Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем приветики и с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

KleOO, Я уже смотрела колготки для Б. Стоят они у нас от 700 рублей (они плотные, с поддерживающим эффектом и с животиком). Мне пока жалко такие покупать :pardon: Пока ношу на размер больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77 Елена75 -спасибо за советы :giverose: надо уже начать что то мазать,а то чую полосатой зеброй буду!

 

KleOO Да согласна надо пойти чтото приобрести,а то на пузяке застряют все колготы)))Да у меня и времени особо нету,так думала в выхи схожу хоть крем от растяжек куплю и то не получилось,провалялась все выхи с тонусом-сегодня кое как встала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же заморочилась проблемой с колготками. В Б. одежду уже давно влезла, удобно очень, а тут похолодало пришло натянуть колготки под штаны. За день у меня живот с ними окаменел, надо срочно новые искать. За 700р. что-то не очень хочется, наверное лучше взять размер побольше, только боюсь не придется их все время подтягивать? :scratch: Если размер больше то наверное и ноги нужны длиннее? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,

Если размер больше то наверное и ноги нужны длиннее?
не нужны ,вся длина на объем уйдет :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я приперлась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ты сходи в магазин для Б в вашем городе,везде ведь цены разные на колготки для Б,как и у обычных колготок от фирмы цена зависит, я в Москве нашла за 200 руб,нормальные колготки,удобные.Были там и за 400,но зачем? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, так объем-то ток в пузе, а ноги-то худющие. Я все ни как не могу набрать потерянные 3,5кг на токсикозе. :D Горюю о них любимых кажный день, хоть тошнить и перестало, но аппетита все равно такого как раньше нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У меня аппетита тоже нет,даже страшно становится,через силу не могу тоже заставлять себя :pardon:

Риночкаты расскажи как прошло то,как тамада,как гости-мне все интересно,какой у вас первый танец был,что танцевали,как выдержала-ты брала запасные тапочки или все время в туфлях была,чем кормили?Короче рассказывай-делись опытом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а какие колготки капроновые или уже толстые на зиму? За 200 я бы взяла. :) Последую твоему совету, схожу в спец магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День,Всех девочек с недельками!!! :giverose:

 

Девочки! Я в вых. надавила на соски, а там по капельки молозива выдавилось, до этого не было. У кого уже есть оно?
У меня уже есть- как 2 недели....грудь может чуть увеличилась, но размеры лифчиков все те же.

 

А вот про Кальций Вы писали, у меня 2дня назад так ночью ногу свело- видимо точно допилась я кофе....хоть и каждый день ем творог. Посещала я свои семинары на прошлой недели и врач КМН по хирургии, сказала- что больше всего кальция- в вяленой рыбе(но кто ее есть будет ? :D ...и вообще эффективнее выпивать стакан молока, нежели чем я ем с утра по 100г творога. И, про таблетки кальция- она сказала, что можно их пить(по показаниям)-только не упиваться...все должно быть в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, прошло все отлично! тамада свои деньги отработала по полной.

тапки запасные не брала и ОЧЕНЬ сильно пожалела, ноги горели огенем. К 18 часам я стала засыпать и проситься в гостиницу, пришлось тамаде сокращать программу на 1,5 часа

еды было куча, но я съела два кусочка язычка и ложечку салата за весмь день, аппетита не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С колготками такая же история как и с бюстгалтерами для беременных. Вчера на своем примере убедилась..)

Стал мне мал и не кофортен бюст из Mothercare за 700р, давит, тянет и как будто мал. Пошла в магазин для Б, знающая продавщица сразу принесла охапку от 700 д 3200р со словами "все кто знает, берет это, вот это и это, им сносу нет".

Итог: немецкий бюст Anita из дышащей микрофибры, поддерживающий, и самом инетесное - у него чашка от В до Е - он растягивается по мере роста груди. Хоть и дорого, зато как вторая кожа, да и красивый при этом.

Были там и колготки, и бандажи - цены на эти вещи еще не узнавала, но вряд ли будет что-то по 200р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я покупала месяц назад,поэтому купила 40 ден,но они довольно плотные,пока мне в них тепло,на зиму там были потолще,не помню цену,но ненамного дороже этих,я просто не стала сразу покупать,решила ближе к холодам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вот-вот я тапочки возьму,сама не знаю как я выдержу до 12 ночи,у нас сократить ничего нельзя будет,а я сейчас вообще рано отрубаюсь,а какой танец вы танцевали,а потом ты много танцевала или больше сидела,что гости подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАЖНЫМ СОБЫТИЕМ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!! :give_heart: Любви, Взаимопонимания и только Солнечных дней в Вашей совместной супружеской жизни!!!!! :giverose: PS! Вы очень Красивая Пара! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я в СкороМама купила колготки за 200 руб,другой вопрос,что теплые на зиму будут стоить дороже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас по идеи тоже сократить нельзя было, но я уломала. И никто даже не заметил, как так и надо было. Мы уехали в 21час из ресторана

мы под метталику танцевали медляк классный. Потом я танца 3-4 танцевала быстре и один медленный и все, ноги отвалились, сидела за столом босиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех у кого недельки с недельками! Риночку с замужеством! :giverose:

Я сегодня весь день валяюсь. С утра почувствовала боли при ходьбе внизу живота и паху. На тонус вроде не похоже. Лежу, сижу - все хорошо и ни намека на боль. А вот встаю и ощущается :this:

Может кто сталкивался с этим? К врачу только в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Ссылки скрыты.

вот ссылка-какой ты из них бюст купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вы уехали а гости остались или как и как намекнуть гостям,что пора по домам,а то знаю,что есть и до ночи остаются

а конкурсы у вас были?

Да еще,вы родителям что-нибудь дарили?Благодарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, некоторые ушли почти перед нами, остальные через пол часа где-то после нас...еще допивали=)

конкурсов было много, все очень весело было

мы родителям ничего не дарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут наткнулась на инфо, что пол ребенка еще можно "узнать" по частоте сердцебиения...У моего 154 уд.в минуту- девочка. У моих знакомых тоже совпали результаты...у мальчиков обычно ниже 150...У Вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Скажите когда у кого появилась полоска на животе - негра? У меня 16 недель а ее еще нет, я волнуюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Спасибо!!! :giverose:

Жду и верю!!!!, полоска не у всех появляется

Maxilla, я давно про ЧСС и пол говорила, часто совпадает, но бывает и промахи у нас 159

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...