Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, очень тебе сочувствую. :this: Это действительно тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, да все нормально уже..я перестала хандрить..заходит иногда поплакать, но это понятно, еще не так много время прошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну и хорошо. К сожалению смерть неотъемлемая часть жизни. :glare: А в тебе уже растет новая жизнь и вот о ней тебе и нужно думать и заботиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да все так говорят, но ты знаешь(лучше тебе и не знать конечно), когда с таким сталкиваешься, то забываешь обо всем.. я вспомнила о своей беременности, недели 1.5 назад..ужасно, но факт..шоковое состояние..хорошо муж общался по телефону с моим врачом, докладывал о моем состоянии и выкармливал меня безвредными микстурами и таблетками, поддерживающими малыша в стрессовой обстановке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да лучше уж и не знать. Хотя мы живем в ожидании чего-то такого же. Дай Бог, что б не случилось. Мы в феврале бабушку похоронили, а сейчас вот вторая бабуля очень плохая, болеет сильно. Была у нее на днях, вроде стала по лучше. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Дай Бог всем здоровья! у меня тоже одна бабуля осталась..но я с ней не так близка чтоли..ну бабуля и бабуля..бабушка была всем для меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какая то грустная у нас тема вышла... :scratch:

Будем лучше говорить о хорошем, о приятном! :)

Девочки, мне тут любопытно стало. А у кого нибудь уже видно коричневую полосочку на пузе? :) Прочитала, что она появляется на 15-ой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня начинает проглядываться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня пока даже намека нет. Только мохнатость пуза повышенна. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, тут можно удалять сообщения ? )

Вот сейчас не туда написала. Думала майские лучики, а это мартовские солнышки))

И будет тут висеть , сообщение может вырезать можно , и написатьч то то другое а удалить совсем не знаю как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полосочка появилась и немного волос выросло, так непривычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, то ли еще будет! ;)

То ж хочу полосочку и шевелюшки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и с недельками!!! И нас тоже :giverose: :giverose: :giverose:

У меня пузико начало волосатиться, а полосочки еще не наблюдаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а шавеления чувствуешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, неа :pardon: но я думаю, что это еще в переди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вроде можно удалить. посмотри внимательнее. А желтых выделений не бойся, это все излишки прогестерона, такое может быть потом пройдет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня пока даже намека нет. Только мохнатость пуза повышенна. :D

А у меня шерсть на пузе после 1Б осталось приходится постоянно высчипывать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик прими мои соболезнования, хотя они обычно кажутся пустыми человеку, у которого горе, но все же)

Девчонки, а у меня проблем с волосиками на животике нет, они у меня и так были и до Б ну так пушок скорее но заметный, я же армянка(у нас частенько такое бывает) :grin: Но вот что будет дальше... вопрос. Хотя супругу нравиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, С неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полосочка еще в июле проявилась. :)

Каринчик, сочувствую... Я похоронила уже двух бабушек, по любимой тоскую уже лет 7. Она кстати тоже умерла во сне, и поверь мне - это счастье, если они ушли именно так. Только хорошие люди так уходят по-моему. Вообще смерть во время беременности - вдвойне тяжелая вещь. У моей свекрови отец ушел, когда она была на 6м месяце. Причем это был самый любимый в её жизни человек. И еще у подругиной мамы тоже самое было - умер папа. Не дай бог такое пережить...... Может они уходят так, чтобы защищать нас сверху. Вспоминай бабулю с любовью и не грусти!!! Она увидит правнука, оттуда, но увидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А полосочка кстати не обязательно должна появиться, её возможно и не будет у кого-то.

Я всю беременность ждала - не дождалась :D зато после родов, когда живот почти сошёл она появилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :shock: я тешу себя надежной что это все временно пока Б. :D У меня волосы конечно светлые, как пух, но на солнышке их отлично видно. Прям шерстка.

Кроха, а потом когда она прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

была сеня у Г....она глаза округлила...за 2 недели я набрала свои потерянные кг и еще сверху прицепила :D ругать на первый раз не стали....и ВДМ аш 19, хотя срок то 17 недель "ничего себе вы выросли!" вот что нам сказали...когда живот меряла ей в руку плнул "ой...пинается!" я говорю ага уже неделю пинаемся :grin:

одна беда нашли уреаплазму...выписали антибиотики на 10 дней...пыталась воспротивится...мне сказали что бездействием могу навредить ребенку больше чем антибиотиками...тем более что антибиотики выписывают разрешенные....плюс гооврит ты уже 3 недели кашляешь (я на прошлом приеме с кашлем была ) и горло болит...вот антибиотики тебе помогут и там и тут инфекцию выгнать....кароче убедили

 

 

 

 

Kаринчик, прими мои соболезнования....я когда Ромой беременная была у меня то ж умерла бабушка, которая воспитывала меня на ровне с родителями а иногда и больше...так что мне понятны твои чувства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привети хорошего дня!

Сапфира, поздравляю с неделькой! :giverose: Молодцы,растете - это же хорошо,за что ругать...или ты много прибавила?

А насчет уреаплазмы,тебе врач назначила лечение на основе одного анализа?У меня вот тоже нашли,хотя перед планированием ходила проверялась,все нормально было,лечение пока не назначали,вот думаю может второй раз сдать,только в другом месте :scratch: А то начиталась,что не обязательно ее лечить во время Б,если кол-во не большое,типа из-за Б могла проявиться,в общем теперь на эту тему парюсь. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет.....ага....на основе ПЦР.....я знала что она у меня есть я ее 2 года назад лечила вместе с микоплазмой...микоплазму убили а ее нет....мне врач тогда сказала что надо будет еще раз анализы сдать может типа чуть позже анализ чистый будет....но я так и не дошла....а тут я начала спорить вроде что пцр не показатель....бакпосев то у меня чистый...мне сказали вот ты 3 недели уже болеешь иммунитит посажен...где гарантия что я возьму бакпосев через неделю и у тебя там высеится уреаплазма.... а бакпосев дело долгое пока он делается у тебя воспаление может вылезти а если вылезет перед родами то типа что..кесариться будешь....так что давай лечись и не трусь антибиотики уже можно к тому же антибиотики рекомендованные для беременных специально...вот примерно так мне и сказали :D таблетки купила..и правда на всех написано разрешены к применению во время беременности и кормления грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...