Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кроха,

Я вот с дуру подумала месяце на восьмом что уже хватит мазаться и перестала, а дня через 3 меня начали атаковать растяжки теперь с голым пузом не походить
та же самая фигня,да и еще на последнем месяце как упомоглашенный расти начал :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, РиНоЧкА, Irischa, я особо не волнуюсь..нет этой полосочки и не надо..Я ж все вычисляю хто у меня, логические цепочки связываю и чем дальше в лес тем больше дров :Crazy: :lol: Я еще подумала, ну раз полосочки нет и животик обычный, не мохнатый - значит девочка. А тут бац Irischa мои мысли прервала :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня уже скоро крема от растяжек заканчиваются, надо вторую партию заказывать +100$ :(

 

Кстати я вчера глянула на мою обменную карту, а там Г написала сердцебиение 140, но она же не измеряла. Это когда она успела измерить и написать???? Но даже если измерила, не маловато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я мазала только живот и на нём ни одной трещенки , а вот проляшки не подумала на бёдрах осталось пару не больших разняжек, сначало было жудко, синие полосы появились сразу после родов :glare: увидела когда пошла в туалет как только родила . :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

РиНоЧкА, поздравляю с таким замечательным событием!!!

Ссылки скрыты.

Фоты просто чудесные :giverose:

Девочки, не пойму, про какую полоску все говорят? я даже про такое и не слышала? Что она означает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, Спасибо!

темная полоска от лобка до верха животика, которая прямо посередине через пупок проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, что-то твоя история с грудью очень похожа на мою :glare:

Я вроде кремом Mustela от растяжек мажу грудь и живот, сначала подумала, что реакция на крем такая, потом подумала, что белье давит...теперь буду тщательно отслеживать поведение груди, что делать :pardon: не хотелось бы "растянутся" в этом красивом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, это потемнение на коже? Да уж, темнота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Вот у меня вчера весь живот сыпью покрылся, аллергия на ткань на джинсах для Б (не на джинс, а на ту что по пузику идет), причем на что до меня только сегодня дошло, утром живот чистый был, а одела - зачесался и красные пятна появились...ну я думала, что весь живот в растяжках уже, так как не проходило пару дней, а растяжками оказались несколько маленьких полосочек - недельку кремом не мазала и нате вам сразу :glare: но совсем маленькие и почти незаметные, а вот на груди (ТТТ) растяжек нет)) и, кстати, когда не мажу кремом - живот болячками покрывается, кожа так пересыхает...

 

а насчет полоски - у меня нет, но пуз волосатый и на пузе и вобще на коже есть пегментные пятна, они ещё в прошлую Б некоторые появились, потом почти пропали, а щас опять яркие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я тоже мажу, но она у меня активней всего росла в 1 триместре, а я начала со второго мазать. Возможно - растяжки просто не сразу стали мной замечены, так как сверху мне самой не видно - только в зеркало и то при близком рассмотрении :pardon:

Я уже начиталась страхов, как от растяжек тяжело избавляться, так что теперь готова мазать себя с ног до головы несколько раз в день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну и у меня сразу же выросла, давно это было :D а вот эти покраснения появились за последнюю неделю. Да я тоже теперь жирненько намазывать буду и массировать. Может, рассосется? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про крем стала часто забывать, может потому что перед свадьбой мужа не было рядом, обычно он меня мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха,
Я вот с дуру подумала месяце на восьмом что уже хватит мазаться и перестала, а дня через 3 меня начали атаковать растяжки теперь с голым пузом не походить
та же самая фигня,да и еще на последнем месяце как упомоглашенный расти начал :pardon:

во-во! у меня тоже, я такой бочкой стала на 8-9 месяце :swoon2:

это 1 марта, животик ещё не такой громадный:

Ссылки скрыты.

А это за день до начала родов:

На лицо вообще не смотрите - это не я)))))))) у меня были отёки тАкие что ужасть просто.

Дженифер,

А мне кажется фихня это полная, все признаки указывающие на мальчика или на девочку.

У меня сын: полосочки не было, форма живота была как обычно с девочками, ни на что не тянуло особое - ела как всегда, единтсвенное стала пить ненавистное мне молоко, на животе вылезло пара черных длинных волосин и всё. Сравнивай ;) ну кто у тебя получился? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, выложи фотку, какая ты сейчас худенькая и красивая. пожалуйста!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza и я Мустелой мажусь, дня два на той неделе у меня были красные пятна на груди, но я подумала, что это из-за лифа. Просто прошли и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Напугали вы меня растяжками, надо то же начинать мазюкаться. сейчас я себя досконально изучила, пока ни каких намеков. А может я в маму? Она двоих родила, так ни каких растяжек не было. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, лучше перестраховаться и мазаться

тем более, что тебе двоих носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza и я Мустелой мажусь, дня два на той неделе у меня были красные пятна на груди, но я подумала, что это из-за лифа. Просто прошли и все :pardon:

хоть бы у меня также было! :):) вроде крем сам по себе гипоаллергенный, на него реакции быть не может

так что будем ждать развития событий

-Хельга-, ты в маму. Мазюкайся, но не боись! :)

 

Еще когда я гуляла по ТЦ в поисках белья, посмотрела наши российские кроватки МОЖГА, конечно, это не Италия, но и стоят они 8-9 тыс, а не 20-25. Еще наши наконец начали делать цвет слоновая кость, еще больше похоже на итальянские стали. Вот думаю, стоит ли переплачивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, выложи фотку, какая ты сейчас худенькая и красивая. пожалуйста!!!!! :D

Ну сейчас я не такая худенькая как было да Б. но красивая :D от 3х беременных кг никак не могу избавиться :glare:

Это до беременности.... ээээ нет, точнее не до Б. а недель 5-6 где-то:

Ссылки скрыты.

Это в июле этого года (свежее фоток пока нет :pardon: ) сейчас лицо ещё немного похудело:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти брюки:( джинсы хочу. Везде какие-то деревенские и ХХЛ, что беременных М не бывает?????:( А я хочу нормальные джинсы как до Б. Я себя бомжом чувствую:( Жизнь не жизнь если у человека джинсов нет!!!!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня штаны ХХS или ХS, это значит просто S маленькие для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы тоже уже к детскому всему присматриваемся))

 

Ирина_85, я перед отлем в магазине для Б отоваривалась, конец сезона, всё раскуплено, новое ещё не привезли...размеров 42 и 44 (русские мерки вроде бы) вобще нет, только 36-40, либо больше 46)) 42 - это вроде бы ещё S, а 44 - уже М (так на платье у меня по крайней мере написано - 42 S), ну так 42 ещё хоть чуточку чего-то было, а 44 - нифига, одни брюки купила только и те 42, просто будут нормально тянутся)) ещё проблемы подобрать размер, мне вобще по идее 42 надо было, сидели идеально, а вот сидеть с пузиком с таких тяжко будет)) мне, кстати, посоветовали в магазине там где бедро руку совать, если проходит полностью, то можно брать - дольше с растущим пузиком будет удобно сидеть в таких)

 

 

а я только что несколько раз почувствовала как ребенок пинается ладошкой)) она там до сих пор пинается, даже видно - раз бугорок над лобком маленький появился на секунду, ну и это, конечно, чувствуется)) ну и так раз 5 уже почти в одной и той же точке)) с каждым днём пиночки всё активнее, хотя пару дней я её вобще не чувствовала, зато сегодня уже второй раз и намного сильнее, чем до этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, лучше перестраховаться и мазаться

тем более, что тебе двоих носить

-Хельга-

а у тебя двойня? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну и у меня сразу же выросла, давно это было :D а вот эти покраснения появились за последнюю неделю. Да я тоже теперь жирненько намазывать буду и массировать. Может, рассосется? ;)

Да, пишут что пока розовые могут рассосаться бесследно, будем надеяться :friends:

 

Хельга, у мен у мамы после 3 детей нет растяжек, я тоже надеялась, но видимо я слишком тощая и кожи на теле мало, так что не рассчитано на такой рост))

 

Ирина_85 я себе в "9 месяцев" купила классные зауженные джинсы с носком на пузо, так что ищи, должны быть человеческие, у меня размер 40-42 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...