Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, поддержать можно по разному в том числе и дельным советом и просьбой не опускать руки и т.п.

Koza Dereza, мне нравятся маленькие колесики. На днях видела на подобие у нас в городе, очень удобная и проходимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, Дорогая, постарайся не нервничать, у меня практически такая же ситуация- муж с компаньоном разошлись....теперь все по нотариусам бегает....просто не досчитались 1.5 млн рублей- тот взял и украл- по-тихоньку деньги сливал. А у меня срок как раз- 13 неделя была. эх как я наревелась...

Выход- только поддержать ласковым словом, заботой.....пожалуй это лучшее....просто я вначале помимо этого все время мужу повторяла: " Я ведь говорила, что он деньги ворует"- от этого только наколялась обстановка....нужно было время, я уехала, говорила с его отцом- Мне очень повезло с его родителями, папа- мировой человек! В моем отношении встало все на свои места, муж- по- тихоньку начинает свое дело, да и друзья с поддержкой как всегда рядом оказались! Все, что ни делается, все к лучшему!!! Все У Вас обязательно наладится, только брата его не осуждай, не знаешь, как потом обернется ситуация!!!

:friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вместо мал.колесиков можно на зиму заказать большие.

На подобие Hartan Vip XL, он тоже в пределах 40тыс, но он тяжелее и ниже сам по себе

Ссылки скрыты.

Еще вариант совсем бюджетный Brevi Ovo 3 в 1 - около 25 тыс р. Но много нареканий особенно насчет амортизации, люлька маленькая и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, девочки мои,спасибо за советы!!!я так и сделаю.по-хитрому осторожно подкину пару идей,а сама сегодня ему пирог любимый испеку,буду надежным тылом,как вы сказали.

а брата этого,скотину,если увижу,в живых ему не остаться!!! :duel: :club: козел!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ребенку молочница вредна только если ты перед родами заболеешь....не разрешат рожать самой

А я обоих рожала сама и с молочницей. С первым врач всем говорила что молочницу лечить не надо, после родов мол сама пройдет. А со вторым она у меня тихо протекала, то пропадет то опять. В итоге у детей к месяцу в ротике была молочница, слава богу быстро лечится бурой в глицерине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну если ты чувствуешь, что знаешь выход и что ты мудрее его, тогда действуй. Только лично я в таких ситуациях выбираю самый удачный момент и подаю информацию легко, без огня и нажима. Как бы о чем-то отдаленном говорю, даже с сомнением. Тогда нет ощущения, что тебя принуждают и учат. А на подкорке откладывается. Главное не встрать в конфронтацию по какому-то вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот мне отдают Хартан Ралли Икс Эль. Кажется так. И еще трость возможно отдадут. Кстати у подруги в этом Хартане (в прогулке) полуторогодовалое дитё до сих пор спит иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну так тоже нельзя,ведь у брата наверное тоже свои причины,может которые он не объясняет,а вот поговорить с ним так чтобы муж не знал я бы сделала,ты вроде с ним в нормальных отношениях,попытаться его понять,а может он и передумает-у него что есть что-то в Голландии куда ему стпемиться и почему так резко или это уже было заметно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, есть смысл , причем там распродажи их бывают, какую-ниб серию определенную распродают. Kukusik вроде тоже хотела ее взять

Надо учитывать стоимость пересылки . Из америки ? А не будит она стоить в 2 раза дороже с пересылкой ? В Москве можно найти мне кажется всё . Наши женщины если куда в Россю едут так уж отрываются по полной у нас с хорошей одежной напряг , на счёк колясок конечно по легче много хороших фирм которые занимаются и уценяют тоже , да и у вас уценяют разве нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, на счет этого ты точно права.особенно когда речь идет о бизнесе мужчины,он у меня даже самые дельные советы воспринимает в штыки,типа учить его решила.научилась хитро все подстраивать,чтобы и не понял от куда ветер дует...впитывает и принимает за свои идеи...а мое дело маленькое, в подмышке сидеть,да верными глазенами на него смотреть... :pardon:

 

девочки,как вы меня успокоили!!!спасибо вам за то,что вы у меня есть!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

у нас с хорошей одежной напряг
это да-я в Питере платье на свадьбу сестры покупала и костюм на свой юбилей-выбор там шикарный ,но цены в Германии дешевле,особенно на обувь и на одежду :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manula: Самое главное успокойся и не нервничай! То что он сейчас в сердцах может и руки опустил, не значит, что так и будет, ты вот верно, пирог испеки))))думаю всё таки немного отойдёт, и всё в свои руки возьмёт! 15 лет это срок большой для бизнеса, столько лет держались, значит и дальше всё ок будет! Просто у нег сейчас что то наподобие посттравматического шока, но скоро пройдёт,. ты умничка, поддерживаешь, и продолжай в том же духе, постарайся на некоторое время переключить его внимание на позитив, чтоб он немного в себя пришол и успокоился.Всё у тебя будет хорошо)))Главное - не НЕРВНИЧАЙ!! А брат-бог ему судья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, в Москве есть все, только у нас наценка почти в 2 раза. Одежду найти не проблема, как и много что еще. А вот с этой Бугабу -она считается премиум-класс и продается в Москве только в одной сети магазинов КЕНГУРУ, они и цены диктуют какие хотят, уникальный товар только у них и все в этом духе.

Пересылка с растаможкой 20% от стоимости, займет около месяца. Можно и из Европы заказать в принципе.

Легче коляски, чем Бугабу в 9 кг - ни одной фирмы еще нет. Так что...

jumary-baby, неплохую коляску тебе отдают. Повезло! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, молодец! Только на брата забей, Бог ему судья, а тебе надо думать о малыше в животике.

Koza Dereza, я еще не смотрела сколько у нас такие стоят, но 25 тыс. нам дорого. Бум искать тоды че попроще и самое главное полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, 25 тыс это ж на 3 года считай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, там у них еще один брат в Голландии.муж мой голландец.а тот,который здесь,он очень депрессивный тип,и каждую весну-осень он все бросает и уезжает в Голландию на совсем...(и через неделю возвращается как ни в чем не бывало).вот у него очередное обострение.здесь дело не в работе,не в Голландии,а в самом человеке.у него большие психологические проблемы,которых признавать он не хочет...тем более их лечить...а Диме надоело его уезжаю-приезжаю...если бы еще и уезжал по-хорошему,а так всех пошлет,обматерит на ровном месте и свалит...вот как с таким бизнес строить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, с этого и начинать надо было! брата к психологу и дело с концом! Пусть его полечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да,это конечно может надоесть-особенно если каждый раз так-то есть он все бросает,а потом возвращается,я так поняла,а что брат в Голландии говорит по этому поводу.

вообщем самое главное Диме не рубить сплеча-мы то это понимаем,но как ему это донести,да :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот если бы это было так легко...я немного психолог,детский.хорошо его знаю,в доверительных мы отношениях,но как только чувствуется буря,он неприступен.со мной не хочет поговорить,с психологом так подавно.человек,чтобы пойти к психологу сам должен осознать свою проблему,иначе-бестолку...

 

Олюня77, никто не знает,что там они говорят и решают,одно хорошо,если возвращается,значит мозги ему вставляет.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уникальный товар только у них и все в этом духе.

Ой ну как наврут ,так наврут :grin: А я за уникальностью гонятся не буду . Мне галавное чтобы коляска была хорошая, а это значет удобная :friends: в первую Б мне коляску отдавали правдо хорошую и мы её потом ещё отдали родне мужа в Казахстан .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,

.человек,чтобы пойти к психологу сам должен осознать свою проблему,иначе-бестолку...
это 100% согласна,коллега :grin:

а все-таки скорее всего брательник в Голландии мозги вправляет,молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

наверное кто-то уже писал про это...

нет времени перечитывать все страницы..

 

вообщем, у меня пропало ощущение, что я беременна.. обычное мое состояние... даже живот как-то поменьше стал... может газы все ушли...

пиночков и шевелений нет... кто-то писал, что у них чуть ли не с 14 недели начались.. а у меня и намека нет...

это нормально??? может и вправду говорят, что с 4 по 6 месяцы это самый классный и легкий период???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, У тебя уже 17 неделя скоро будут пиночки не переживай и не торопись ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana:Вот я сегодня с этим же вопросом проснулась)))всё у тебя ок, успокойся и не нервничай. начнёт толкаться скоро))) тем более у тебя уже почти 17 недель скоро на узи, все врачи говорят что вообще после 20й недели только почувствуешь, особенно если первая беременность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я просто помню, тут многие писали, что уже чувствуют.. или у всех тоже газы были ??? ))))))))

от токсикоза и следа не осталось.. непривычно так )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...