Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Аааааааааа!!!!!! Девочки! Меня легонько тюкнули! Вот только что! :yahoo: Один разочек всего!

Pbl}I{uk, у меня так бывает частенько, врачи говорят что это спайки. Матка ведь растет и спайки тянутся. Я уже привыкла не обращать внимания, но если сильно колит то пью нош-пу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, поздравляю с новым статусом! ;)

Насчет колготок - я купила за 390 рублей зимний вариант, с утяжкой в магазине "9 месяцев". Довольна - они на основе хлопка и внизу есть утяжка от варикоза.

Растяжки у меня уже на груди повылазили (вот что значит не мазала первые 3 месяца) - пока это сеть из розовых разводов ниже соска, смотриттся ужасно. Почитала про методы борьбы - почти все беременным нельзя. Сейчас мажу смесью масел - миндального, лаванды и нероли на ночь + утром кремом от растяжек... Посмотрим как эффект, пока ощущение, что грудь зудит и кожа тянется, кошмар, не знаю, когда это остановится. Грудь была 2ка - стала 4 размер. Узнала только когда решила купить бюстик новый. Взяла Bliss сразу для кормящих (отличается только отстегивающейся лямкой) - там чашка растет вместе с грудью(какие-то супер-пупер нити), он в форме мини-топа, удобный и не страшный, как другие модели для беременных и кормящих. Цена вполне демократичная - 1285ру, притом тож написано "новейшая запатентованная технология", кстати, отсутствие швов и чашек при хорошей поддержке - очень порадовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Ссылки скрыты.

вот ссылка-какой ты из них бюст купила?

Мой вот у нас 2500р, у вас выходит 2100р,

А вот этот просто "мечта", он с силиконовыми косточками, у нас 3200р, у вас всего 2200р на наши деньги :)

Вообще все удобные этой фирмы, надо брать тот, кот. лучше сидит и больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, о кей,спасибо,а ты писала,что они вроде безразмерки,а здесь надо размер заказывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а почему ты решила что на груди это уже растяжки?

У меня тоже какое-то покраснение под сосками, но не сеткой и не линиями, а просто покраснения какие-то, не пойму даже чешутся или нет. Неужели это растяжки уже в гости пришли? У меня была 3, сейчас 4-ка, не намного грудь ведь выросла.

Олюня77, мне принесли мой родной бюст 75С, но он уже предусмотрен, что растет от В до Е. Я домой приду, еще раз на коробке модель посмотрю, скину тебе название в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибо. Это правда похоже на то как рыбка хвостиком махнула. :D

У меня пока ни каких растяжек нет и я ни чем не мажусь, а пора бы наверное. :glare: Грудь у меня маленькая и ни сколько не увеличилась с самого начала Б., так припухла чуть -чуть. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто еще не видел

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, здорово!

Спасибо за ответ. Я ношпу выпила и папаверин поставила. Вот жду результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, поздравляю! Ты очень красивая невеста! :giverose:

Pbl}I{uk, все будет нормально, полежи немного и все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ой, какая ты красивая. и муж красавец. он старше тебя? С одноклассниками такая же история - не могла фоты посмотреть, захожу по твоей ссылке - далее логин пароль набираю и попадаю соответственно на свою страницу. а в контактах я не зарегестрирована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, вечером найдемся в одноклассниках

мужу 23 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, а в одноклассниках по ссылке зайти невозможно-нужно имя и фамилию знать-я уже не раз пробовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Одноклассника Катеринка Картинка, и в Контакте тоже, ищите кто хотите=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а почему ты решила что на груди это уже растяжки?

У меня тоже какое-то покраснение под сосками, но не сеткой и не линиями, а просто покраснения какие-то, не пойму даже чешутся или нет. Неужели это растяжки уже в гости пришли? У меня была 3, сейчас 4-ка, не намного грудь ведь выросла.

Олюня77, мне принесли мой родной бюст 75С, но он уже предусмотрен, что растет от В до Е. Я домой приду, еще раз на коробке модель посмотрю, скину тебе название в личку.

 

У меня тоже не явно полоски - пятна как будто или разводы розовые. Ну я показала свекрови - она говорит "узнала" в них свои, сейчас уже белые, растяжки. Кожа по структуре немного другая стала - блеск слабый какой-то появился, хотя сверху соска она абсолютно матовая и ровная, а там структура явно поменялась, и написано везде в интернете - вначале растяжки розовенькие - та как под ними видна сеть мелких сосудов. Я сначала подумала лифчиком натерло, но потом присмотрелась - не то, да и не проходит. Ощущение дискомфорта появляется, когда хожу - похоже на зуд или как будто "тепло" в том месте :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У кого уже есть детки, СКАЖИТЕ НАМ ПРО ЭТУ ПОЛОСОЧКУ НА ЖИВОТЕ!!! Когда она у вас появилась? И какого пола был, всмысле вы ждали и родили ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки советую тем кто ещё не мажется кремом от растяжек - начинать, особенно тем у кого хорошая предрасположенность к этому ибо растяжки это ужасно :banghead: и не прекращать мазаться до самых родов. Я вот с дуру подумала месяце на восьмом что уже хватит мазаться и перестала, а дня через 3 меня начали атаковать растяжки :this: теперь с голым пузом не походить :(

Девочки!!! У кого уже есть детки, СКАЖИТЕ НАМ ПРО ЭТУ ПОЛОСОЧКУ НА ЖИВОТЕ!!! Когда она у вас появилась? И какого пола был, всмысле вы ждали и родили ребеночка?

спокойствие, только спокойствие :friends: полосочка не обязательно должна быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, да чего вы все так из-за этой полоски переживаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакой полоски, и я не переживаю)))) Главное, что на тесте мы увидели вторую полоску, а полоска на пузе может и не появиться)))) А шерстистость у меня и так всегда повышенная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

РиНоЧкА Поздравляю!!!! Совет да любовь!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

jumary-baby, zayka23, Stessa, BabyMakers, elenahi, mamailushi, Yka, Веленчик, Kuuzzya, Natali_Golinco, Эврика, Афиша, Елена75, claira, Сапфира с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У кого уже есть детки, СКАЖИТЕ НАМ ПРО ЭТУ ПОЛОСОЧКУ НА ЖИВОТЕ!!! Когда она у вас появилась? И какого пола был, всмысле вы ждали и родили ребеночка?

Я полоски не помню :pardon: а вот волосы росли везде как у медведя .Родилась девочка ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Поздравляю :giverose: и жедаю быть счастливой в браке :hug: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...