Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Кстати все мамочки мартовских солнышек перешли во второй триместр! Так-что всю нашу группу поздравляю с окончанием первого семестра!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Даааа...всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, не одна и я с тобой :drinks: :) Теперь с замиранием сердца жду шевелюшек. Как это? Что это? Так охота их уже ощутить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кашель начался. :( Не подскажете чем его лечить можно? Горло дерет жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вижу, что здесь никого нет. Но я зашла попрощаться, завтра улетаем на 2 недели в Тунис. Всем здоровья и пусть малышики в пузе растут!! До встречи!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Добрый Вечер! :giverose: :giverose: :giverose:

Долго не писала Вам- с утра до вечера на курсах, след.неделька посвободнее будет!

Зашла сюда, а у меня почему-то все линеечки неправильно показывают Ваши датки... :scratch:

У нас событие- мы пинаемся- только редко, но метко. Отчетливо чувствую, но по 1-2 пиночку раз в день....Нет чтобы вечером, а только во время лекций и практики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, удачки :wave: хорошо вам отдохнуть :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вижу, что здесь никого нет. Но я зашла попрощаться, завтра улетаем на 2 недели в Тунис. Всем здоровья и пусть малышики в пузе растут!! До встречи!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо большое!!!Вам Отличной поездки, незабываемых впечатлений от отдыха!!! Пиши Нам обязательно, если будет возможность!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, не одна и я с тобой :drinks: :) Теперь с замиранием сердца жду шевелюшек. Как это? Что это? Так охота их уже ощутить. :)

Да у нас срок одинаковый :grin: А я знаю как это когда живелится сначала постучится :grin: потом будит скачки устраивать . Когда у тебя УЗИ ? тебе не сказали ещё кто там сидит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а я весьма смутно представляю шевелюшки. Читаю что пишут девочки, но читать это одно, а ощущать совсем другое. :D Первый скрининг мы прошли удачно, но пол тогда видать не было, а про второй врач мне еще не говорила. В ЖК 1 октября, тогда наверное и скажут, но если нет, то я сама планирую в 16 недель сделать. :) На малыша глянуть охота и пол жуть как интересно узнать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина_85, с неделькой! :giverose:

Сегодня ходили на очередной прием, слушали сердечко. :give_heart: прикольно! Лялька у меня в нижней правой части живота живет, я его с утра там вижу в виде бугорка.

На УЗИ меня в 20-24 недели только отправят, так что пол узнаю наверное одна из последних :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!! :giverose:

 

а мой вчера вечером тихо себя вел...не толкался....только сместился в правую сторону и спиной или головой выпучился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г запретила каблуки :this: сказала еще раз увижу...а мне удобно, да и ноги у меня же не болят, спина тоже. Что делать не знаю. На работе девочка до 20 недель на каблуках ходила - родила все нормально. Ботиночки совсем новые, такие мои любименькие!!! Как я без них теперь?

 

как можно такие ----->

Ссылки скрыты.

променять на такие -----> :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :wave: поздравляю! У вас просто на приеме можно послушать сердечко?А насчет каблуков,я сама маленькая ростом,без каблуков жить не могла до первой Б,а потом привыкла,потому как для спины это не очень хорошо,нагрузка большая,ты можешь не отказываться от каблука совсем,просто поменьше носить,да и потом, потерпеть одну осень наверно можно ради такого дела,весной уже сможешь ходить в своих любимых :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага) я сама не ожидала что можно) Г сбегала в соседний кабинет и принесла какой то приборчик. Пузо гелем помазала (как при узи), наушники одела и водила им по животу. Когда нашла серечко - дала наушники мне. Так часто бъется! :give_heart: Как маленькие молоточки стучат :D

На счет каблуков я думала октябрь доходить и не тратиться. У нас в Сибири в начале ноября уже снег выпадает. Получается на месяц нужны сапоги всего. Но меня уже мама только что то телефону убедила, что купить надо, потому что весной все равно пригодятся - ляльку таскать на руках да еще и на каблуках сложно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,с недельками :wave:

Pbl}I{uk, твоя мама права,ляльку на каблуках правда сложновато таскать,а вот с Денисом я отходила пол беременности на каблуках,но не на таких шпильках,а на устойчивых и меньше намного,так что если совсем не можешь отказаться,то нужны сапожки на широком каблуке-кстати и спина у меня не болела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!! :wave:

с недельками,у кого!!!

а я выложила свое сегодняшнее утреннее пузико в профиле. :)

на счет каблуков,я пока еще ношу,и отказываться не хочется как-то...но они у меня максимум 7-8 см и устойчивые. :pardon: на зиму у меня еще с первой Б очень удобные,почти без каблука,полностью и везде кожаные,ну очень хорошие высокие сапоги! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а может можно не большой каблучок??? ведь сложновато сразу перейти на плоскую обувь, скажем так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, шпилька она ж неустойчива....а у беременных центр тяжести смещается и удержаться на шпильке да при гололедике например ну очень проблематично становится, каблук 4-5 см никто не запрещает у нас по крайней мере главное требование к нему устойчивость...а мелкого ребенка на шпильке таскать ну совсем не удобно так что сапожки на маленьком каблуке а лучше как ты показала на квадратном очень пригодятся....опять же смотри...идете гулять с коляской и с мужем - одеваешь шпильки и выбражай :D ...муж если что ребенка подержит и донесет а уж коли одна пошла одевай "калоши" или кросовки так безопаснее и для тебя и для малыша....лично я таки поступаю

 

а я так прикупила себе на осень очень симпатичные ботиночки без каблука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783, lisinka, Алиса777, Шиншилла и я:) с недельками вас девочки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Pbl}I{uk , Сапфира, Олюня77, manula спасибо!!! :friends:

manula а пузик растет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Я не могу на каблуках ходить, у меня уже поясница болит:(

 

Девочки сегодня глянула на мои линеечки в профиле, там такие красивые цифры получились.

С мужем мы встречаемся 5л 10 м 5 д, а женаты 2 г 2м 2д и масику 16 недель :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, конечно можно, ;) главное,чтобы нога совершенно устойчиво стояла,я первую Б всю на платформе проходила,ни болей в спине,ни в икрах (когда без каблука хожу).

С мужем мы встречаемся 5л 10 м 5 д, а женаты 2 г 2м 2д и масику 16 недель :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

на самом деле! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и правда цифры красивые :giverose: поздравляю с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветик :wave:

прикольный бугорок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветики!! :wave: ага! :D это кстати мужа идея была сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а мой против,чтобы я пуз выставляла-я его один раз уговорила меня сфоткать и все :pardon: и еще я его не послушалась и все равно тогда выставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...