Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а я то ж хожу коляску приглядываю.....понравилась Хеппи Бебу Олимпия...стоит у нас 15 тыщ

 

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maxilla, да мне тоже нравится цвета офигительные,так там еще и мешок зимний и сумка-одна сумка 50 евро у нас стоит,а здесь все в комплекте :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, это у тебя может быть молочница как побочное от цистита....попробуй так...на литр кипячоной воды чайную ложку соды и 3-4 капли йода и подмывайся как можно чаще...посмотри пару дней если легче не станет или будет только хуже то тогда прямая дорога за свечами...Пимафуцин!!!!...6 дней на ночь...таблетки низя от молочницы никакие!...а вот про цистит даже не знаю что посоветовать

Сапфира спасибо, попробую этим раствором подмываться. А еще я прочла:

Кроме специфических противогрибковых препаратов для лечения молочницы часто применяют 'народные' антисептические и противовоспалительные средства - буру в глицерине и обычную 'зеленку'. Они действуют только на поверхности, приостанавливая рост грибов и уменьшая проявления молочницы (зуд, выделения), но не уничтожая полностью ее возбудителя. Эти растворы механически удаляют мицелий грибов со стенок влагалища, приостанавливают их рост, оказывают противовоспалительное действие, устраняют жалобы. Они не имеют побочных действий и применяются при лечении кандидоза в первом триместре беременности, когда противопоказан прием практически любых медикаментов. С помощью марлевого тампона, обработанного одним из этих растворов, протирают стенки влагалища на ночь.

Мне зеленку попробовать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы руководствуетесь, при выборе коляски? Да, коляска Chicco- многие недовольны, она шумная , пластмассовая.( говорят, когда качаешь малыша- она скрипит).

Сапфира,

Ссылки скрыты.

, трех колесная, она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, для меня важны колеса(я хочу с большими и стабильными) чтобы была устойчивая(поэтому побаиваюсь трехколесных,хотя многие хвалят)

чтобы была невысокая и ручка переставлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, смотря какую диету Ты соблюдаешь! Можно сидеть на диете, есть гречку, овощи и фрукты- я считаю это нормально!(можно разнообразить чуть) Ведь, малыш обязательно свое себе заберет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, так в том то и дело,что я сейчас не соблюдаю диету,ем все подряд,может на нервной почве :scratch: главное,чтобы с масиком все в порядке было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и я хочу 4ех колесную :friends: Но, эта коляска, кот мне очень нравится Emmaljunga Mondial Duo Combi, в комплекте нет автомобильного кресла. Его еще надо покупать.

На этом сайте действительно цены получше, а в магазинах как дела с этим обстоят, не смотрела цену своей коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, зеленку я бы не стала она жжется....а вот бура в глицерине вполне хороша!

 

Maxilla, по моему мнению..коляска должна быть на больших колесах лучше надувных и с амортизаторами....на таких колесах в снег и грязь легко ездить...плюс такие колеса удобнее по лесенкам скачут а на маленьких колесах можно застрять на бардюре или лесенках...максимально легкая...мне таскать ее на 4 этаж без лифта..эта весит 13,5 кг....у Ромы была коляска весила 16,5 с большими колесами где мы только с ней не были даже в горы лазали :D ...но таскать ее на 4 этаж тяжеловато...ручка должна переворачиваться когда ребенок маленький удобно что б он был лицом к маме а когда он начинает по сторонам пялится нечего маме обзор закрывать :D ну и отделка внутри коляски из хорошей ткани типа хлопок...это и на ощупь приятно..а еще и очень важно надо в магазине к коляске как следует принюхаться...нельзя что б коляска сильно пахла пластиком ну химией(ткань самой коляски)...это чаще всего относится в польским коляскам....летом если нагреется вообще ванища будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Красивая колясочка!!! Тоже хочу трехколесную.Только вот бывалые мамаши жаловались на трехколесные, говорят с ними зимой тяжко, не устойчивая :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, пока нет,займемся поближе к марту,пока все в интернете смотрю :pardon:

но я не думаю,что расхождение большое в ценах,а есть сайты,где и доставка бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ты меня сама на мысль сподвигла, точно надо бы гречку сварить! У меня здесь дома весов нет, поэтому даже и не знаю сколько вешу :pardon: Надеюсь, неочень поправилась! Сейчас в нете буду искать бассейны- где проходит аквкаэробика для беременных, НУЖНО ходить!

А вообще, я вчера пачку чипсов съела, ээээх не судите строго- не могла оторвать себя!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, а ты всё-таки к Лолзицкой попала? По адресу или сама попросилась? Я вот сама к ней прикрепилась и попросила меня оставить, может она на мне просто экономит. :D

Не переживай, большинство девочек делают второй скрининг. Это мне надо волноваться, а не тебе.

 

Koza Dereza, да я наверное скорее не послушная, а подстраивающаяся. Выбираю рекомендации минимального вмешательства и следую именно им. :) Раз в ЖК не направили и Тё, я с более менее спокойной душой не иду. Тем более я не знаю, чтобы бы было, если бы мне повысили какой-то риск. Очень не хочется делать биопсию и психовать...... Может я конечно малодушничаю...

Кстати у подруги мой самой близкой подруги ставили дико высокий риск по какой-то болезни, заставляли её писать заявление, когда она отказалась от дальнейших манипуляций. Слава богу всё хорошо, малыш уже бегает вовсю. Это всего лишь один из вариантов развития событий, но я пишу о нём, чтобы у всех всгда была надежда.

Вот что меня больше всего раздирает - хочу узнать пол. Но я взяла себя в руки и жду. :) И хочу уже услышать пиночки, чтобы знать, что маленький там со мной и общается. Если бы не два этих момента - и не думала бы про узи в 16-18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у тебя наверное от нервов....ничего страшного не будет...чуток похудеешь....а знаешь почему худеешь?...потому что первым делом все к малышу идет а тебе уже то что остается....ну а раз тебе достается меньше чем раньше то :D съедаешь свои же запасы

к тому же я думаю если ты резко похудела или поправилась на 2-3 дня на 500 гр и больше то это не жир...это вода!!!!! сначала задержалась ты поправилась....потом вывелась и ты похудела ....и кстати при задержке воды в организме до 1,5 литров отеков нет! отеки начинаются если воды задержалось больше 2 литров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Maxilla, спасибо девочки. мы так рады!!

читаю рассказы про разныероды. и так страшно становиться.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасибо большое за совет!!! Да, на 4 этаж нелегко...Пока, все о чем Ты написала, подходит к коляске,кот. мне нравится. Только вот в декабре мы будем переезжать,надеюсь там или будет лифт, или 2 этаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, не читай рассказы про роды :D крепче спать будешь.....к тому же зачем тебе это читать...все равно у тебя будут свои роды ни на что не похожие и конешно же хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, а если будет лифт...то надо коляску мерить...некоторые в лифт не входят! ширина дверок лифта стандартная то ли 60 то ли 61 см....и если коляска даже 62 см шириной то все...капут не влезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о....у меня новость...мы имя таки выбрали будет Ярослав :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мама моего крестного, бедная, всю беременность мучалась сильным токсикозом, рвать перестало после 20-ти недель, а тошнить после родов. Лежала несколько раз в больницах. В итоге когда она родила, то весила на 10 кг меньше, чем в месяц, когда забеременела. Малыш всё сам возьмет, ты главное о себе заботься. А диетами не увлекайтесь. Ну сидела моя подруга на гречке, твороге, отварном мясе и зеленых яблоках с небольшими дополнениями - малыш не сказать, чтобы очень здоровый. Большие проблемы с гемоглобином, поздно стал брать прикорм, долго привыкали к нему, в итоге постоянный недобор веса, отставание по физике, да и аллергия была летом. Не факт, что эти вещи взаимосвязаны, но по крайней мере вот так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира спасибо :giverose: :giverose: :giverose: так и сделаю!

А на ребенке молочница может как-то отразиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красивое имя! а как уменьшительно звать будете?

мне нравится Владислав, но я еще не знаю кто у нас будет- мальчик или девочка. на Узи теперь только в 23 недели. Еще 5 недель ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это точно. Мне коляску отдают, хорошую, немецкую, комбинированную, с большими резиновыми колесами. Сейчас такая 30-40 тысяч стоит. Вот только у неё ширина 62, а у меня створ лифта 63, и то, если руками дверцв отжать. Вот буду скоро забирать на проверку. А так этаж у нас 5й, пролеты большие, коляска 13,5 кг. Короче будет пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ребенку молочница вредна только если ты перед родами заболеешь....не разрешат рожать самой

 

katyx, уменьшительно-ласкательно Ясик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :grin: Вот весело то Будет,,, если не влезет:-)

Девочки, я уже задаюсь вопросом, когда выходить на работу, сколько сидеть с малышкой....У меня в Питере никого нет из родных, некому посидеть будет или оставить ребенка...как вы относитесь к няням?

Я недавно разговаривала на учебе с одной девушкой, она годовалого ребенка оставила няне и вышла на работу. Не осуждаю ее, но пока не понимаю, как можно оставить ребенка неродному человеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...