Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки вы мои спасительницы, спасибо!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А то даже и не знаю кому такого рода вопросы и задавать....

 

И еще один из больших плюсов Б - отсутствие М. Из-за прокладок у меня раздражение кожи, а от тампонов поясница болит :pardon: :pardon: :pardon: Так-что я кайфую!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, скачала и посмотрела пока что не занималась

Я использую интимгель уже давно-раньше у меня были выделения,а как начала этот гель использовать,то все нормализовалась ТТТ

РиНоЧкА, да,я в ужасе,ты к врачу обязательно сходи и на узи :friends:

Manula я же говорю коллеги, рыбак рыбака как говорится :pardon:

девченки,хвастаюсь :pardon:

Ссылки скрыты.

это мои свадебные туфельки

это туфельки в загс

а это я не удержалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала про водные процедуры..ну и как тогда понять,мне Г говорит перед сдачей мочи все там с мылом мыть." КАК СЛЕДУЕТ!" вот и разбери их..чем и как мыть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя по попе получала когда маленькая была за то что плакала и капризничала . Только скажешь ,,НЕТ ,, она уже орёт как резаный поросёнос . А однажды было навалила мне в зале на ковёр , хотя к тому времени просилась . Ох я ей разок шлёпнула ,больше такого не было . Моя кузина разказывала про своего пацана , он долго не мог без памперса и всё время писил в штанишки , так она ему сказала , ещё раз написиешь я тебе писун отрежу :Crazy: . Он в 2 года уже умник был вот и говорит в ответ ,, Мама ты что нельзя писюн отрезать :shock: ,, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А последняя пара для какого возраста?

 

Айгуль2403 и меня об этом перед сдачей предупреждают, наверное чтоб из вне никакие бактерии (вредные, не вредные), белки не попали в баночку. Чтоб видеть истинную картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, на 3-4 месяца где-то :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Красивая обувь :good: Я вот своего уговаривю венчатся . Думаем ещё , но наверное я белое не одену уже была уже, замуж ещё в Казахстане выходила . А муж хочет с белым платьем, очень уже я ему понравилась в первый раз :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а почему бы нет-я считаю если твоему мужу нравится я бы одела-еще раз себя невестой почувствовать и дочурку как невесту одеть

а у меня не совсем белое платье,а цвета шампань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а тогда же уже будет лето:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да это как талисманчик больше ;)

просто очень симпатюлечки,мягенькие такие,прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да это как талисманчик больше ;)

просто очень симпатюлечки,мягенькие такие,прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, кстати, желтенькая линеечка какая-то неправильная в плане роста и веса ребенка - у нас в 15 недель в понедельник 91 мм КТР был (ровно соответсвует сроку), а там рост 80-113 мм в 16 недель - странно :pardon:

Ой я на линеечки и не сморю...они и впраду врунишки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже еле здержалась хотела купить маленькие носочки . как их вижу сразу вспоминаю что были проблемы с новочками для дочи приходилось одевать огромедные как ботфорты , а теперь в нашей дерёвне много магазинов для деток построили думаю проблем не будит :pardon: Дала себе обещание ждать до того как скажут пол :spiteful: ещё 18 дней до УЗИ надеюсь скажут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а я в Kikk купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, А я думаю , что рост ребёнка может быть разным так моя родилась 46см , а в 36 недель была ещё меньше . Там же пишут приблезительно :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну да вообщем-то,но размеры по см. то есть 61 на ребенка у которого рост 61,а на деток 46 см одежки тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а я в Kikk купила

Да я там тоже видела маленькие . Когда то для Бебиборна покупала , доче играть :pardon: стоют дешевше оригениальных бебиборнских :Crazy: . Да я недевно даже размер 42 нашла и 46 хотела купить потом подумала что 2ой беби может быть крупнее . С дочкой покупала 50 размер и не думала, что ребёнок может быть меньше пришлось потом побегать такой одежды у нас было тяжеловато найти . По умнела с годами знаю где искать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Обувь супер!!! :good: У вас нужно в загс и на свадьбу в разных нарядах приходить???

Irischa, :lol: А мой сынок вчера заявил: "Мама , я знаю , что такое секс-это когда мужчина и женщина голые лежат"!!! Навено по телеку увидел когда-нить, т.к мы шифруемся всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, нет,просто у нас регистрация и свадьба не в один день,а свадебное платье два дня подряд я одевать не хочу,да и прическа 2 раза и макияж накладно будет,а так распишемся в пятницу по быстрому,а в субботу уже настоящее гуляние будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня племянник в 6 лет уже детей делал с подружкой и такой гордый дети из Жопы родятся :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мы в 6 лет в писькиного доктора играли с мальчиком одним,так нам потом такой нагоняй вставили :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все мамочки мартовских солнышек перешли во второй триместр! Так-что всю нашу группу поздравляю с окончанием первого семестра!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Понятно :)

Я поехала на родительское собрание в садик :wave: Пока!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все мамочки мартовских солнышек перешли во второй триместр! Так-что всю нашу группу поздравляю с окончанием первого семестра!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ура :drinks: я одна из последних перешла :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...