Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, я то это прекрасно понимаю,а вот она уперлась и ни в какую,да и ее родители с ней солидарны,давно убедилась,что человек учиться только на своих ошибках,и переубеждать его - бесполезная трата времени и сил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, да нет,я не обидчивая,а у тебя случайно не педагогическое образование,если че то мы коллеги,только я сапожник без сапог :pardon: :grin:

fedene это точно,всегда говорю,свою голову на место чужой не поставишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЕЕЕТ!!!! :clap:

manula, Сапфира, Класс!!!! пиночки!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Мне вчера вроде тоже показалось, что-то типа того, посмотрим дальше, если будут повторяться :) Вроде бы еще рановато, хоть и вторая беременность,если по УЗИ считать, то сегодня 14 нед. и 6 дней!! Думаете рано???С первым когда ходила не записала когда почуствовала пиночек :this:

РиНоЧкА, ты же вроде уже чуствовала шевелюшки?? А с мужем класс, что так получилось, я бы тоже обрадовалась :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вообще психология меня интересовала с раннего детства,когда родители развелись,мне было 7 лет и я в школьной библиотеке прочла за учебный год все книги о психологии,что там были,чтобы разобраться почему любящие люди ссорятся и расходятся...далее я продолжила читать уже в городской библиотеке,а когда наконец-то я поступила на соц.пед факультет,кафедра психологии. и осуществилась моя мечта,посвятить психологии всю себя,я встретила Диму,и мы поженились...а психология теперь ждет с моря погоды.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое мнение, все от ребенков зависит! Вот например, мой племянник с рождения упертый, сейчас ему почти 6 лет, он такие истерики в магазинах и на улице и дома закатывал, его хоть бей, хоть убивай, не чувствует, бедная моя сестра была. А потом нашла подход, не обращать внимания никакого на это, и помогло, не сразу конечно, но все же!!!

А мой и злое слово понимет и ремешок, сейчас умный стал, разбирается :grin: Но от харрактера никуда не дется, с генами не поспоришь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, конечно с характером поспорить нельзя,но то какими наши дети растут и вырастают только наша заслуга...или вина... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...дети они ооочень грамотные психологи....они нас читают не столько по словам сколько по невербальным "знакам" и пользуются этим для манипуляций :D и если мама говорит нельзя а у нее на лице жалость и сочувствие....все! это то что надо ребенку

 

так что если ребенок не слушается (до 3-4) лет..."наказание" должно быть!!! но не физическое, а больше эмоциональное ну из серии " ты сделал то-то и то-то и я очень огорчена твоим поступком" для ребенка в этом возрасте самое страшное разочаровать маму/папу/любого значимого для него взрослого

 

а вот когда ребенок идет в садик....не все же родители такие умные как мы :D ...он начинает копировать поведение своих сверстников и их отношения с их родителями...вообще поведение резко меняется...тут уже чуток другой подход: хулиганит...объясняешь что этот поступок "не правильный" и предупреждаешь что в следущий раз последует наказание и оговариваешь какое....делает то ж самое...говоришь...тебя предупреждали что если ты снова будешь делать то-то то тебя накажут? ребенок соглашается предупреждали...так вот я тебя наказываю...лично я поступаю по этой схеме

 

ой..забыла....у нас в правилах т.к. ребенок очень упрямый: 1- предупреждение, 2 наказание запретом на мультики комп конфеты и уш если это не пронимает то наказание 10 минут носом в угол...иногда бывает что доходим до 4 уровня ремня....но ооооочень редко и чаще всего это просто демонстрация ремня и этого вполне хватает для шелковистости поведения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого страху натерпелась! ездили с мамой для тамады покупать. На лифте ехали с 12 этажа. уже ко 2-му подъехали и лифт рухнул вниз. Мама упала, я устояла, но в животе сразу боль. страх дикий. Как нас потом вытаскивали...жуть. Вручную двери открывали, а рухнул он хорошо, пришлось так ноги задирать. что бы вылезти, еще страх что двери закроются обратно...кошмар я натерпелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Солнышко....ужас какой....давай ка....валерьянка но-шпа папаверин и на бочок

 

а завтра бы на узи и к врачу на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти список закрытия РД на мойку в 2010г

а ты его и не найдешь :D он всегда выходит в ноябре-декабре только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, боже, какие страхи с лифтом. Я еще фильмов этих насмотрелась. Послушай Сапфиру! У меня тоже волнений выше крыши, постоянно на валерьянке, только бы малышу было спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я все выпила же...вроде нормально все

к врачу я никак не попаду завтра

 

прикол - меня туда отправила все та же падла тамада :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, понятно что тебе не до врача....понаблюдай за собой

 

 

слушай.....может тебе на свадьбу чеснок на шею одеть :grin: что б злого духа отпугивать.....тамаду то бишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алиса Мойлова, svetiks, @Бабочка@, ollya, Ярило с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

РиНоЧкА да уж ну ты и натерпелась!!!! Я лифтов очень боюсь и выходит не без основания... Лучше тебе сейчас поспать, чтоб организм пришел в норму.

 

Девочки я тут одну темку читала, что типа надо подмываться просто водой. Ну без мыла я еще понимаю - мыло сушит, а вот чтоб без геля для интимной гигиены..... А как тогда микробы смываются? Как вы считаете? Просто я все время думаю, почему у меня всякие воспаления и циститы бывают, может я что-то не то делаю.... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я булавку приколю

Ирина_85, спать некогда, идти на ногти скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я использую мусс для интимной гигиенты Лактацид Фемина, очень нежный, его Г рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне моя гениколог еще 5 лет назад твердила что подмываться надо просто водой....даже интимные гели содержат вещества которые нарушают естественную защитную флору влагалища в следствии чего защитный барьер слабеет и нате вам воспаления

 

я сильно сомневалась и не послушала....когда 3 года назад нашли эррозию я ходила в платную клинику и там гениколог на первом приеме сразу начала с вопросов как подмываетесь и какое белье носите...и то ж про то что подмываться надо просто водой...ну раз 2 врача сказали послушала...так и стала делать...итог: раньше болела молочницей 2 раза в год стабильно а то и больше....за последний год болела только 1 раз после антибиотиков

 

не знаю насколько это прямая связь :grin: но это факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и я слышала что водой надо, без всякий гелей и мыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гель от Nivea использовала, но мне он не нравился и бактерии процветали, потом я перешла просто на детское мыло :scratch: , но в принципе после мыла чувствовала себя комфортнее. А вот Лактацид Фемина я не встречала.

И еще,я однодневки использовала, но сейчас вообще не использую, если чувствую, что не комфортно, то просто туалетную бумагу ставлю и меняю при каждом посещении туалета. Читала, что прокладка - парник для бактерий. Но вроде у меня опять учащенное мочеиспускание. И откуда они берутся не понимаю? :banghead: :banghead: :banghead: Остается только подозревать мыло/гель.

 

Сапфира, если мыться водой достаточно, то почему мы каждый раз тело моем мылом или гельем для душа? Ведь промежность пачкается не только от внутренних выделений.... Они это как-то объяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: Выспалась я :unsure:

Олюня77, дома я своего заставляю читать, если вспомню то зарядкой заниматься..вот так. Мы живем в хрущевках-пятиэтажках которые планирубтся под снос. Жду не дождусь переселения может в новом месте что нибудь будет.

не могу найти список закрытия РД на мойку в 2010г

РиНоЧкА, график буде попозже (в ноябре кажется)

А я своих деток начинала воспитывать "пока поперек лавки лежали" , т.е. с рождения. Поэтому сейчас с ними проблем почти нет.С ними свегда можно поговорить. Они слушаются. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Лактацид фемина есть и гель, и мусс и салфетки. Именно в аптеках продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну не знаю не знаю....у меня кожа сухая так я использую гель для душа 2-3 раза в неделю не больше...вода достаточно хорошо смывает все

 

Г говорила что у наших половых органов удивительная способность к самоочищению...для этого там и живут полезные бактерии и т.п. и воды вполне достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ты гимнастику для Б скачала?

 

Сапфира, тогда может и я рискну. Буду подмываться только водой, но хоть раз в неделю буду использовать Лактацид фемина (если найду), а если нет то мыло. Посмотрим какой эффект будет. Но после похода по большому надо мыло использовать хоть на этом участке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Ужас какой! хорошо хоть не с 12 этажа :blink: Слава богу в нашем доме нет лифта, ненавижу их!!!!!

Сапфира, У нас также, сначала предупреждение, а потом лишение компьютера, мультиков( только он хитренький стал, раз мультики не дают смотреть, будет смотреть, что мы смотрим-фильмы всякие например)Я уже не помню когда он по попе получал, все компом шантажируем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начет подмывания действительно попробуйте Лактацид Фемина - вещь! А как я буду подмываться просто водой, если и утрожестан туда вставляю, и после работы приходишь, извините запах не первой свежести. Я просто водой не могу. Использую различные подмывалки, в т.ч. наш "любимый" Avon, и т-т-т не жалуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...