Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик! Вчера ходили развеяться в кино. Пошли на фильм.. :scratch: (я его название вспоминаю уже 20 мин) а! "Пункт назначения-4". Ужас, поперлась...вот там малыш у меня натерпелся..Буду только на комедии ходить теперь!

Девочки, я теряю катастрофически память. А у вас как с этим обстоит? У меня аж до смешного доходит..Особенно на работе стыдно. Забываю отчества коллег :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, яя тоже ходила на него....честно говоря ничего страшного и вообще я жутко разачоровалась. я от первых 3 частей в восторге была. а тут прям обида такая взяла за такое Г :cray:

 

память я тоже теряю, йод надо пить.

 

я например запросто могу забыть как называется яблоко или где я была вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо!!!тебя тоже с пиночками!!! :giverose:

поздравляю с покупочкой!!! :giverose:

РиНоЧкА, какие нежные туфельки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо=) надо сегодня в них походить. а то мало ли

 

кстати про память, лежу вчера.смотрю телевизор. а потом мысль дурная - блин, я же беременная уже :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня тоже пока ничего,в смысле пиночков нет пока,хотя Б вторая,так что будем ждать ;) А туфельки очаровательны,обязательно походи в них,а то я одела свои первый раз в день свадьбы,так ногу к вечеру натерла,жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну я свои 2раза на примерку надевала. вроде сидят хорошо, не должны натереть. тем более колготки же будут

эх....а шевелюшки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом мысль дурная - блин, я же беременная уже :rotfl:

:taunt: :taunt: :rotfl:

у меня тоже с памятью полная попа...не могла недавно вспомнить слово "бельярд" ,объясняла : "стол такой зеленый,а по нему палкой мячики в дырочки надо закатывать".... :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теряю катастрофически память. А у вас как с этим обстоит?

прикиньте, как тяжело мне :grin: я препод в вузе, ведущий специалист кафедры, доцент в конце концов :grin: ну и т.д. а на лекциях "мычу" как телка неотесанная :Crazy: могу тупо замолчать и стоять слово вспоминать или вообще про что говорила. С 5 курсом работала год назад, так что за них не волнуюсь - они поймут, а вот с 3-м курсом познакомилась уже будучи Б и они наверное думают про меня...ужасть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :rotfl: :rotfl: :rotfl: это как я маме про яблоко - ну круглое. кислое бывает, ну цвет такой еще ну как его, яркий такой :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

РиНоЧкА, вся в предсвадебных хлопотах ..... эдорово ;)

А мне сегодня малыш не давал покоя под утро где-то в 5.40. Минут 10 активно шевелился пинался. Но я это чувствую внутри себя,а рукой нет (на животике есть жирок :taunt: ) а потом в поликлинике пнул один разок.Теперь буду наблюдать :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну,одно дело примерка,а другое дело походить часов так несколько в новой обуви...а насчет шевелюшек,когда лежу вечером,то вижу как живот в буквальном смысле меняет свою форму,но физически пока ничего особо не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ой не здорово это, вся вымоталась. а самый ужас впереди

fedene, сегодня попробую посмотреть на него. я что-то не приглядывалась к животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теряю катастрофически память. А у вас как с этим обстоит?

У меня тоже стало с памятью и вниманием плохо. Мне в институте физику дали делать ,а я то в ней и так не смыслю, а сейчас и подавно. Мысли вообще о другом :confused: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пиночками вас :giverose: :giverose:

А вот я вчера ногу подняла согнув.,а у меня как вниз живота шарахнет-аж искры посыпались,да и пару дней назад тоже как нерв дернулся,но пока я за пиночки это не считаю-они не постоянные,вот когда постоянно пирать будут ,то тогда :pardon:

ха,склероз-вы бы видели как я вчера с парковки выезжала-сначала до машины дошла,вспомнила,что забыла в кассу заплатить,вернулась,вспомнила,что сумку в машине оставила,вернулась,выезжаю,забыла,куда талон положила-без него не выедешь,а вчера искала полчаса бумажные салфетки,хотя оставляла буквально минуту назад :pardon:

manula, как твое ушко,что вчера на второе готовила?

РиНоЧкА, не,до такого мы не дошли,но самомненте на все и отвечает так,что хочется за каждое слово ремня всыпать и жесты стали как у турков молодых здесь-не объяснить какие,типо пальцы ,но раздражает очень :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это я и свою свадьбу вспомнила............так приятно, вся суета как-то забылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, эх...плохо это...потом можешь не правиться с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу памяти и внимательности,мне во время первой Б тяжко было,я тогда работала,так на каждое задание в 2 раза больше времени требовалось,чем раньше...было ощущение,что тупею на глазах,даже страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мы сейчас боремся поэтому-он у меня загружен по полной,спорт,рисование,на улицу только в воскресенье,дома уроки.вообщем нет свободного времени о глупостях думать,а это перерастет-другие же привычки перерос и эту перерастет,но опять же конечно от характера и темперамента ребенка тоже много что зависит-некоторых прямо тянет в плохие компании-надеюсь,что это не наш случай,да и общение у него вроде нормальное-семьи и детки везде хорошие-кстати это тоже немаловажно-с кем ребенок общается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро/день! Весело тут у вас ;)

РиНоЧкА, главное, в ночь перед свадьбой выспаться, хотя маловероятно, что получится, уж очень волнительное мероприятие!

У кого пиночки ишевелюшки, поздравляю!

Я тоже время от времени ощущаю пульсацию, особенно вечером. Как только получается прилечь :grin: чаще справа (один малыш прикрепился на правой боковой стенке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодец. то не даешь времени на глупости. а то плохие компании сильное влияние оказывают dobrovolskaya, я не высплюсь это точно перед свадьбой. я буду с подругой. потому как с утра она просто не успеет до меня доехать. а еще и гости будут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теряю катастрофически память. А у вас как с этим обстоит?

У меня тоже стало с памятью и вниманием плохо. Мне в институте физику дали делать ,а я то в ней и так не смыслю, а сейчас и подавно. Мысли вообще о другом :confused: :blush:

И у меня постоянно бывают "зависы", у меня работа ответственная, я должна и за начислением зарплаты следить и за перечислением налога ежемесячно и за работой фирмы в целом, первый косяк уже вылез недавно - сидела удивлялась, надеюсь налоговая простит беременную девочку-директора :grin:

Я теперь стараюсь все записывать в телефон, там уже куча напоминаний, что когда - сделать. А то тут недавно осенило - что я забыла копию полиса каско в банк отвести - что должна была сделать 2 месяца назад еще (там срок 3 дня), приехала туда, как овца, говорю - беременная я, они вошли в положение, не говоря о том, что платежи за кредит, квартиру, интернет и телефон теперь постоянно идут с просрочкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 Сегодня, 10:03

РиНоЧкА, мы сейчас боремся поэтому-он у меня загружен по полной,спорт,рисование,на улицу только в воскресенье,дома уроки.вообщем нет свободного времени о глупостях думать

Олюня77молодец что так загружаешь, а у нас и загрузить нечем. Ничего нет для мальчишки 12 лет рядом, а возить некому. Поэтому приходиться сидеть дома :pardon: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оборжалась сейчас...смотрела видео с регистрации в ЗАГСе...жених только на камеру играет, а как он кольцо надевал. оно видно мало и он как гайку на болт его долго накручивал :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

вот оно

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, да,жалко,а дома,что делает?-если моего не направлять,то он может целый день в машинки проиграться :shock: -почитать для него катастрофа-я помню книжками зачитывалась,компьютер мы ему не даем-это наше условие-пока не перейдет в другую школу-никакого компа,а если перейдет,то к себе в комнату получит-пусть стремится

С одной стороны чувствую себя злобной теткой,а с другой если сейчас с ним так не весьти себя,то в последствии ничего хорошего не выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти список закрытия РД на мойку в 2010г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...