Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Maxilla, ой...няню надо искать оооочень аккуратно...а вообще мне сложно представить что оставлю годовалового ребенка чужой тете

 

я вышла на работу когда Роме было 9 месяцев( деньги нужны были у нас ипотека висела а материнским капиталом тогда не баловали :D ) но на 4 часа....с дорогой уходило 5 часов, но ребенок оставался с моей мамой, на полный рабочий день вышла когда ему исполнилось 1,5 года, он так же сидел с моей мамой. благо она пенсионерка да и внук у нее по счету уже 8 да и детей было 3...так что младенцы для нее не проблема :D ....а вот свекровка моя.....ууууу.....с ней бы низа что не оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77 у Дениса сегодня красивая дата сплошь единицы. Что-то я на числах зациклилась :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла по поводу колясок на каком-то форуме.

"Ширина стандартного современного лифта 60 см - открытые двери и 62-63 см - открытые и

расжатые рукой.

В такие лифты входит 90% всех предлагаемых колясок.

Если брать в расчет дорогие и навороченные модели Cam, Jane и др. с 3-мя колесами, то в

этом случает без грузового лифта не обойтись, так как база более 65 см. Ни боком, ни как их

не затащить в лифт (касается кирпичных домов, в панельных без проблем), только снимать

люльку и собирать раму.

Но вот у нас совсем проблема, двери в свободном состоянии 55, если раздвинуть руками

58... войдут коляски с узкой базой."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, У меня старший сын Влад. :good:

А девочку тоже можно Владой назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, нет, женский вариант мне не очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я вчера вечером свой пуз сфоткала. :D Выложила в профиль, что-то он у меня так активно растет, мне кажется чуть ли не каждый день больше становится, но в весе я сильно не прибавляю, все такая же худая. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, хороший пуз :giverose: ты просто худенькая поэтому он кажется большим

 

 

katyx, Владислав красивое имя...мне то же нравится но с нашим отчеством звучит не очень....Ярослав для нас более удачный вариант :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а какое отчество? у нас Андреевич)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Лозицкая по адресу у меня, была у нее на приему последний раз так провела в кабинете 5-10 мин, хорошо хоть очереди не было, а то было бы обидно сидеть час в коридоре и так быстро выпорхнуть из кабинета :)

А почему ты не пьешь Элевит?

 

Эх, смотрю вы коляски обсуждаете :) а не рановато? )) я не суеверная, но както совсем заранее побаиваюсь все покупать и обсуждать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Андреевич - красиво :)

а у нас вот Олегович или Олеговна будет...

всегда хотела дочку Леночку, а муж против чего-то этого имени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Классная коляска :good: Я тоже скоро начну искать . 4 в 1 и всё одного цвета по моему классно . Я буду требовать на рождество наверное, раньше у меня праздников не будит мой ДР был 19 августа ,а у мужа в феврале . Вот на самый близкий праздник рождество , родню не буду нагружать они у меня все как один экономят на всём может и я доживу до таких лет тоже буду такой занудой . Надоело слушать стоны ,, Ой дорого ,дорого 1 ойро Ой как дорого . Я уже и цены не говорю, если что куплю, прямо бесит и идти с ними уже ни куда не хочу . Бесконечные разговорю о том, что всё дорого достали . Я и сама всё знаю зачем об этом постоянно говорить . Вот мама меня спрасила сколоко стоило ЭКО . 3000 для нас,, Ой как дорогоооо :shock: ,, Ну вот опять , а мне не жалко тем белее, что все с 1го раза получилось ...Деньги для нас, а не мы для них . Что то я разошлась сегодня :Crazy: что на меня нашло :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, смотрю вы коляски обсуждаете :) а не рановато? )) я не суеверная, но както совсем заранее побаиваюсь все покупать и обсуждать :rolleyes:

 

Ятоже считаю покупать рановато, но выбрать уже можно, ведь надо смету затрат к новому году приготовить. Я как финансист и зануда всегда четко планирую расходы, плюс надо исследовать рынок каждого товара, будь-то коляска или кроватка, чтобы выбрать оптимальное сочетание цена-качество :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Антонович!

 

у а нас самая крупная покупка это коляска получается....а посему надо цены знать....как только деньги появятся так сразу и куплю....а все остальное достаю из наследства :D раз уж нам так с мальчиком подфортило....а нет....еще на выписку порадно-выходную одежку и все...домашней одежки кучка! надо только все перестирать да перегладить....сплошная экономия с мальчишкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Замечательный пузик!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем)))я давно ваш форум читаю, как что сразу в инет, вы умнички столько раз меня успокаивали)))а недавно вот решила зарегиться, сейчас читала последние сообщения и немного опять распереживалась, у нас уже 14 неделек и 6 дней, на узи была последний раз 7 сентября, всё ок, видела малька своего. руками ногами машет. всё хорошо, я по жизни худющая, за всё время беременности набрала пока что только 1, 5 кг..вот пузико у меня быстро выросло, а сейчас почему то мне стало казатся, что маленький животик у меня, посмотрела сейчас фотку Хельги, у неё животик там совсем большой))))у меня такой только когда облопаюсь)))может я просто сама себя накручиваю. но на узи следующее только 30 октября, боюсь :)

как себя успокоить, девчонкииииии?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у всех разные животики. Посмотри у девочек в профиле, я сама удивляюсь на свой :pardon: Даже немного беспокоюсь, а не слишком ли мы большие для нашего срока. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я вообще набрала только 1,1 кг, у меня срок больше, и пузик с утра вообще практически незаметен. У всех разными темпами растет пузик, совершенно не повод для беспокойства ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ой ...нашла из-за чего переживать :D Хельга у нас "призер" по животикам :grin: в 14 недель у некоторых вообще никакого животика нету все же индивидуально...так что все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))Как всегда, позитив)))Постараюсь скоро пузико сфоткать и в профиль выложить)))Скорее бы малёк уже толкаться начал)))А на каком сроке обычно уже можно почувствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Да я тоже не хватаю всё подряд надо или не надо . ;) И когда дорого я это понимаю и думаю могу я себе позволить или лучше дешевле , а когда люди вечно ноют про деньги :swoon: У меня стерс :blush: начинается :tease: Моя мама такая экономистка , что вещи себе вообще не покупет :blink: ужасть вечно мужу т.е. папе нашему или брату который уже 5 лет женат и его жене и их детям , а жена брата покупет игрушки детям дорогущие и ноет, что денег нет . Слава богу я добилась что мама перстала покупать вещи мне просто я это стала сразу присекать словами ,, Купи себе что нибудь ,, . Сама люблю делать маме подарки , занаю ей жалко для себя до такой степени всё семье .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))Как всегда, позитив)))Постараюсь скоро пузико сфоткать и в профиль выложить)))Скорее бы малёк уже толкаться начал)))А на каком сроке обычно уже можно почувствовать?

У нас по разному врачи говорят 20 недель , а сама деле на много раньше , примерно 15 или 16 недель или даже по раньше , только сразу разпознать сложно, если раньше не чувствовала . Но уже если пинки будит не счем не спутаешь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказали раньше 19-20 недели не ждать шевелений и пинков в первую Б, не дергаться и не нервничать по этому поводу. Так что жду середины октября по плану :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело, врачи говорят, что после 20й, а кто то говорит , что и с 16 й можно уже почувствовать :wacko: вообщем буду ждать пиночков))Просто я с 6 ти недель пила магний Б6, фолиевую кислоту и витамие Е, а неделю назад врач сказала хватит всё это пить и прописала витамины Витрум Перентал, вот только их и пью, поэтому переживаю..не рано ли отменила магний и т.д. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, На таком сроке беби ещё маленьки , а животик это в основном жирок нужный для защиты малыша . -Хельга-, у меня тоже такой пузик :grin: и мне кажется у меня большой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне вообще умная Г-Э сказала раньше 20нед поливитамины не начинать, пока фолиевая и йодомарин.

А в моей ЖК, уже с 14 недель сказалить пить Витрум Пренатал. Но я им не доверяю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...