Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, я тоже в группу попросилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, приветик! и остальным девочкам тоже большой привет!!!! Рада что вы все тут, что все у вас хорошо, эх лето пролетело и отпуск тоже и пора вернуться в реальность работы и москвы :scratch: как была на отдыхе так совсем ни чего не болело, а щас опять начались головные боли, наверное нехватка кислорода :(

 

Поздравляю всех с удачными УЗИшками и шевелюшками. :good:

 

У меня пока шевелюшек нет, хотя держу каждый вечер руку на животике, жду... и жду ...

 

Ходила на УЗИ к Тё (девочки Москвички наверное наслышаны про него :) ) так он сказал все хорошо у нас и скорее все ДЕВОЧКА будет!!! На УЗИ ходили вместе с мужем, так он по моему пока смотрел в монитор, забыл как дышать :dirol: :Crazy:

 

jumary-baby, ты писала что на второй скрининг тебя не направляли (у нас с тобой врачиха в ЖК одна же), а меня почему то направили :shock: , по первому результат - низкий, теперь незнаю радоваться или нет ... начала мучать себя сомнениями.....

 

Девочки, а вы на курсы уже какие ходите или на аквааэробику, йогу?

 

И еще вопрос, щас начнется осень, а это пора всяческих гриппов и ОРЗ ... как защитится от болезни???? ОЧЕНЬ волнует этот вопрос!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, да если ты читала страничек 10-20 назад, многие из нас уже ОРВИ переболели! мы спасались оциллококцинумом, аквамарисом , мазью виферон в нос.

jumary-baby, я за встречу, только позовите! :) Некоторые в отъезде, кто-то болеет простудой, как все "оклимаются" и соберутся снова в городе - давайте встречаться! Может, как раз после 20-22 недели, после УЗИ? будем делиться впечатлениями!

Ты умница, что такая послушная, ты к Тё в 21, я к Тё в 22нед (но боюсь, с 16 до 22 недель не выдержу перерыв в узи, я не ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! У кого недельки - с недельками! :giverose: С шевелюшками и прочими событиями.

Вчера подруга сообщила, что выходит замуж! Мы ждали этого события 9 лет ( столько они встречались!!!) Я сразу перемерила свой вечерний гардероб и естественно ни в одно платье не влезла :cray:

Решила шить на заказ. До свадьбы еще 4 недели - время есть.

Вот хочу спросить совета по фасону? какое лучше?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

 

по поводу ЧСС у моего 146 - мальчик :D

 

Риночка очень красивая невеста!!!!! :giverose: и жених то же :D

 

Pbl}I{uk, думаю что фасон последний или предпоследний для животика лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, запастись оциллококцинумом :D при первых признаках заболевание пить его усиленно....я сейчас пью его 2 раза в неделю для профилактики...вокруг куча болеющих....еще завариваю плоды шиповника+календула+мята и пью этот чай и ребенка пою...там куча витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, доброе утречко :wave:

мне очень понравилось 2-е платье,но для животика согласна с Сапфирой последнее лучше,но по мне так другого цвета,хотя это надо смотреть какой цвет идет тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

Ссылки скрыты.

!

Pbl}I{uk, и я за последнее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Если бы для себя выбирала бытрала б наверное голубое . Я сама голубоглазая и мне голубое идёт . Цвет кожи тоже очень важен это я уже 100 раз убидилась ;) Даже самое шикарное платье может не идти если кожа или сильно светлая или сильно тёмная , а с животиком главное чтобы удобство было ... :grin:

А вообще все платья очень красивые какое бы не выбрала разчитывай что животик за 4 недели подрастёт . Ну и пусть будит обтянутый красиво беременный животик не чего стеснятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Сапфира, Спасибо, за ответик ;) просто редко получается выбраться на форум и в основном вечером, когда уже нет ни кого в сети, читаю последнии страничек 5-6 .... Koza Dereza, а еще ... буду рада , если возьмет ;) встречи с вами тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Я тоже склоняюсь к последнему и предпоследнему, хотя еще и первое нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, потом фотки покажешь со свадьбы,как на тебе платье будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, тут про цвет было правильно сказано.....фасон на животике будет хорошо последний и предпоследний смотреться, тем более что еще 4 недели до события и животик значительно подрастет, а цвет надо индивидуально подбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Урра, мы наконец дождались настоящих ощутимых шевелюшек. вернеее даже пиночков.

Вчера вечером малыш как начал изнутри сильно пинаться, раз пять так, я аж от силы пинков несколько раз вскрикнула, до того было ощутимо. Это точно ни с какими газами не перепутаешь. а как муж положил руку на живот, масик сразу затих и затаился. и больше сигналов не подавал)) :grin:

Хотела спросить сколько теперь недель прибавлять, чтоб расчитать срок родом. если 20 то получается февраль, а для нас это очень рано. А если прибавить ровно 22 недельки, как пишут в разных статьях, то выходит 1 марта, как раз наш ПДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, с пиночками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! И я попросилась в новую группу, я в контактах не общалась, только была зарегистрирована (в одноклассниках заседаю), но чувствую и там буду заседать:)

 

Agape, *Лана*, Дженифер, kotyonok, Jiselle, Касабланка, Каринчик, Ульрике, Liolik, рЯмашк@_Аленка, Лиссенок, reya, @Alenka@, НатРом, reflexia, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

Мои опыты с подмыванием привели к тому, что кажется у меня молочница. У меня до этого молочницы не было, так-что я не уверенна. Но по симптомам которые девочки тут писали вроде совпадает - вход во в?@#$%& покрыт белыми выделениями может и творожистыми :scratch: :scratch: , зуд и жжение. Это оно? И что мне делать. Моя Г в отпуску, вернется через неделю, если можно я бы хотела потерпеть и к другому врачу не ходить. Что посоветуете? Что мне делать? Кстати у меня еще и е коли в моче - цистит. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибки)))

я уже сносила одни беременючие штанишки. покупала давно, как только живот начал расти. они с маленькой рекзинкой-чулком на пузе. теперь эта резинка на середине живота заканчивается и жмет, пуз уже не влазиет. срочно надо покупать новые штаны!!!!

я Тоже уже вошла в контакте в группу мартовских)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, с пиночками!!!!!!!!!!!! :yahoo: ....22 обычно прибавляют

 

Ирина_85, это у тебя может быть молочница как побочное от цистита....попробуй так...на литр кипячоной воды чайную ложку соды и 3-4 капли йода и подмывайся как можно чаще...посмотри пару дней если легче не станет или будет только хуже то тогда прямая дорога за свечами...Пимафуцин!!!!...6 дней на ночь...таблетки низя от молочницы никакие!...а вот про цистит даже не знаю что посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро! :wave: Девочки, у кого сегодня недельки- Всех Поздравляю!!! :giverose:

Pbl}I{uk, Я бы выбрала последнее платье- нравится очень оно мне!Полность согласна с Irischa по поводу цвета кожи и цвета платья ;), главное -с фасоном определиться!

katyx, Поздравляю с пиночками!!! :give_heart: А мы пока молчим, никаких пиночков я не чувствую....ждемс :D

Девочки,Вы еще коляски не присматриваете? У меня, ни одной вещи нет для малышки- ничего, зато коляску смотрю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, я коляску уже нашла-мне обещали все на рождение на коляску скинуться-она дорогая,но там все есть и расцветки супер

Ссылки скрыты.

если вниз страничку прокрутить,там большой выбор цветов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, она же 16,5кг....как таскать то ее? плюс ребенок еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые вижу такой выбор цветов!!! :good: Здорово, что в комплект еще входит автомобильное кресло ;) она внесезонная и ( для зимы и лета?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, куда таскать?

иак,девченки,у меня теперь другая проблема-я худею,ну ничего не могу понять-то резко набираю,то резко сбавляю :scratch: ,а к врачу еще долго не попаду

Я думаю,что если что не дай Бог,то сразу бы сейчас что0то было заметно и видно,чето у меня уже мандраж начинается,ведь сейчас нельзя худеть :scratch: я наверное с ума сошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С УТРЕЧКОМ!!!! :)

С недельками и с шевелюшками!!!!! :giverose:

 

manula, не за что! Сама искала ответ в инете про это месяц назад :grin:

 

А я вчера вечером эксперимент над крохой ставила. Легла на спинку, легонечко помякала пузик, потом выгнула спинку... и малява меня так пнул сильно за это :grin: где-то на 3-5 см ниже пупка чуть слева. Так прикольно отзвался!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте я нашла похожую коляску, которую хочу( там цвет другой, и чуть есть отличие в наборе)- НО ЦЕНА :shock: намного ниже, нежели чем в Питере и в Эстонии!!!

Я хочу вот такую :http://www.juniorshop.ru/products/carriage/20070209000/20061101002?catalog=carriage

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...