Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, приветик,правда давно не была-хороший пузик :good:

svetiks, меня по твоей ссылке на мою страничку переводит :pardon:

Manula вместе одно и тоже написали :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не знаю, как можно ходить в широких брюках без каблуков с ростом 165см, смотришься как шкафчик :grin:

 

Вот и я о том же, только у меня рост вообще 160 :) 100% шкафчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пордон, девочки! :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, пузик у нас очень рано расти начал

вы тут про пиночки..и мы уже 2-3 дня как ощущаем,как будто кто-то палочкой внутри тыкает :yahoo:

нам только на 2 дня больше,чем линейка показывыает :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас видны хорошо пузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Олечка,ты там успела все мои альбомы в контакте посмотреть? :shock: молодец. :good:

Margon, поздравляю с пиночками!!!! :giverose:

а у меня пузико только вечером,после ужина.... :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ага-Доча у тебя :hug: :hug: такую же хочу!!!-хочу с голубыми глазками-у Димки голубые,может если в него,то и будут :pardon:

Ты тоже молодец все фотки посмотрела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была недавно на детском базаре :) Купила целых 3 шапочки малюсеньких :give_heart: одна голубинькая махристая , одна как вязанная , а одна теплющая думаю у нас в конце марта как раз нормально будит для этой шапочки больше ни чего брать не стала девчёнки и так смеялись ,, набрала синих шапок , ага мальчика хочешь ? :Crazy: ,, Вчера были в гостях из 6 женщин 3 были Б , муж хозяйки кричит ей ,,ты с ними близко не сиди ещё заразишся ,, А у нах уже 2 мальчик и девочка .дочке 2 годика . А одна на 1 апреля пошутила , что Б, муж перепугался , а 20 узнала что Б первому мальчику сейчас 10 месяце и она на 6 уже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Вот классно поздравляю с пиночками :giverose: У меня тоже не терпёшь уже хочу пинки думаю недельки через 2 точно будут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибо... будут ,совсем немного еще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а я сегодня почувствовала! :P До сих пор такая эйфория! Хотя было всего навсего один разочек. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, будет скоро и у тебя такая,да еще и Диана тоже в добавок... :D

Irischa, весело у вас там. :good:

у нас тоже прикол.дом "молодой семьи",7 квартир,все молодые семьи с детками от 4 до года.в прошлом году на первом этаже родила второго и все за ней цепочкой,по этажам забеременели.уже одна родила недавно,теперь я и 3-е еще беременные девочки,муж последней соседки,что на 4-м этаже смеется,что ему ну никак не отвертется,пойдут и они по второму кругу...говорит,эпидемия у нас... :D :friends: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, классно как,будете вместе мамские посиделки устраивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, уже устраиваем...такая команда у нас!!!ого-го!!всем на зависть! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя страничка в контакте

Ссылки скрыты.

уже подобавлялась тем кто оставил ссылки на свои странички =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот ещё, создала Нашу группу в контакте, добро пожаловать.

Ссылки скрыты.

пока она маленькая и в ней совсем ещё нет никакой информации но вместе мы сделаем группу интересной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, молодец, что создала в контакте группу. Я попросилась туда :friends:

Только исправь пожалуйста 2009 на 2010 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я то же отправила заявку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ссылка на мою страничку в контакте :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот ещё, создала Нашу группу в контакте, добро пожаловать.

Ссылки скрыты.

пока она маленькая и в ней совсем ещё нет никакой информации но вместе мы сделаем группу интересной.

Привет!

Я тоже туда попросилась (Алевтина Суровцева). Пустите, пожалуйтста! :grin:

Читаю сегодня ваши наблюдения по поводу мохнатости и полоски на животе. У меня мохнатости ни сейчас нет, ни в первую беременность не было (у меня сын). Полоска появилась после родов, заметна до сих пор. Растяжки вылезли, как сейчас помню, за одну ночь.

Вот подумываю тоже выложить фото с той беременности и через пару месяцев после родов.

У меня была прибавка 12,5 кг (60+12,5), когда ребенку было полгода весила уже 53 кг. Сейчас прибавила около 3 кг (нач.вес 61 кг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вконтакте в группу постучалась (ник Маничка) :)

Адрес сайта там поправьте на babyplan :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вчера отрывалась. Встречались с подружками по факультету. Сидели впятером в суши, двое из нас беременные, так что выбирали тщательно - что можно. Еще две девочки - молодые мамочки. И вот 3 часа трещали только о родах и детях. Обменялись подарками. Я малышам передала то, что купила в совенке, а меня одарили беременной одежкой. Теперь у меня есть не только спортивные штанишки, но и темносерые брюки и джинсы. Довольная как слон. Сегодня на работу ходила в "обновках". :grin:

С шевелюшками пока не пойму. Показалолсь, что в субботу дважды толкнули прямо над лобком, пока не повторялось. А так всё время что-тол происходит, в том числе и кишечник зажигает. Думаю - бедный мол малыш, всё время вокруг что-то бурчит, урчит и перекатывается. :D

А насчет того, что сводит ноги - насколько я знаю, это недостаток каЛИя. Нужно кушать банан, курагу.

Кстати аппетит у меня стал зверский, а пузо уже ого-го, оно больше, чем у той подруги, у которой срок на месяц больше. Вот интересно, сколько я такими темпами наберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с неделькой! :giverose: ты по-прежнему девушка с выдержкой, не пойдешь на УЗИ раньше 21 недели? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, меня вчера девушки-подружки пилили. Типа как ты можешь терпеть. :)) А я уж теперь думаю - поздно метаться, осталось 3 недели, надеюсь дотерплю. Не знаю почему, но мне кажется УЗИ в экваторе гораздо более волнительной штукой, приберегу для него новость о поле. И тогда к тому же поступлю так, как завещал великий Тё. :grin:

 

Кстати как у нас в массах дело с токсом? Может пора организовывать региональные встречи? Мы вчера так хорошо посидели, я загорелась устраивать такие штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie вот ведь я не внимательная =))) всё исправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...