Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, наверное спокойненько лежал-у меня в последний раз 140 тоже было-это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sozdanie я такие купила в Бенетоне, но они широкие и спортивные и не джинсы. А я как-то не люблю широкие брюки:( Я вчера в Заре наконец-то нашла нормальные джинсы, но опоздала, там только S и L остались, т.к. 40% скидка была:( Наверное должна была L купить, и к портному:( Еще недельку подожду может что-то будет. А в магазинах для Б все для деревни:( И в MotherCare джинсов не было:(

 

Олюня77 успокоила, спасибо :giverose: А то тут все больше 150 пишут. Кстати я не разу не видела как он шевелится:( Может в следующий раз нормальное УЗИ сделают и я все увижу. А как они сердцебиение считают по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, уже нет :( Один малыш перестал расти, но это было еще в самом начале Б. Зато тот который остался растет хорошо. :)

Вот опять лишний раз убедилась что это все враки, про то что Б. красит женщину! Я дык воще подурнела как Заб., а то ли еще будет.

Ирина_85, а я вчера нашла такие. Красивые, малюсенькие и моднявые. Если бы не носок на животе то можно было бы спокойно носить и после Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ну наконец-то бесплатные витамины получила!

Целый час в крылатском плутала чтобы найти аптеку,в итоге оказалось что3 раза проходила мимо и не заметила :pardon: :lol: :lol:

Ирина_85, спасибо!!!

А у меня и шерстистость и полоска с 16 недель начинали появляться с обоими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, уже нет :( Один малыш перестал расти, но это было еще в самом начале Б. Зато тот который остался растет хорошо. :)

Вот опять лишний раз убедилась что это все враки, про то что Б. красит женщину! Я дык воще подурнела как Заб., а то ли еще будет.

ой... извини :(

ну некоторых девушек, я бы сказала что скорее большинство, беременность красит. Но это оказалось к сожалению не про меня :pardon: я в зеркало стеснялась месяца с 6 смотреться :pardon: преимущественно из-за лица :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, ни чего страшного, уже пережили. У меня вся рожа в прыщах с самого начала Б., поэтому меня точно не красит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ой, извини пожалуйста, я видно пропустило это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ни чего, это уже давно было на 5-ой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну наверное спит,надо чуть-чуть подождать или покашлять,а еще говорят нужно конфетку съесть,чтобы активничать начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем. :wave:

только что пришли с Дианочкой.купила любимому всякие крема,лосьоны,и лифтинг-крем.буду его мордашкой заниматься,а то он со своей работой совсем о себе забыл...а мне так нравиться за ним ухаживать,мы как две подружки распарим мордочки,пиллинг,массаж,крем...и сидим оба довольные.. :friends: :D а на закуску конфетка шоколадная... :good:

 

хотела у вас спросить,только что в туалете,на трусиках обнаружила то ли слизь..но плотнее,попробовала растянуть ее.не тянется.цвет прозрачный был,без запаха,такая себе полосочка,или толстая ниточка длиной 3-4 см.... что оно могло быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie я такие купила в Бенетоне, но они широкие и спортивные и не джинсы. А я как-то не люблю широкие брюки:( Я вчера в Заре наконец-то нашла нормальные джинсы, но опоздала, там только S и L остались, т.к. 40% скидка была:( Наверное должна была L купить, и к портному:( Еще недельку подожду может что-то будет. А в магазинах для Б все для деревни:( И в MotherCare джинсов не было:(

Я вот тоже думала, что магазинах для Б. все ужасное, такое было первое впечатление. Но в городе нашелся 1 магазин с человеческой одеждой, я купила копию почти моднявеньких джинсов, что покупала в том году в Европейском ТЦ, то ли bershka, то ли zara, не помню точно. Я не знаю, как можно ходить в широких брюках без каблуков с ростом 165см, смотришься как шкафчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, обожаю bershka и zara .совершено не дорогие цены,а вещи хорошие! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Если на кануне был ПА, то это так могла быть сперма т.к она внутри нас густеет :)

Девочки! Я вот теперь отличаю ПУКИ от ПИНОЧКОВ. Пуки ( они же газы)как-то поверхносто ходят-бродят,вокруг матки, а вот пиночки как-будто глубоко и в матке, похоже на подергивание мышцы иногда разок иногда по несколько разиков.Сейчас матка уже большая 15-20 см примерно, газы ведь не могут быть в ней. Я ПРАВА? У КОГО ТАК? :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну bershka осталось недорогой, а после фин.кризиса магазины Zara подняли цены в Москве. Допустим, платье стоит 45 евро на ценнике, его заклеивают и клеят новый - в Москве оно выходит по курсу уже 70-80, как-то "неправильно переводят на рубли", слишком много рисков закладывают. Невыгодно Zara в России брать, лучше в Испанию за ней если очень надо :D .

В Москве открывается второй шведский магазин сети H&M с недорогой молодежной модой, вот там можно найти блузки, подходящие для Б ну и вообще много удобной одежды.

Я вот накупила брюк и джинсов для Б-так и лежат, как оказалось мне удобнее ходить в платьях для Б из тонкой шерсти, как раз по сезону уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вот у меня сегодня было первый раз нечто подобное. Как будто большой пузырик лопнул над лобком, мне показало что если я в этот момент посмотрела на живот то наверняка бы увидела холмик. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Если на кануне был ПА, то это так могла быть сперма т.к она внутри нас густеет :)

Девочки! Я вот теперь отличаю ПУКИ от ПИНОЧКОВ. Пуки ( они же газы)как-то поверхносто ходят-бродят,вокруг матки, а вот пиночки как-будто глубоко и в матке, похоже на подергивание мышцы иногда разок иногда по несколько разиков.Сейчас матка уже большая 15-20 см примерно, газы ведь не могут быть в ней. Я ПРАВА? У КОГО ТАК? :grin: :pardon:

По мне так газики вообще другие по ощущениям. Насчет подергивания мышцы согласна, и еще как будто изнутри надавливают несильно несколько раз с разной периодичностью, силой и длительностью в течение 3-5 минут, например, это вроде и не газы, а с другой стороны меня смущает - что малыш там "копытом" бьет чтоли? Или это у него типа зарядки? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела у вас спросить,только что в туалете,на трусиках обнаружила то ли слизь..но плотнее,попробовала растянуть ее.не тянется.цвет прозрачный был,без запаха,такая себе полосочка,или толстая ниточка длиной 3-4 см.... что оно могло быть? :scratch:

У меня такое бывает вот недвавно было . Обычно выделения желтоватые , а эти пугие и как сопля ;) Я спрашивала у своей Г она сказала это пробка в шейке матки обновляется и немного иногда выходит . Главное чтобы не воняла она и цвет был не зелёный и не коричневый и уже темболее не красный , а так это нормально ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы..сто лет у вас не была,нас никто не помнит уже, наверное :club: .. приятно видеть старые ники на месте....

 

а вот мы в отпуске :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У кого недельки - с недельками. И с шевелюшками, у кого начались! :giverose:

У меня с первым сыном никакой полосочки не было, пуз не волосился. Обошлось без растяжек (за всю беременность набрала 7 кг)

Сейчас полоска тоже не наблюдается, волосистости нет. Вроде как девочку обещают. Пока прибавка 1 кг.

Моя страничка в ВКонтакте

Ссылки скрыты.

. (стучитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, красота какая! С возвращением! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет! А пузик заметный! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, был ПА!!!! :yahoo: наконец-то!! :blush: :P спасибо за ответ! :Hello:

Я ПРАВА? У КОГО ТАК?

у меня так.когда газики ощущение поверхностное,а пиночки резкие,и меткие и по силе "удара" тяжелее :D

Koza Dereza, ничего себе переводят на рубли..... :blink:

Irischa, да,все чистенько и без запаха.спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Да газы на толчки не похожи . Да и кишечник сдвигается на верх иногда так громко бурчит или стереляет мне кажется иногда что он шивелится , да только ведь мне это знакомо .

другой стороны меня смущает - что малыш там "копытом" бьет чтоли? Или это у него типа зарядки?

Да именно похоже на стук капытца газы они по ощущения намного спокойней и как то у меня не было чтобы стукнула только раз обычно подрят раз 5 или больше как будто кто то стучится чем то остреньким изнутри .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так.когда газики ощущение поверхностное,а пиночки резкие,и меткие и по силе "удара" тяжелее :D

Точнее и не скажешь настоящие пиночки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет!!!пузик какой у тебя уже красивенький!!! :friends: :giverose:

svetiks, через твою ссылку меня отправляет на мою страницу.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...