Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, мне то же лор врач выписал антибиотик. Я сначала испугалась и решила что не буду его пить, но насморк уже вторую неделю не проходит. Думаю надо наверное все таки пить. А какие тебе выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, привет, мне выписали вильпрафен антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, напиши,если можно,что тебе против нее рекомендовали,чтобы я могла сравнить потом с тем,что мне напишут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и мне то же его выписали. Может стоит начать пить. А то нос забит и горло сегодня опять першило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, на 10 дней вильпрафен по 1 т /3 раза в день, на ночь свечи гексикон и аципол (от дисбактериоза)....мужу сказали видьправфен и аципол 10 дней

при чем антибиотики дорогие...стоят около 1000 выписали бесплатно :D а мужу покупать...одна растрата на нем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: :wave: у меня волос не прибавилось ни на животике и нигде. Полосочки тоже нет. Пол узнаю наверно только на 2 скрининге в 20 недель. А это еще доолго, до конца октября ждать. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне очень нужна ваша помощь. Я была на узи:

25.09.09г.

Предполагаемая дата родов 04.04.10.

 

12- 13 недель

 

плод 1 (мальчик )

КТР 61 мм

ЧСС 150

ТВП 2,7

Желт.меш не визуализируется

Структура хориона не изменена 11мм по передней стенке

гипертонус

 

Девочки, рааскажите об этом что-нибудь!!!!! Особенно о ТВП!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну я про него почитала...хороший антибиотик....беременным и кормящим можно его...а это много значит...лечит инфекции многие бронхиты, ларингиты, трахеинты, пневмонии и еще кучу всего....я то еще и потому решила пить что не могу избавится от трахеита никак да и горло то пройдет то запершит снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doks, мммм....мне кажется что все в порядке....гипертонус может быть и от датчика!!! толщина воротникового пространства ТВП до 3,5 мм норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doks, все в норме кроме гипертонуса, надо бы наверное в больничку лечь, что бы его снять. А то сейчас твоему малышу не очень комфортно. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, значит надо пить. :glare: Просто мне кажется что срок у меня еще не очень большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне Г говорила что 12 недель низя!а потом можно но лучше подождать до 16 тогда совсем не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо,а мужу заодно прописали или он тоже сдавал анализ,а то моему Г сказала тоже сдать,а он упирается,мужчины наверно все лишний раз к урологу ходить боятся,да и неприятная это для них процедура... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: :wave:

всех у кого недельки с недельками-у кого шевелюшки с шевелюшками-у меня их пока не наблюдается,да мы маленькие-и нам там пока не тесно :pardon:

вчера опять танцевали вальс к свадьбе-уже лучше получается-надеюсь на свадьбе получится-бум тренироваться

Сегодня и завтра мой муж экзамены выпускные сдает-просьба,девченки-ругайте его сейчас на чем свет стоит,только дураком не называйте :friends:

А насчет антибиотика не знаю.я пила его когда Дениса грудью кормила-жутко расстроилась,что не смогу кормить сама,а потом врачи мне сказали,что этот антибиотик можно при Б. и ГВ

А у нас вообще не проверяют на скрытые инфекции :scratch: даже не знаю,есть ли у меня эта бяка или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я так посмотреть твои фоты не смогла, там требуется логин и пароль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне Г говорила что 12 недель низя!а потом можно но лучше подождать до 16 тогда совсем не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а тебе его выписали от простуды или от уреаплазмы то ж? А то у меня есть риск ее появления. В марте ее находили, потом лечилась, повторный анализ был чистый, но я читала что при Б. эта кака может вылезти вновь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, а в одноклассниках ты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утречко! :wave:

у меня полосочки на животике пока нет еще,пухнатость появилась,а еще соски потемнели оооочень и увеличились.с Дианой только в 3-м триместре соски стали меняться.

иду скоро к лору с ушками....как они меня уже замучали...капельки,что он мне прописал мне не подошли,кажется даже хуже из-за них стало.я самостоятельно раствором йодным прочищала,сейчас не болят,но заложены.

а еще,представляете,я меньше чем за неделю набрала 1,3 кг!!! это после пирожков.. теперь привесик 3,8 кг.. :(

 

ОТ КУДА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЭТА ДУРАЦКАЯ ЛИНЕЕЧКА??? :scratch: УЖОС!!!! :shock: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет-смотрела фоты-очень красиво!замечательно!!!Вы очень красивая пара :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще вопрос! Чуть не забыла! :doh: Девочки, вы уже чувствуете не хватку кальция? И какие препараты с кальцием пьете и в какой дозировке. Я с 11 недель почувствовала что у меня начался капитальный отсос кальция :lol: , вся хрущу. Все суставы хрустят. Начала пить кальцид, но видимо или мало пью или он не подходит, т.к. все равно хрущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Олька,лечи свои ушки конечно :friends: ,а сладкого не ешь много,а то ата-та будет :club:

А я в платье влеза по бокам,как будто не Б.-думала,что хуже будет,но мои кг ушли вниз и на титьки-сейчас в общей сложности за всю Б. с 60.800 до 62.500 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодцы, вальс-это так красиво!

manula, может ничего страшного,у тебя до Б как с весом было,у меня вот недобор явный был,так мне наоборот полезно много набирать :giverose:

РиНоЧкА, привет,тоже смотрела фотки,вы и правда очень красивая пара,слов даже нет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...