Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, у меня для девочки ВладАмира, хотя это производная от Владимира....мне расшифрока имени нравится владеющая миром или в ладу с миром....звать можно Влада или Лада....а с фамилией ваще блеск звучит :grin:

 

рЯмашк@_Аленка, Маша...хорошее имя....у меня обе бабушки (царство им небесное) Маши были, племянница Маша

 

о...Доминик и правда красивое имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriana, :wave: до завтрааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, прикольный хгч. У меня на 19 дпо - 388 ме/л

Дженифер, спрашивай если что интересно, кстати я своего ребёнка в хоккей хочу отдать. У нас рядом ледовый дворец " Кристал" (Саратов). А спроси у мужа если не трудно, со скольки лет лучше отдать? А кальций мне уже ближе к концу Б приписывали "Витрум с кальцием " А творог из магазина бесполезный почти (у нас знакомые на молочном комбинате работают), лучше конечно деревенский, но от проверенных людей.

Елена75, была у платного гинеколога, на узи и в жк пойду в конце июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали, т.е. я, для мальчика -Ярослав, а для дочки или Алисия,или Алиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ХГЧ каждые 24 часа удваивается....вот и посмотри....418...через 24 часа....836....1672....3344.....6688...12376.......так что вполне по графику вырос!

Сапфира, ХГЧ вроде как удваивается каждые 48 часов. Так что, может, у Sozdanie, там просто двойняшки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, про двойняшек я тоже подумала - там прям по расчетам очень красиво получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня старшенькая 3 мая родилась и такая же, как начала говорить, так и говорит без остановки уже больше пяти лет :wave: так что день радио не один повлял, видимо начало мая такое разговорчивое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как Доминик сокращенно :think:

и какое к нему отчествто подойдет? у нас как-то Константинович :taunt: гыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тестик ,все равно полосочка бледнее :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бледнее тестовой? Тогда не переживай, у меня только на 18 ДПО стала как тестовая, а на 20 уже ярче тестовой была, а у тебя всего 15. :good:

Ого, девули, вы уже имена подбираете вовсю ;)

а у меня вопросы:

как у вас грудь сильно увеличилась? у меня на пол-размера пока. :cool:

появилась ли у кого-то еще полоска пигментная(светло-коричневая) от пупка до лона тоненькая или у меня уже глюки на почве Б? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, да тестовой... ну ладно.успокоила

меня просто боль в животе смущает,уже не знаю что думать

 

грудь у меня не увеличилась,а налилась просто,как буд-то в нее воздух надули :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, хм....полоска пигментная у меня появилась в первую беременность...неделям к 30 наверно....щаз ничего нету еще

 

грудь у меня на 1,5-2 см в объеме выросла, бюст купила В (чуток свободноват) вместо пожизненного А :D в прошлую беременность был уверенный В, что не помешало кормить ребенка до 1,2 г при чем до 8 месяцев ребенок жил только на молоке, даже воду не пил...кстати к 9 месяцам мы заменили 1 кормление полностью, а второе что-нить ел а потом доедал молоком и как только режим питания такой установился....видимо из-за уменьшения лактации начались М....какое это счастье 18 месяцев без М :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Доминик Константинович....хорошо звучит

 

 

у нас отчество то же то еще...Антонович....сын Роман Антонович...очень сложно было имя подобрать что б с таким отчеством звучало хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я думала он раз в 36-48 часов удваивается :pardon:

рЯмашк@_Аленка, я не знаю, вроде как не слышала, чтобы у родственников были, это было бы огромным сюрпризом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!!!!мы с именами очень долго решали,пока остановились на Артемке или Витюше,а также Сонечке или Еве,но конечно еще все может поменяться))))))хотя Машунька мне тоже нравится,но так моя подруга дочку назвала-вроде как то не очень теперь так свою называть,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и про живот тоже нормально (если не сильно) у меня недели 2-3 от зачатия тянул, особенно если на 4-й этаж поднимусь или встану резко, сейчас ТТТТ...вроде не беспокоит уже.

Про грудь у меня тоже вначале только налилась (на твоем сроке) и венки лучше видны стали, а сейчас на пол-размера увеличилась.

Просто у моей подруги на том же сроке уже с 4-го в 5,5 размер выросла :shock:

Сапфира, вот я и говорю глюки Б у меня :lol: про полоску, наверное она и раньше была я просто не обращала внимания, тем более ее вижу только я, ну ладно обойдусь пока без нее:)

И про грудь ты меня успокоила- я думала больше должна быть. У меня тоже пожизненный А (даже не дотягивал), и я из-за этого переживала насчет молока, но все хорошо будет, пасиб :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Доминик Константинович....хорошо звучит

 

 

у нас отчество то же то еще...Антонович....сын Роман Антонович...очень сложно было имя подобрать что б с таким отчеством звучало хорошо

А у нас отчество вообще пипец - Наилевич, Наилевна. Именя подобрать трудно все классные разобрали, для мальчика - Малик, Саид...для девочки - Мелика. Блин, вообще не звучит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже хгч сдала - 11632! Неделю назад было 807. Растем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, ты умничка! я завтра пойду на хгч. буду сравнивать с тобой результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Kukusik, да уж а мне хгч вообще не с кем сравнить. У меня О позже была и цикл длинее. Эх рожу я позже 7-ого полюбому. У меня еще только 21 ДПО, а у вас уже больше намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, давай-давай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не расстраивайся, ты с нашими предыдущими показаниями сверяйся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и сдать даже негде ХГЧ :spiteful:

 

Aynat, ну у меня не то чтобы сильно,то есть нет желания выпить обезболевающее, но очень ощутимо тянет и потчти все время

 

ая хочу более редкое имя малышу,вот Доменик и муж одобрил и Юлианну вроде тоже,

хотя мы ждем Лизку..... Элизабет..у нас редкое имя более или менее... Лиз много,а элизабет нет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, активность мартовских солнышек прямо зависима от времени суток-после 19-00 все вымирают. И так до 8-9 утра :)

Из чего можно сделать вывод, что производительность труда в рабочее время "особо высока"! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, та я наоброт тут вечером вылажу, а вчера вечром зашла,пипец :Crazy: 15 страниц,перечитать нереально

полезла сегодня днем,работа страдает :spiteful: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...