Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Елена75, я завтра утром к гинекологу, а в ЖК недель в 11, нечего там раньше делать :) Бесплатная медицина редко бывает хорошей) Еще решила, если там будет ужасно или мне отношение не понравится, буду в платной вести беременность, у нас стоит по триместрам 13т.р, 6т.р., 10т.р., соответственно, за 1,2,3 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, через час еду на прием, будет первое УЗИ...неделю уже как тесты заполосили, а мне до сих пор не верится...по моим подсчетам акушерский срок 4 недели и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, удачи тебе...а чего ты на узи так рано идешь? еще сердечко даже не бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, поздравляю! С такими причинами как у тебя обязаны через 2 недели расписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо! :) да я как то и не подумала об этом, и все равно справки то нет о Б и не уверенна, что у нас такое есть :scratch: да и нам сказали выбирать число начиная с 21 августа, а все что до 21 уже занято :D а еще говорят свадеб мало стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, и справку взять не проблема. Но в общем-то - какая разница, если вы любите друг друга. Все это формальности. Готовь наряд, нам покажешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о про имена тема интересная....

 

я вот для девочки придумала Владамира

а для мальчика....не думала

 

но время то еще есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужен ответ на вопрос! у меня был хгч 418, за 6 дней вырос до 12200!!!это нормально вообще?? :blink: я в шоке!

 

По именам мы давно определились, в самом начале планирования, для мальчика Данила или Никита, для девочки Алина Ивановна) Мужу не нравятся вообще именами никакие, еле на эти уломала. Хотел Геной назвать, у него так деда зовут, не хочу я клонов деда, нафик! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи! вернешься ждем рассказа ;)

 

 

Создание, очень хорошо подрос....развитие пооолным ходом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у Г.

При тошнотиках посоветовала Хофитол по 2 др. 3 р/д. Растительное средство из корней артишока. Попробовала, помогает, но не всегда и не надолго.

Еще мне чай с лимоном облегчает состояние.

При изжоге - Ренни без сахара. Помогает, но тож не надолго.

Сказала надо обязательно дробно по чучуть питаться. а я немогу совсем в себя ченить запихать. тока сок томатный пью, да чай с лимоном.))

При пониженом давлении(это у меня есть) по 30 кап. элеутерококка.

Может кому полезна инфа будет.

Через неделю на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне чего то вообще кажется для мальчика сложнее придумать имя, с девочкой то все ясно, а вот с мальчиком :scratch: все таки хорошо, что столько времени еще :D

 

Sozdanie, так это ж отлично, что так вырос...а сколько недель это по нормам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для девочки имена Даша или Маша, для мальчика Андрей, но это пока, потом может все поменяется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, о...про давление ...спасибо за инфу! помню что пила в прошлую беременность но не помню по сколько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас семья большая...все козырные имена уже заняты :D приходится изголяться....у меня 8 племянников....а еще у родственников со стороны мужа моей сестры 7 детей.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне чего то вообще кажется для мальчика сложнее придумать имя, с девочкой то все ясно, а вот с мальчиком :scratch: все таки хорошо, что столько времени еще :D

 

Sozdanie, так это ж отлично, что так вырос...а сколько недель это по нормам?

 

Нормы завтра у гинеколога гляну, сегодня только по телефону результат узнала, лаба супер секретная, нормы только гинеколог дает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ХГЧ каждые 24 часа удваивается....вот и посмотри....418...через 24 часа....836....1672....3344.....6688...12376.......так что вполне по графику вырос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, :friends: а у тебя двойняшки не могут быть ? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже хотела для мальчика владимир,но нам нужно еще учитывать где мы живем, тут не выговорят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по именам для девочки София , а мальчик - Егор :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и я Алина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, Маша для девочки мне тоже нравится :) но с мужем врят ли договоримся, и скорее всего будет двойное имя Мария-Катерина..

 

а для мальчика у меня целый список есть: Доминик, Бенжамин, Валентин, Давид, Анхель, Абель..и т.д. :grin: имен то много, а нужно 1 выбрать :pardon: и чтоб еще обоим нравилось...эх, чувствую не просто будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, у меня муж предлагал Маша, а он Миша :) что то я подумала буду звать одного, и будут оба упрямо думать, что другого зовут.. и никого не дождусь :pardon: да ещё бабушку мою так зовут, имя очень нравится , но не хочу чье-нить имя из родни:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, оо, Доминик мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, я тоже не хочу чье нить имя из родни, я считаю у ребенка должно свое имя быть...

 

у меня подруга есть, у нее 2 дочери..Карина и Каролина :grin: как у нее язык не запутывается :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, прощаюсь до завтра :wave: до дому пора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...