Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, в первую беременность раньше 18-20 недель и не ждите и не бойтесь что нет их....по поводу витаминов...Витрум это хорошо....а Магне В6 можешь сама себе "прописать" и пить вреда не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, Магний тут не причём , а врача наверное надо слушать , я с 12 недели тоже другие витамины пью , которые после 12 недель . У меня уже 15 неделя и второй ребёнок так что к 16 неделям жду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет.

тут дело такое..у нас проблема жуткая,а я и не знаю как мужа поддержать...

короче у него свое предприятие уже 15 лет,4 года из которых с ним вместе на равных работает его брат.они как 2 половины,каждый делает свою работу,один другим не заменим.вот у этого брата крышу сорвало,решил возвращаться в Голландию,моего Диму,следовательно бросать,еще и свою часть наличкой требует....

Дима сам не справится,работника найти на место брата не реально,в Греции таких кадров нет...

решил продавать свое детище....вчера впервые видела как он плакал....

я беременная,сейчас на работу выйти не могу...

как поддержать любимого?что ему сказать?мне очень больно видеть,как рушится вся его жизнь...надежды,планы,мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Мартовские солнышки-2010!

 

Сообщение Irischa Сегодня, 12:51

vladlenaglam, На таком сроке беби ещё маленьки , а животик это в основном жирок нужный для защиты малыша . -Хельга-, у меня тоже такой пузик :grin: и мне кажется у меня большой .

Ну да)))рекордсменки пузатенькие :grin: просто у меня на узи предидущем врач вообще поставила на одну неделю больше по размерам плода, крупненький малёк наверное, вот и думаю, что пузо должно быть большущее :taunt: )))поэтому думаю будет мальчик...Парадокс девочки! Не можем с мужем придумать имя для мальчика, уже всё перебрали, хочется что то красивое, сильное, великое ;) и никак не сойдёмся в общем мнении)))I

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас в ЖК позиция вообще другая до 12 недель ничего пить не надо потом витамины для беременных и йод.....я первую беременность так и делала....и таки ничо...очень хорошенький мальчишка родился :D ....в эту вас начитавшись я пила до 12 недель фолиевую и йод а после 12 поливитамины...хотя мне сказали когда я на учет вставала что я уже старенькая и мне надо было с начала беременности поливитамины пить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! :wave: :wave:

Раздумья мои по поводу коляски

Значит моя подруга родила и сказала, что хоть и коляска у нее трансформер, все равно летний вариант покупала другую, намного легче, и уже более облегченный вариант предназначеный для лета. Ты , говорит мне, намучаешься таскать на себе эту зимнюю трнсформер, переделаную в лето. И я вот подумала, смотрите..мы родим весной, далее лето, но все равно катать то будем как бы в зимнем варианте, ведь ребеночек маленький, а когда уже ему будет годик, там к лету покупать другую летнюю коляску. Как вы думаете?

по поводу кроватки

насчет маятника не знаю, все время качать его- только баловать, а он начнет вставать, еще упадет не дай бог. И со встроенным комодом наверно тоже не хочу, шкафчиков мало, выдвигаются плохо. Лучше отдельный комод с пеленальным столиком

Koza Dereza, а какую коляску ты предпочтешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza: Ну вот ....в принципе все врачи по разному говорят, но про Витрум большенство "ЗА" :D

 

Я вот их неделю уже пью, так у меня кал угольного цвета стал, говорят из за избытка железа и МАГНИЯ в Витруме, плюс я в день по 5 яблок лопаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, жирок был конечно, но не в таком количестве :D Пуз сейчас растет, замечаю по одежде. :pardon:

А мне все витамины сейчас отменили, остался только утрик, йодомарин и кальций. Г. сказала что пока поливитамины не стоит начинать, а в фоливой и Е смысла уже нет, говорит они уже сыграли свою функцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я же крейзи :D я Бугабу из Америки буду заказывать почтой, т.к в Москве дороже.

Она 9 кг, самая легкая на данный момент из всех колясок и маневренная, 2в1. Автокресло MaxiCosi на нее ставится. И куча аксессуаров типа муфт, зимних колес и т.д

Ссылки скрыты.

 

А по поводу кроватки - с продольным маятником не выпадет, педиатры считают что это лучший механизм качания, чем поперечный к примеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду пить поливитамины. У меня три подруги ни одной витаминки не выпили за беременность (за исключением фольки и возможно железа) - у всех отличные детишки. А одна девочка в одну беременность не пила, в другую пила. Говорит: почувствовала разницу, очень довольна витаминами, но эффект ощутила исключительно на себе. В общем мнений как всегда много.

manula, бедненькая, вот так в один момент рушится всё... Ты просто показывай, что ты самый близкий ему человек и целиком вместе с ним, что даже беременная способна поностью погрузиться в свою вторую половинку. Он почувствует. Не наседай на него, но будь легкой и нежной. Надеюсь ситуация как-нибудь исправится в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ну у меня первый ребенок майский....коляска была транформер....первое лето катались в зимнем варианте...в год сели как в летний вариант и поехали по горам по долам :D нас вполне устраивала та коляска...да и чисто со стороны экономии купили ту коляску на 5600 руб (5 лет назад) а купить тогда люльку стоило столько же...плюс потом еще покупать отдельно летнюю коляску....плюс люльки бывают небольшие по размерам!!! и ребенки 8-9-10 месяцев да в зимних одежках туда просто напросто не влазят! а откуда вы знаете насколько крупный у вас ребенок будет и какой рост у него будет в 8-9-10 месяцев....а на улице еще зима что ему с согнутыми ножками лежать...а длинна люльки у трансформера заведомо длиннее на 8-10 см...ну это мои соображения

по поводу кроватки.....я против маятников! во-первых из соображения безопасности!(знаю случай когда 5 мес ребенок вывалился из "блатной" кроватки с маятником) во-2 нечего баловать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula : Тут ситуация конечно щепетильная...тебе только одно остаётся, верить в мужа и поддерживать его морально, не перекладывать на себя!!!ты ребёночка расти и не забывай, всё что чувствует мама, чувствует и малёчек...Думаю если столько лет бизнес, уже муж акула в этой сфере, просто он наверное устал...ты только поддерживай и себя береги! Терпения тебе и удачи мужу, пусть бог пошлёт ему верное решение проблемы..Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в своей подписи - Почки выделяют мочу каждые 45 минут. Почки чьи? мои или малыша? Я писять хожу если честно мало, точнее не часто. Сижу на работе с 9 до 6 и могу раза 2-3 сходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я кстати на счет коляски то же так думаю. Мне рожать в конце марта, а там уже достаточно тепло и снег во всю тает, так на фига большую зимнюю брать? Я хочу какую нибудь по меньше и полегче. :) И на счет кроватки с тобой полностью согласна, мне маятники не нравятся. Я вообще хочу такую которая до 3-х лет бы нам прослужила. И комод отдельный и удобный. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да уш ситуация.....тут словами не поможешь особо....поддерживай любое его решение...будь нежнее...готовь его любимые вкусности....в общем что бы он чувствовал надежный тыл...как то так наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер: Это промалька)))Я вчера читала, плод выделяет в околоплодные воды мочу уже каждые 45 минут......у меня точно так же, причём на работе я могу три-четыре раза сходить, а вот когда дома, так каждые пол часа бегаю))наверное потому, что дома как правило много жидкости пьём))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, его почки. Малыш там уже во всю писает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибки,ты меня успокоила :friends: :friends:

jumary-baby, не,я сильно диетами не увлекаюсь,даже сейчас стараюсь больше есть,конечно в первую очередь надо о малыше думать,а насчет взаимосвязи веса и аллергии,у меня сын крупный родился,так у него аллергия,еще и астматический бронхит-вообще мне врач сказала,что аллергия развивается у крупных и в основном больше у мальчиков :pardon:

Ирина_85, ага.надо ему сегодня типо праздника устроить

Irischa, я всем своим сказала,мне подарков не надо-скиньтесь деньгами,все равно же масику дарить надо,а так где-то по 30-40 евро получится-у меня мама тоже говорит,дорого,а я считаю если хорошая вещь,то ее стоит купить-один раз в жизни живем-если бы наша мама узнала во сколько нам обошлись,например свадебные ботинки мужу(180евроро)ее бы инфаркт хватил,но сидят они супер :good:

да про коляску они тоже не знают сколько стоит,я им и не скажу :pardon:

Manula девочки правильно сказали,единственное чем ты можешь помочь сейчас мужу это лаской,нежностью и поддержкой при любом его решении,а ему конечно не торопиться и не решать все сплеча-удачи!!! Время все равно покажет :pardon: И не забывай о масике :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, его почки. Малыш там уже во всю писает :D

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага грамма по 2-3 каждые 45 минут....можете посчитать сколько за сутки он написает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, vladlenaglam, девочки,спасибо.буду стараться.самое неприятное,что все можно спасти,но любимый и слушать не желает ни о чем....я знаю,что он не просто закиснит,а потеряет себя без работы.он любит свое дело.а просто поддерживать его,это значит пустить на самотек?или его решение любое,а оно сейчас основано на эмоциях,импульсах,усталости,субьективное....и принять это решение как оно и есть и дать ему поломать свою жизнь?

простите,что я все это пишу,на вас взваливаю...мне больше нескем посоветоваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

а откуда вы знаете насколько крупный у вас ребенок будет и какой рост у него будет в 8-9-10 месяцев..
эт точно,у меня Денису уже в месяца 4 зимняя коляска мала стала,ждала до полугода,чтобы посадить в сидячую-бедный мучался ножки не вытянуть было :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сколько написает, все его :lol: Читала что это очень важно для поддержания околоплодных вод. :grin:

Manula , держись. Сейчас только ты можешь поддержать мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugaboo Camelion

Коляски Bugaboo популярны в 21 стране мира. Их полюбили многие голливудские звёзды. Достоинства коляски – это функциональность, мобильность, удобство, современный дизайн, высокое качество материалов.

Продукция Bugaboo отличается комплексной функциональностью. Элегантный дизайн и оригинальные свойства придают ей остроумный, увлекательный и практичный характер.

Коляска предназначена для детей с рождения и до 4-х лет. Коляска фактически является "трансформером": имеется люлька для детей до 70 см, для более взрослых детей ставится сидение с пятиточечным ремнем безопасности, способное принимать три различных позиции (ребенок может как сидеть, так и лежать, спать). Кроме этого существует возможность устанавливать несколько типов автомобильных кресел (в данной комплектации адаптеры не прилигаются).

Не смотря на то, что коляска является "трансформером", вес ее не превышает 7-10 кг в зависимости от комплектации. При передвижении на автомобиле коляска легко и быстро разбирается и компактно складывается даже в самый маленький багажник.

Маневренность коляски на грани фантастики: любые движения, повороты, развороты можно осуществлять в прямом смысле одним пальцем. Лето, зима, осень, весна - любое время года для коляски не проблема.

Габариты коляски позволяют легко использовать ее в распространенных "маленьких" лифтах обычных московских домов, а стандартное расстояние между колесами - использовать на любых лестницах, оборудованных "рельсами".

Коляска - как конструктор: шасси, ручка, сидение могут собираться в самых разнообразных вариациях. Сидение лицом к маме, лицом вперед, большие колеса сзади, маленькие впереди, либо наоборот. Передние маленькие колеса могут убираться для превращения коляски в "тележку" - для движения по песку, пересеченной местности и т.д.

Одним из немаловажных преимуществ этой коляски является тот факт, что коляска не скрипит, не гремит, она очень тихоходна.

Ссылки скрыты.

 

Кто со мной? :D В Америке 800долларов (+доставка примерно 20%), у нас 50 тысяч р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, отличная коляска! Что сказать, недешевая. Хотя по московским меркам нормальная. А за границей намного дешевле? т.е. есть смысл заказывать из америки?

 

 

Аааа..вот и ответ..все вижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, есть смысл , причем там распродажи их бывают, какую-ниб серию определенную распродают. Kukusik вроде тоже хотела ее взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...