя легче выбрать..

хотя и мальчику будем рады очень, но косички рулят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мой тоже девочку хочет, имя уже выбрал...мальчику, конечно же, тоже рад будет (для мальчика имя тоже у него готово, только мне оно не нравится, но пока не спорю :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну так срок все рано получается от овульки + 2 недели или ПДМ так важен? Что-то я путаться начала.

iriana, я когда с мелкой ходила Б у меня срок был 30 августа( по меськам) и 3 сентября по зачатию, сказали до 5 сентября не рожу в роддом на стимуляцию отправят. Вот такие у нас врачи :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ХГЧ на 20 ДПО 1180 это же хороший?? у кого какие результаты были??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муженек хоккеист проффесиональный. Ему конечно парня хочется, а мне, девченки, все равно. Мы так с этим планированием намучились, сколько врачей избегали, да ну..что вспоминать..это в прошлом.

Мы пока рассказали моим и его родителям, что моя мама что его - партизаны еще те..это мне пятки жги - всему свету хочется кричать от радости, но понимаю - рановато будет :grin: :spiteful: Сижу на работе тоже как партизан, инет перелопачиваю :Crazy:

Сапфира, :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо тебе большущее. Ты здесь прям как наша мама. Я хочу побольше на кальций налечь, это мне какие лучше витамины купить, где его побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, а какие имена?

мы заказали книжки 2 ,которые тут советали:

" Ребенок от зачатия до года" цареградского

и еще одну не помню название,а авторы брятья на С :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, для кальция лучше творог есть :D и все кисло-молочное....сейчас малышу кальций еще не нужен совсем! так что пока рано париться....кальций нужен во 2 и особенно 3 триместре!

 

вообще вполне достаточно пить комплексные витамины для беременых и есть творог как минимум 3-4 раза в неделю! творог в любом виде как творог как запеканка в коктеле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, смотря в каких единицах, у меня вот на 18ДПО результат был 418 МЕд/л, при нормах лабы от 15 для беременных, насколько это нормально, тоже не знаю! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, для девочки - Катерина, для мальчика Виктор (но я так называть не хочу, т.к. свекра так зовут). Я хочу, что б у малыша было СВОЕ имя, а не так, что б звали Виктор-младший :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, Sozdanie, я считаю что если результат в пределах нормы - значит нормально, не зря же они эти нормы пишут, ведь каждый организм индивидуален, у кого-то больше, у кого-то меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть уже сынок и доча, но хочется еще мальчика. А мужу все равно кого. Девочки а кто уже был в ЖК, на какой неделе б. ходили или пойдете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, а какие имена?

мы заказали книжки 2 ,которые тут советали:

" Ребенок от зачатия до года" цареградского

и еще одну не помню название,а авторы брятья на С :D

:grin: Цареградская - это женщина-врач. И братья на С - это СИРСЫ-они муж с женой :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, а какие имена?

мы заказали книжки 2 ,которые тут советали:

" Ребенок от зачатия до года" цареградского

и еще одну не помню название,а авторы брятья на С :D

:grin: Цареградская - это женщина-врач. И братья на С - это СИРСЫ-они муж с женой :grin: :grin:

:D

Margon, не расстраивайся, у меня тоже беременный склероз, на работе все забываю или даже иду по коридору и забываю куда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, у нас тоже Катя как вариант.. еще Элизабет и Юлианна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да? :grin: странно..а мы набрали в поиске цареградский, потому что я так записала и нас все выдало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да? :grin: странно..а мы набрали в поиске цареградский, потому что я так записала и нас все выдало :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, я пойду на следуюшей.. будет 5 недель и 2 дня

но я из-за выделений иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...