Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, у меня будет также,а у Димки мальчишника тоже не будет :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, а мой сказал без мальчишника не будет свадьбы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого малыш шевелиться каждый день уже ощущаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну в чем-то надо уступить-правда? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, приветик

 

блин, моя рожа вся в прыщах..как мне их замазывать будут, а руки покусаны комарами...жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого малыш шевелиться каждый день уже ощущаете???

Привет! У меня где-то раз в два дня нормально ощущается, я ложусь перед сном и жду обычно. Вчера как-то невнятно пошуршал, но я думаю дальше будет легче вопринимать ощущение. Вот если бы спокойно не лежала преед сном прислушиваясь - не заметила бы. Правда первый раз - мы почти 5 минут упирались в стенку матки, что я даже проснулась :grin:

 

РиНоЧкА, у нас не было ни мальчишника, не девичника, я столько историй про эти мероприятия наслушалась, что сделала так, чтобы времени не хватило ему. А в последние дни он оборудование и DJ-аппаратуру подбирал, так что обошлись!

Договорилась с тамадой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, к тамаде сегодня едем...не дай бог ей опоздать как в первый раз. порву сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за поздравления с неделькой! :friends:

Вчера первый раз почувствовала легенькое щекотание между пупком и лобком, надеюсь это моя кроха подает мне знак :)

 

Еще мне нужен совет вот в какой ситуации:

 

Я сейчас на дневном стационаре при ЖК, где мне чуть более расширенно исследуют кровь. Выясняется, что у меня немного повышены фибриноген и пти. Не страшно. Врач (которая занимается мной в дневном стационаре) при следующем приеме взяла у меня кровь на коалуграмму. После взятия говорит, что анализ платный. Хм.. не люблю, когда говорят такие вещи после, но деваться некуда. Стоимость 1200 руб.

Пришла домой, посмотрела сколько стоит этот анализ у нас в различных лабораториях - везде дешевле 1000 руб. Сегодня анализы еще типа не пришли, но врач сказала куда их отправляют и оказалась в ту клинику, в которой я наблюдалась до беременности. Сейчас я туда позвонила и узнала, что этот анализ стоит 800 руб. Чувствую себя лохушкой.

Завтра с утра иду к врачу. Этот вопрос обязательно подниму. Но вот как себя повести? Вроде и врач приятная и еще только начало бер., чтоб ругаться там с ней, а с другой стороны подобных разводов терпеть не могу.

 

К тому же: с 31.07 в ЖК запрещено оказание платных услуг,т.е. проще говоря они не имели права брать с меня деньги. Деньги я отдала прямо врачу, на что она мне выписала квитанцию с расшифровкой за что деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, я бы тоже обязательно в такой ситуации разобралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, я бы из-за 400р нервы трепать не стала...)))

Врач предложила анализ - ты ведь могла отказаться. И сама сдать в любой лаборатории или предварительно узнать цены по городу, если это так принципиально.

Хорошо, что в бесплатной клинике тобой вообще занимаются и отправляют на расширенный анализ свертываемости крови, могли бы этим не заниматься.

Прописать какой-ниб курантил как всем по схеме или фраксипарин и на этом обследование закончить.

То, что врач не предупредила о том, что анализ платный, не хорошо, но, может быть, она просто забыла об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо за совет с эл.щеткой!!завтра испробую,где-то она у меня давно лежала,ждала,видать,своего часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так смешно было. В метро уступали место аж три раза, причем даже те, кто летел вперед меня и садился. Так вот, уступила мне одна девушка, я поблагодарила и села. Через 2 остановки заходит дед такой активный и становится напротив меня. Я прямо всеми фибрами чувствовала, что он в выжидании. В итоге говорит мне с таким вызовом: девушка, вы мне не уступите? Я говорю: конечно! И вскакиваю (хотя ненавижу, когда мужчины поднимают женщин, если есть сидящие пани). Народ в округе, кто был в курсе моего положения весь встрепенулся. Прямо паника какая-то началась. Девушка моя в ужасе вскакивает (она успела на прошлой остановке рядом сесть) и пытается меня усадить. Но мне уже выходить была пора, я её вернула. Надо было видеть боковым зрением этого деда в полном замешательстве. Интересно, что он там думал. :grin: А девушку я при выходе еще раз беззвучно поблагодарила, она так тепло мне кивнула, ужасно приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет красатулечки,как же давно меня небыло..недели 3 точно...

Ну кто пол уже знает(показывает 2 скрининг уже), мне вот только 1 октября на узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ОксанаC, я второй день подряд ощущаю легонькие часов в 10-11 вечера)) хотя вчера мноого сладкого специально съела, потом аж подпрыгнула, не ожидала таких ощущений ярких)))

 

@Бабочка@, не за что)) только пасту несильно мятную ;)

 

 

мы всё-таки шевелимся, вчера проверила - сладкого печенья поела и через час пчувствовала прямо ярко: так дернулась что-то сильно, что мне показалось, что меня детё со всей дури пнуло :D потом ещё легонечко пару раз))) довольная спать легка)))

 

Пчёлкина, внеси нам шевелюшки - 15 недель и девочка по УЗИ, плиз :giverose:

 

а ещё у нас песчаная буря...я никогда такого не видела, в 6 утра проснулась - туман оранжевого цвета, я не поняла что это - легка спать, муж просыпается, а я ему - смотри что на улице, типо интересно что это...а он мне - обычная песчаная буря, а я их в жизни не видела, да и в Австралии за 30 лет тут такое второй раз только :Crazy: но вобще это такая бяяяка, голову утром не помыла и поехала за зубной пастой, а потом ещё и обрадовалась тому, что не помыла - щас пойду в душ от пыли этой оранжевой отмываться, во рту вкус песка - гадость((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, кстати, желтенькая линеечка какая-то неправильная в плане роста и веса ребенка - у нас в 15 недель в понедельник 91 мм КТР был (ровно соответсвует сроку), а там рост 80-113 мм в 16 недель - странно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney поздравляю с шевелюшками))))))

 

Я простыла девчонки(((( где умудрилась вот в чем вопрос. с моим постельным режимом выхожу только в больницу(и то на такси), в соседний магазин и аптеку.

Вчера вечером расчихалась, а сегодня проснулась с тяжелой головой, насморкогм, и ощущение это отвратительное простудное :( . Лишь бы не свинной грипп.

Чем лечиться? нипонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, спасибо, а ты выздоравливай!!

 

я щас поеду в детский магазин, хочу для беременных подушку купить и потом её для кормления можно использовать, а то на спине спать долго не могу, а на неё заваливаюсь, если опоры нет...заодно посмотрю что там продается)))

 

у нас буря прекратилась...смотрите фотки - Сидней в 6 утра, я в 6:30 просыпалась уже чуть светлее было, а в 6 именно красное всё и было)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утречком-всех у кого недельки-с недельками :wave:

Sydney, да! У вас все там оранжевое,как в песне"оранжевое небо" :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Sydney, у вас там прям завораживающая картина ;)

KLUBNIKAAA, не расстраивайся,тут девчонки много раз писали,кто болел или еще болеет рецепты народных средств,так что выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приветик :wave:

как встреча с тамадой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пока жива...но эта падла дала целый список опять! при чем на приличную сумму выйдет

а еще она меня взбесила когда говорила. что лимузины должны остановиться раньше ресторана, гости пешком дойдут, потом мы подъедем и они нас встретят. Говорит- вы посидите а они выйдут. я говорю - через мое платья вся толпа пойдет? а она - ну выйдешь на уголке дома постоишь. А я уже так грубо и зло - вообще-то на весь день грозу обещали, а я буду стоять на улице и ждать когда все гости выберуться из машины? а он спокойно так - а что такого? зонтик возьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а смысл,я не понимаю- одно дело гости тебя не видят и вы с мужем подъезжаете и они вас встречают,а другое дело,вы гуляете вместе и потом они должны вылезать из машины,идти в ресторан

пешком и потом вас наигранно встречать-смысла не вижу :pardon: фарс какой-то

и вообще почему она вам диктует,что вам делать-это вы ей должны говорить,что вы хотите,а она должна на ваших желаниях строить свою работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну типа они должны все стоять у входа, когда родители с караваем, а потом конфети, лепестки роз и т.д. типа должны встретить нас подъежающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...