Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

в...ухо можно капли Отипакс...тока я не знаю есть ли это в Греции....с ухом вообще сложно....я бы погрела лампой или сделала компрес, но в каких то случаях ухо греть низя....лучше бы конешно его показать врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, знаю,вроде как спиртовой компресс делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поставь ваточку смоченную в теплом борном спирте. И перевяжи чем нибудь теплым. Мне всегда помогает.

А я для девочки выбрала имя Алиса :) , а для мальчика муж выбрал - Петр(хотя мне и не нравиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Олюня77, девочки,у меня же воспаление!!!ни в коем случае нельзя греть!иначе воспаление только усилиться.может кто знает народные средства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,

Ссылки скрыты.

вот что я нашла,почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ты про опипакс слышала в Германии?у нас вроди как одни препараты должны быть.

спасибо,попробую с соком лука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тут смешная проблема . Грудь с 12 недели стала болеть больше обычного , всё бы ничего вот только соски стоят, как бешанные через всю дежду видно, недождусь когда будит холодно , чтобы из руками прикрыть . Уже думаю купить прокладки для сосков которые при кормлении применяются , а то стыдоба с сосками да ещё они такие толстые как будто я уже кормлю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не не слышала,а сейчас посмотрела по немецким форумам-немцы советуют лук порезать,завернуть в платок и наложить на ухо или прочистить ухо оливковым маслом или закапать в нос соляной раствор,а так как уши и нос взаимосвязаны,то должно помочь или чеснок в ухо(но это-чеснок)как то не вызывает у меня доверия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,ты моя спасительница!!!спасибо!сейчас уложу Дианочку и буду лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, давай,лечись и не простывай :friends:

Irischa, даже не знаю,что можно-мне кажется прокладки не помешают,а если соски смягчать оливковым маслом или Niveacreme например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Долго не была на сайте, пытаюсь догнать и быть в курсе событий.

"Как я лежала в больнице"

В пятницу выписалась из больницы, ужас какой цистит напал, неделю мучалась...Тогда позвонила своему врачу (она в отпуске) она назначила пить канефрон. 3 дня принимала, без толку. Во вт увидела коричневатые выделения и сразу помчалась ложиться в больницу. Врачом лечащим была молодая из ординатуры, только институт закончила... Еще 3 дня пила с канефроном травки урологические. Эффекта ноль... Кто знает что такое цистит, меня понимает... Даже на анализы не могла набрать нужное количество мочи, извините... Родственники через знакомых "свыше" пожаловались главному врачу, тот всем вставил за отсутствие необходимого лечения! И началось - УЗИ-анализы-консилиум врачей-уролога из отпуска отозвали.....-перевели в отдельную палату Люкс" -Сменили лечащего врача - Капельницы-таблетки-уколы.....(причем ни единого шприца не пришлось покупать самой, даже дорогущие препараты выдавали). И на 2-й день все симптомы болезни пропали, осталось пройти весь курс лечения. А вот раньше этого сделать было нельзя?!!! Неделю мучилась с этой болью! Меня просто возмутило такое отношение к пациентам - когда ты нет никто и звать никак - никому дела нет! И по фигу, что носишь ребенка и есть угроза его потерять! А ведь помощь нужно оказывать не только "блатным" пациентам! Остальным - так и мучиться - и ждать когда само пройдет?!!! Смысл ложиться в больницу когда всем наплевать?!!!

P.S. Слава Богу, все закончилось, с ребенком все нормально, и по развитию, и по анализам, все соответствует... Но вот это отношение "до звонка главному врачу" и "после" просто убивает! Извините, крик души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась с обеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle, с выздоровлением.а на счет "до и после звонка" так всегда было,есть и будет и при том везде,по всему миру..ничего с этим уже не поделаешь... :pardon:

Риночка,вкусно покушала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle, Да,слава Богу что все хорошо закончилось-больше не болейте :)

РиНоЧкА, чем обедала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle ужас какой!!!! Хорошо, что все позади, поздравляю с выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Олюня77, вкусно, гречка с подливкой и потом дыня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, тоже неплохо,а я вчера супчик сварганила с мясом,картошкой и стручеовой зеленой фасолью-так у моих мужчин за ушами трещало,а сына добавки попросил,а на второе я пожарила свинину с грибами и черносливом и рис как гарнир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже супчик сварила куриный,а на второе ничего придумать не могу... :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, это моя палочка-выручалочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а моя палочка-выручалочка это ты!!спасибо!!! :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну,я сегодня доброй феей решила заделаться для тебя,Олька,ну и для всех,кто захочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго и хорошего дня!!!

А я тут весь день разбираюсь с одеждой, улетаем на отдых через 2 дня, перебираю, что же из всего летнего можно взять, оказалось, что у меня только 2 платьишка-сарафанчика,в которых мне сейчас будет нормал, все остальнео - юбки, шорты, бриджи - ничего не животик не налезает......( Хорошо хоть еще футболки и топики-маечки все могу одеть! Кстати, еще купальник не мерила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня буду отпаривать платье и фату

мужа уедет на мальчишник на дачу, надеюсь вернется целый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня буду отпаривать платье и фату

мужа уедет на мальчишник на дачу, надеюсь вернется целый :grin:

О, да, подготовка у тебя полным ходом!!!! Классно!!! А у тебя будет девичник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не будет=( все подруги работают да и времени нет=( с 2 девочками в ночь перед свадьбой посидим втроем, они выпьют, я закушу и спатьки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...