Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

МОНОЛИЗА, Меня на кресло в этот раз начали проверять ,на УЗИ было видно только голову через внутренний датчик , тогда мне пришлось лечь на кушетку там и смотрели . А с дочкой ещё в 15 недель на кресло залазила , врач был другой .

Смотрят внутрение органы и сердечко конечно тоже , может даже пол скажут ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, вот я об этом и говорю,что даже навыдумывать не страшно!ведь мы все так этого ждем на самом деле! :friends:

И даже если перепутали все равно он там шивелится 100%. Потом и думать перестанем , о том когда :pardon: Появятся другие мысли вроде ,, Дай поспать хватить брыкаться :grin: ,, Недавно в одной передаче сказали ,что когда ребёнок шивелится он находится в стадии быстрого сна :scratch: , что то мне как то не верится , почему тогда отвечает когда с ним говорят ? или даже различает кто трогает живот ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а как на кресле можно пол узнать? что-то из области фантастики... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ольчик,привет :wave:

Ириша имеела ввиду,что у некоторых Г. на кресло до конца Б. приходится залезать наверное,у меня такая Г. была у нее даже кушетки не было,вот и моя сноха вплоть до родов у нее на кресло карабкалась :pardon: :pardon:

Я завтра иду на примерку-интересно ,влезу или не влезу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет,Олечка!!! :wave:

о,завтра у тебя великий день!!!не переживай,подошьют под тебя!!это не проблема,и далеко не самое главное!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а как на кресле можно пол узнать? что-то из области фантастики... :shock:

Можно пол узнать на кресле Мой :grin: Вот я и говорю залезла в последний раз , на экране только верхушку головы видно да что руками как вентиляторами машит ,Г мне и сказала так не пойдёт ложись на кушетку там уж во всей красе :spiteful: на фотались . Я мой первый Г был сожал на кресло месяцев до 6 наверное , а потом на кушетку почему кто его знает, мне кажется доча была у меня мельче :blink: а мне почему то на УЗИ срок ставят больше , а Г пишет на 5 дней меньше , а я то знаю когда что ЭКО делала тут не перепутаешь ...Ой девчёнки только сейчас поняла , что Г мне пишет срок по подсадке меньше на 5 дней ,незнаю это же не правельно когда подсадили ему уже было 5 дней . Ну да ладно пусть пишет как хочет , я своих ЭКОшников спрашивала дату родов сказали ПДР 28 или 29 марта ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! У нас с малышом все хорошо! 100 лет тут не была с вами, соскучилась..тока вот недавно отошла от всех событий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого недельки - с недельками. :giverose:

Я вчера 3 часа в одной позе без движения просидела. Теперь при ходьбе в паху тянет. Не знаю связано это между собой или нет. Сегодня отлеживаться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, c неделькой нас :grin: и всех у кого сегодня такое радостное событие ... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! С недельками! С шевелюшками!!! Я пока тоже ни чувствую, или не понимаю шевелюшек!!! Жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, меня заставляли лезть на кушетку только при постановке на учет. А так процедура стандартная. Пришла, разулась, взвесилась, померяли даление, легла, пощупали матку (написали высоту дна и обхват живота), подсела к Г, проверили анализы, написали направления, дали рекомендации, отпустили на 3 недели.

 

 

Доброе утро! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ага. :D С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Irischa, и всем у кого еще недельки сегодня С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :drinks: :clap: :clap: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, спасибо. :friends:

А я вчера была на приеме у лор-врача, мне нужно было от нее получить справку для ЖК, а в итоге на меня наорали, сказали что вся больная и ни какой справки мне не дадут. Конечно я еще болею кто бы сомневался, простуда еще не прошла, но мне все преподнесли в самых черных красках, чуть ли у меня не гайморит уже. Выписала она мне кучу лекарств в числе которых антибиотик и диазолин! Естественно я это все принимать не собираюсь. Как вообще можно прописывать антибиотики Б.?! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, -Хельга-, с неделькой!

Ссылки скрыты.

 

-Хельга-, а мне еще только предстоит поход к лору, зубнику и глазнику :grin:

Сейчас на улице уже прохладно и носик на "мокром месте" на улице. Вот думаю приду к нему, а он подумает что я сопливая и больная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, -Хельга-, Девочки с Недельками Вас!!!! :giverose: :give_heart:

 

Всем Доброе Утро и Спасибо Всем за вчерашние поздравления с неделькой!!!

 

Посоветуйте, пожалуйста, кто из Питера- куда вы ходите на узи??? Позвонила сегодня,хотела записаться, но время только на конец след.недели. И вообще меня муж ругает, что на узи хочу идти (последнее было на 12-13 недели, и по записи только на 20 неделю)- а я так хочу знать, что все хорошо с малышом! Сегодня всатала с утра- как будто и небеременна, где живот??? И в вещи в прежние влезаю...Ничего не понимаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Ну так это хорошо , что живота нет и в вещи влезаешь . Сама подумай какой от ещё крошка , а ты пузень уже хочешь , у меня с доченькой тоже так я всё хотела пузо уже и 20недель гляжу в зеркало ,да я же плоская :( обидно , а потом как полез УХ . В последние месяцы не укладывалась в гобариты зацепляла всё подряд животом мне всё казалось , что я как и прежде жудышка . Зато на этот раз пузень кашмар кусок сальца , а как ещё сказать беби же крошка совсем прощупывается над лобком это и есть самый пуз . Читала что образование жира на животе это нормально так организм защищает плод ...

А на УЗИ конечно сходи , а то больно разрыв большой 12нед. и 20 Ого . Я хожу каждые 4 и мне кажется много времени проходит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Спасибо за Ответ!!! :giverose: Вот сейчас в нете буду искать- куда сходить узи можно сделать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, мне то же еще окулист и стоматолог предстоит. Но за окулиста не переживаю, у меня 100% зрение, вот стоматолога боюсь жутко. А к лору конечно идти лучше когда ни каких соплей, а то попадется как мне. Купи себе аквалор, отличная штука промывает и очищает нос, очищенной соленой водой.

Irischa, жирок это даже хорошо. Я читала что женский организм специально так строен, что бы образовывался жирочек на животе и целлюлит появлялся. Хоть это и не красиво, но оказывается жирок на животе нужен для защиты малыша, а целлюлит это сбор питательных веществ для малыша :D В былые время ведь и голод и был и другие всякие бедствия, так вот такие случаи природа и предусмотрела, что бы женщина могла выносить ребенка и в голод. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо за совет!

У меня уже тоже приличный такой жирок :blush: Из-за него мой пуз выглядит на гораздо больший срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, вот и у меня так же. :D Мне уже во всю место в автобусах уступают, хоть я сама и худющая, но после гормонального лечения животик у меня появился, а сейчас я так понимаю матка жирочек подвинула и в результате я имею весьма приличный пуз. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне пока не уступают :this: куртка скрывает животик, а вот у мужа каждый вечер глаза на лоб вылазят при виде моего обнаженного пуза. Я заметила, что когда спать ложимся, он забывается и руку кладет мне на живот, но тут же её одергивает и в другое место перекладывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а у нас еще не настолько холодно и иногда можно пойти просто в свитере и вот тогда мой пуз видать во всей красе, а когда плащ одеваю, то хоть он и натягом живот все равно ни кто не замечает. Заметила такую вещь, что место уступают только молодые девушки и молодые мужчины, а остальные если и видят, то игнорируют напрочь. Прошлый раз в больницу с выходных ехала, в руках пакет был довольно таки большой, стояла перед двумя бабами, живот было видно отлично и они заметили мое положение. Смотрели весьма оценивающе, но так ни одна и не уступила место! Пришлось почти всю дорогу ехать стоя, пока мадамы не соизволили выйти. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у всех свои взгляды на то, кому уступать в автобусах, а кто итак постоит...воспитание тоже накладывает свой отпечаток. Но когда откровенно игнорят при виде беременюшки или бабульки то это уже наглеж! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...