Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, Спасибо!

фотки собрали только с одного цифровика. теперь надо со всех остальных собрать и дождаться еще от фотографа. не терпиться уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насчет в контакте-кто-то писала,про это,и правда кто не против можно "в контакте" подружиться-моя страничка

Ссылки скрыты.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя страничка для тех кого нет в контакте, Одноклассники

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, то,что у тебя суставы хрустят,это не недостаток кальция,а соли собравшиеся на суставах.это только массажем уходит,или тренировками но нам нельзя. :pardon:

Олюня77, так ты вообще мало набрала. :friends:

fedene, нет,у меня склонность к полноте...буду разгружаться теперь...мне надо следить за весом. :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну,еще не вечер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene а раз у меня есть значит и у мужа есть

 

РиНоЧкА, привет новобрачная! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! фотки не показывались пароль просили

 

-Хельга-, мне выписали от уреаплазмы! сказали что простуда паралельно вылечится....но а ты лечи простуду и параллельно уреаплазму напугаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

моя страница в контакте. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ты не переживай,с весом после родов разберешься, а то у меня знакомая так была зациклена на своем весе во время Б, одни сплошные разгрузочные дни,а в результате у ребенка начался недобор веса,таблетки специальные пила потом,думаю,наш вес того не стоит,чтобы малыш из-за этого страдал :giverose: .Я вот в первую Б набрала 14 кг,пока кормила,ни осталось ни грамма от них,сама не заметила,а наоборот хотела хотя бы 4 кг оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, но до Б. такого не было. Было такое только во время климакса, а потом прошло и вот сейчас опять. :( Поэтому я и решала что это кальция не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня из-за нехватки кальция в прошлую Б так плечо болело,кость плечевая,не могла даже спать из-за боли,поэтому в эту Б ем вместе с поливитаминами молочку,которую по жизни терпеть не могу,особенно творог,но понимаю,что сейчас это необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! с началом новой рабочей недели!!! :)

РиНоЧкА, Поздравляю ВАС со свадьбой!!! :giverose: Любите и цените друг друга!!! :friends: Фоточки в контакте очень красивые! :drinks:

Про полосочки, пушки на животике :) У меня полосочка где-то в два месяца проявилась, говорят,это больше когда с мальчиками ходишь !

Девочки! Я в вых. надавила на соски, а там по капельки молозива выдавилось, до этого не было. Правда оно у меня долго после кормления было, лет до 5 -6 наверное , на пролактин сдавала все гуд!!! У кого уже есть оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

Сапфира, с неделькой :giverose:

У меня тоже есть чуть видная полосочка, и пузик запушился (просто волосики стали чуть темнее), к зиме готовится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, :lol: точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, KleOO, Сапфира, Nevoka, jumary-baby, nataly-tlt, РиНоЧкА, kuzy, Sydney, девочки с недельками нас!!!

Maxilla, поздравляю с отличным узи!!! :yahoo: :yahoo: :giverose:

РиНоЧкА, поздравляю тебя с свадьбой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :shock: я тешу себя надежной что это все временно пока Б. :D У меня волосы конечно светлые, как пух, но на солнышке их отлично видно. Прям шерстка.

Кроха, а потом когда она прошла?

Где-то через месяц, а вот пупок я месяца два корябала, чтобы исчез противный тёмный цвет - ощущение было такое как-будто пупок не мыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Спасибо! и тебя, дорогая с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики :(

хочу пожаловаться,муж уехал на выхи в суд в ругой город,а у меня начал ныть животик и прямо напрягся так и потягивает-тонус видимо появился,да плюс к этому запор достал-вообщем весь животик каменный-кошмар так неприятно и некомфорктно,вообщем все выхи пролежала с папверином и утрожестаном+магней В6.А сегодня утром стала на работу собиратся и растроилась что мне даже колготки малы капроновые :bye: а те которые налазиют то давят животик.Вообщем все нетак,еще стали растяжки появляться-посоветуйте кто чем пользуется из кремов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики :(

хочу пожаловаться,муж уехал на выхи в суд в ругой город,а у меня начал ныть животик и прямо напрягся так и потягивает-тонус видимо появился,да плюс к этому запор достал-вообщем весь животик камнный-кошмар так неприятно и некомфорктно,вообщем все выхи пролежала с папверином и утрожестаном+магней В6.А сегодня утром стала на работу собиратся и растроилась что мне даже колготки малы капроновые :bye: а те которые налазиют то давят животик.Вообщем все нетак,еще стали растяжки появляться-посоветуйте кто чем пользуется из кремов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что то завис комп и отправил несколько раз :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня полоски и шевелюшек нет, а пушок и молозиво - есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenka844, я мажусь оливковым маслом :good: ,а насчет одежды,ты ж Б. ;) конечно вещи со временем не налазеют,купи на размер побольше колготки,и не расстраивайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenka844, я мажусь оливковым маслом :good: ,а насчет одежды,ты ж Б. ;) конечно вещи со временем не налазеют,купи на размер побольше колготки,и не расстраивайся ;)

 

Икак помогает масло? япросто незнаю что купить даже.А по поводу одежды то всетаки штаны налезают еще правда одни а вот колготки нет :dirol: Да и срок маленький еще а уже такие толстухи.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо!

vishenka844, я уже давно пользуюсь кремом от растяжек "Малыш".

Девочки у меня тоже проблема. Я Стала терять в весе.Жирок на пузе пропадает. Пропадает аппетит. Я итак не склонна к полноте, но сейчас нужно питаться.Чтоже такое высококаллорийное поесть ...А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ты знаешь,у меня аппетита тоже нет-я вообще по жизни малоежка,а сейчас прямо заставляю что-нибудь поесть,пару дней резко набирать стала,но потом опять ушло куда-то-правда я испугалась,чо за два дня 800 грамм :scratch: ,а они куда-то опять пропали,а сегодня вообще -300 :scratch:

и я задумываюсь,получает ли масик достаточно- :scratch: :scratch: витамины я пью

а из высококалорийных я знаю только мучное да сладкое,еще вроде в орехах много калорий

vishenka844, помогает,после него кожа на ощупь очень нежная и бархатистая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenka844, У меня та же проблема с колготками :pardon: Вот хочу на днях пойти поискать специальные для Б колготки с пузом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...