Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

УТРО Доброе!!!!

http://Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783, lisinka, Алиса777, Шиншилла и я:) с недельками вас девочки!!!!! :thumbsup:

Pbl}I{uk, Прикольна штучка,сердечко слушать!!! она вроде Фискальный доплер называется. Это у вас в ЖК есть такие???

Девочки! А мы сегодня кота на кастрацию отвезли, после обеда забирать. :sorry: :bye: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, зачем так над котом?

мы тоже возили...потом его не стало

 

а у меня вчера пинок был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет,невестушка :wave:

с пиночком тебя-ну что,у вас все готово к завтрашнему дню?

KleOO, у нас тоже слушают,только без наушников сердечко на всю комнату бьется-у меня во вторник слушали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не еще...мама поехала докупать продукты, а я шарики дую....уже пальцы болят завязывать их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, какие чувства сегодня-мандраж есть?

я наверное в день перед свадьбой заснуть не смогу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, чувства жуткие, со всеми переругалась, на платье смотреть не могу. все не так. боюсь жутко. еще и уверена что не засну 100% а вставать в 5 утра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, может тебе что-нибудь типо валерьянки или пустырника принять-я вообще-то тебя понимаю :friends: но старайся все-таки не нервничать

как себя чувствуешь после вчерашней истории с лифтом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я уже столько выпила всего...боюсь поможет только спиртное :drinks: но низя..поэтому буду ходить в гневе

после лифта нормально, видно малышка перепугалась, что аж вечером пинок дала..типа мать ты чего мне сегодня устроила

 

 

муж звонил сейчас. спрашивал готовлюсь ли я замуж выходить :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну и славненько,самое главное с малышкой все в порядке

маникюр симпатичный,а я свои ногти длиннве отрастила,а три буквально недавно сломала-придется наращивать-другие пока не стригу-жалко-может все-таки удастся эти три нарастить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а я длиннее не стала, боюсь цепляться за фату и платье. да и потом же я с ними месяц хожу, отрастают же еще больше

 

муж опять звонил, спрашивал какие бутылки с шампунем лично у нас будут стоять в корзиночке специальной, тут же попрощался, побежал дальше....чую он там больше меня волнуется :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и правда цифры красивые :giverose: поздравляю с неделькой!

спасибо!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Это он у вас сразу после кастрации умер???? :shock:

Наш кота, три дня вечерами мяучил, видно уже чего-то хочет, хоть он у нас и породистый, но разведением заниматься не хотим пока.Я долго оттягивала этот момент, сейчас ему уже 10 мес. видно пора уже.... :cray:

Олюня77, Ну у вас понятно прослушивают, немцы на 50 лет вперед от России ушли по прогрессу, если не на все 100!!! А я у нашего врача спросила про эту штуку, он глаза выпучил, говорит, типа у них УЗИ-аппарату лет 15 уже, а я ему про такое :) Может у нас в платных клиниках есть? надо позвонить, узнать :glare:

РиНоЧкА, УХ! скоро уже свадебка!!!! Не нервничай, все это не так страшно, как кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, через 2 дня. легкие не раскрылись после наркоза, умирал жутко :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну мой тоже думает,что это для нашего семейного альбома. :pardon: я просто не говорю,что выкладываю в интернете... :D

РиНоЧкА, поздравляю с пиночком!!! :yahoo: :yahoo: маникюрчик очень красивый!! :give_heart:

ладненько,повезла мою хомячишку ко врачу,она опять заболела.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо!

удачи у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Komaruscha, InTan, Mandarinka82, Kukusik, Krasava, Sserdechko, mANunKA, Svetik123, Ленуся 783, lisinka, Алиса777, Шиншилла и я:) с недельками вас девочки!!!!!

Присоединяюсь! :giverose:

Насчет каблуков - мне самой уже не нравится в них - по вечерам потом спина отваливается, хотя на прием к врачу хожу на шпильках (меня муж возит на машине), и она мне ничего не говорит пока :pardon:

РиНоЧкА, у вас будут профессиональные фото и видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, только фото, видео мы не захотели. единственно мама мне выкуп снимать будет на нашу камеру. что бы я посмотрела как Вовка будет отвечать на вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, УЖАС какой!!!!! Давно это было???? :worried:

manula, Что с хомячком? У меня тоже есть маленький джунгарский хомяк, как-то раз он лапку сломал,в вете сказали, что ничего сделать не могут, думали все-инвалид, но она сама через три недели срослась, бегает теперь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, года два назад

 

погода убивает...на завтра +10 и ливни :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, И что ты потом с этим ветеринаром сделала???

Да погода у нас дерьмо и такая до мая еще будет, тока хуже и солнца нет совсем!!! Где мы живем......россия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ничего...не докажешь потом...да и сил не было, тяжелый был вечером, кот умирал в жутких муках, соседи слышали его крики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, нам так ужасно отсняли видео, что я бы предпочла снять все на любительскую камеру. Виной всему мороз - было -10 градусов где-то, и камера профи отказалась работать нормально. Выкуп точно интересно увидеть, и еще танец первый классно получается - не поленитесь хоть на фотоаппарат снять для потомков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и танец снимут, камеру папе подсуну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты меня расстроила, сижу трясусь теперь :( :cray: :cry:

Я, кстати, вроде тоже пиночки ощущаю, редко, и сидя, но еще в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а я лежа вчера сильный почувствовала, а до этого ладонью шевелюшки были а потом пнула в ладонь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...