Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, да :grin:

Значит ты у нас одна невеста будешь, а вокруг одни женихи))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, еще успеешь косички и платюшки :D

если большинство мальчиков, говорят к войне...как это было в 2008г :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ничего,третья кнопка дочка будет!! :D

Риночка,а что в 2008 году было? :shock: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, по данным мальчиков родилось намного больше. чем девочек и особенно перед августом 2008, когда Грузия напала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну вот что ты ерунду повторяешь? К какой войне??? чтоб это проверить надо чтоб прошло лет 20...и подобную статистику уже много раз отвергали, хотя были предположения что в 20м году родилось больше мальчиков и в 70...типа перед Чечней...Но всё это бред т.к. есть такие факторы как смертность, демография и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, говорю то, что прочитала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну это все фигня,ты считаешь к тому же по отдельно взятым нам,а сколько по миру мальчиков и девочек рождается в соотношении неизвестно :pardon:

а мальчиков легче получить,это ПА или в день О. или после,а вот с девочками надо до О. попасть,а это сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну на заборах много чего пишут :D ты ж всё не повторяешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да мне как-то все равно

InTan, на аборах не читаю, а вот научно-познавательную литературу люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера узнала что мой первый муж таки женился на своей особе...и она беременна и срок кажись тоже в марте...вот игра судьбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ушла к врачу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, да уж... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, удачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, удачки! поменьше нервов и негативных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все......я зависла! чо с именем делать :D читаю читаю....ничо не нравится

 

 

РиНоЧкА, удачного похода!

 

InTan, ирония судьбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, два мальчика это классно, поздравляю!

я сама мечтаю двух парней, а потом девочку младшую, но пока не знаю, кто у нас первый будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИКОМ. Зато правда все вещи есть, знаешь как с мальчишкой заниматься, будете хоккейную комманду собирать :grin: А годика через 3 за девочкой отправитесь. У меня мысль такая : я на узи не пойду наверное до 24 недель - вы всех мальчиков "разберете", а мне девочка достанется :grin:

Риночка поздравляю с покупками - вы находка для продавцов - вам уже дисконт дать должны :grin:

А я только сегодня в аптеке бутылочку АVENT и соски 2 штуки в упаковке от 0- 3 мес. присмотрела. Тутылочка 245 руб., соски 275. Дороже чем наши, но качество того стоит, а то в тот раз забодалась бутылки и соски курносики менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИКОМ. Зато правда все вещи есть, знаешь как с мальчишкой заниматься, будете хоккейную комманду собирать :grin: А годика через 3 за девочкой отправитесь. У меня мысль такая : я на узи не пойду наверное до 24 недель - вы всех мальчиков "разберете", а мне девочка достанется :grin:

Ну попробуй)) А вдруг и правда девочка достанется)) Хотя все уже распределено до знакомства нас всех друг с другом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам в 12 недель девочку разглядели.

А мы вот мальчишку хотели! :D

Да... не в магазине мы однако, девочки! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, svetiks, это я так шучу. Я в 1 Б. тоже на другом сайте сидела, так у меня раньше всех увидели мальчика и у других мамочек тоже. Остальные смеялись, что им девочки достанутся - так и получилось :grin: :grin: :grin: Торчун проще разглядеть)))))

Девочки и еще вопрос правда не по теме: как к русским в Казахстане относятся. У меня муж в субботу в коммандировку туда уезжает - прямо боязно за него. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, к тем кто в гости приезжает хорошо относятся :) не боись

 

 

 

а как было бы хорошо пришел в магазин выбрал...хоть девочку хоть мальчика...хоть :grin: :rotfl: лысого хоть кудрявого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, приветики всем, всех с хорошими новостями. сегодня попробуем на узи попасть, не терпится нам посмотреть на малышика.

у меня тоже сть проблема с весом, ни в какую не получается набрать, как была 45 при росте 168 так и остается +/- 500 гр. а ем много при этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки с недельками! :giverose:

Сапфира, с мальчишкой тебя! :hug:

А мне все равно кто будет, хочется конечно поскорее узнать, что бы имя подобрать и все остальное то же. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, точно подмеченно - именно ирония :)

она когда-то уже хотела стать моей родственницей - выйти замуж за моего брата родного....а вышла за моего мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: :wave: :wave:

Сапфира, Эврика, с неделечками!!!

Вчера были на шашлыках, у нас была годовщина свадьбы с мужем. Ни кусочка ведь не съела, меня достало это отвращение к мясу, а как такого токсика не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...