Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, ну тогда не знаю :pardon:

Мв поедем гулять и фотографироваться только со свидетелями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, не, мы почти со всеми, с 20 штуками :taunt:

я настояла :tease:

 

блин, я вчера жутко перенервничала у тамады, потом всю обратную дорогу истерила...нервы ни к черту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не нервничай-нашим малышам адреналин не к чему,я сама нервничаю а потом перед малышом извиняюсь

А нервничать есть из-за чего-мой любимый сынок-такое ощущение,что на разных языках разговариваем-неужели уже переходный возраст-рановато как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сейчас переходных возраст очень рано. у моей знакомой у дочки начался лет в 12. сейчас ей 13, а она с ней не справляется. та даже уже пьяная приходила домой.

 

я думала буду нервничать только вечером перед свадьбой. а началось все раньше

еще родственники вывели вчера! приезжают не в день свадьбы с утра. а за день! т.е. завтра! и как мне выспаться когда еще 2 человека можно сказать посторонних в доме будет? ну это еще ладно. я потерплю. а уезжают они не в субботу как мы думали, а в воскресенье! т.е. мы с мужем в субботу возвращаемся из гостиницы а нам еще ночь ночевать с гостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

ВСЕ! мы пинаемся! :D даже сегодня утром мне "с добрым утром пнули" :D деликатно так пинаемся...при весе то в 145 гр особо сильно не получится, но это точно малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, когда же мы будем пинаться :cray:

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!! :wave:

у кого недельки,поздравляю!! :giverose:

девочки,вчера вечером у нас был первый настоящий пендель!!!!УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

где-то 3 минутки в общей сложности попинался,даже мужу посчастливилось почувствовать!!! :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет

у всех пендели :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Сапфира, поздравляю с пинками. А у меня вчера муж положил руку на живот вечером - а ему пендель по руке от ляльки. Муж так обрадовался, воодушевился прям)))))

РиНоЧкА, с добрым утром. Будут и у вас пиночки)))) А тамада действительно у вас странная. У меня две свадьбы было и я диктовала тамаде, что я хочу и как мне удобно, а вернее мы заранее обсуждали сценарий, родственников - ведь не все родственники любят те или иные забавы и т.д. и т.п. А тем более ты в положении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

ВСЕ! мы пинаемся!

везет! а у меня пока только кишки пинаются :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мы тоже обсуждали и сценарий и какие конкурсы будут

 

сегодня иду ногти наращивать...вся в замешательстве..делать под платье или обычный френч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мне лично френч нравится. Не очень красиво смотрятся ногти черезчур украшенные как ёлка - они как то на фотках внимание на себя отвлекают от кольца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я имею ввиду обычны белый или под платье цветом сделать и еще узоры на безымянных пальцах

 

девочки. позлорадствовала вчера над мужем :Crazy: звоню в 20:30 говорю - пьяный уже?(он же с 3 друзьями поехал к себе на дачу на мальчишник) а он балбес еще только стоял у магазина где они закупались и ждали 4-ого придурка

так что выпить ему вчера думаю не особо удалось. т.к. до дачи еще час ехать. а потом же пока печку затопишь, баню. а сегодня ему обратно ехать. так что все пили а он небось обломался :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Pbl}I{uk, будут и у вас пиночки!!! у вас же первая Б,а у кого пиночки уже (в большенстве) - вторая, этим и объясняется!!!вообще-то среднее время пинков приходится на 18-20 неделек в первую Б. :friends:

Пчёлкина, занеси меня,плз, шевелюшки в 16 нед. и 3 д. :Hello:

РиНоЧкА, какая ты коварная... :D радуешься,что мужу не удалось повеселиться? :Crazy:

 

ВОТ ОН!!!ОПЯТЬ ПИНАЕТСЯ!!!! :man_in_love: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, лучше наверное цветом под платье.. :grin: Какая ты злорадная))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, радуюсь конечно...не хочу что бы он покалечился перед свадьбой. главное что бы рожа была цела и палец нужный :taunt:

Пчёлкина я вот думаю. может золотом сделать? все же на платье и букете белый будет сильно выделяться, не в тему. а золото думаю и красиво и по гамме подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, радуюсь конечно...не хочу что бы он покалечился перед свадьбой. главное что бы рожа была цела и палец нужный :taunt:

офигеть ты добрая!! :taunt: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну а что=) в прошлый раз он нужный палец на даче до кости порезал! слава богу это было 3 недели назад и сейчас он почти цел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет

у всех пендели :cray:

Может ты просто в суете предсвадебной не замечаешь? Попробуй полежать спокойно перед сном полчасика - прислушиваясь :pardon: Я когда хожу - вообще ничего не ощущаю. А вчера традиционно перед сном - пнули пару раз в ладошку несильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, просвятите нуба :grin: пиночки и шевелюшки - одно и тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну а что=) в прошлый раз он нужный палец на даче до кости порезал! слава богу это было 3 недели назад и сейчас он почти цел

ого-го.... :shock:

ну не переживай,пальцев еще много если,что. :D .найдете куда колечко надеть... :taunt:

 

Pbl}I{uk, одно! ;) каждая мама себе подбирает словечко,которое больше по-душе. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я вчера пробовала. вроде что-то было раза 2. но я подумал что глюк. и после этого ощущения чуток потягивало матку

я всегда перед телеком лежу и прислушиваюсь, пиночков нету вроде

 

manula если не на ту руку или не на тот палец надеваешь. примета очень плохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тоже без пиночков. Уже почти неделю там что-о иначе происходит, но я сомневаюсь, что это реальные шевелюшки. Ждем таких, чтобы все сомнения отпали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с пиночками!!!

 

РиНоЧкА, а ты не нервничай! ;) у меня на свадьбе муж нервничал))) а у меня тогда 12 недель было - нельзя было, ну он за двоих так сказать зато :D

 

у меня ребенок ещё не в ладошку пинается, я чувствую шевелюшки, но вот ладошкой я не чувствую...только живот чувствительный такой стал, иногда ладошку положишь, а он как дернется, мышцы, наверное :Crazy: так что я ладошками его не мучаю пока))) пусть пока начнет шевелиться-пинаться сильнее, а потом уже будем с мужем ладошками пинки чувствовать))) я уже и шевелюшкам рада безумно, меньше переживать теперь буду :dance: а я из детского магазина))) так руки чесались ребенку купить что-нибудь))) посмотрела какой тут выбор детской мебели и колясок, ну и купила подушку для беременных - кааайф, буду ночью балдеть сегодня :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...