Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девчата!!А где вы берёте такие картинки с пузиками и сроками беременности? никак не разберусь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Andriana, у меня тоже еще нет,хоть и второй-просто мы по росту маленькие,когда подрастем,так и будем ,а сейчас места достаточно поплавать и у тебя наверное,а Дениса я на 17 неделях почуствовала,у меня даже календарный листочек соханился-14 марта 1998,а 28 августа я его родила-так прикольно смотреть-моей рукой написано-"ура! стукнул!,но сына большой был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!!А где вы берёте такие картинки с пузиками и сроками беременности? никак не разберусь.....

 

А ты ткни мышкой на ту линеечку которая нравиться и у тебя ссылка откроется на сайт с такими линейками, а потом в зайди к себе в личный раздел и вставь получившуюся ссылку-линейку к себе в подпись или профиль, да и вобще куда захочешь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас доча стукнула-четкий пинок :clap: :clap:

тоже в 17,как сына,только Андриане написала,а доча как почувствовала :clap: решила показать-вот она я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я просто помню, тут многие писали, что уже чувствуют.. или у всех тоже газы были ??? ))))))))

от токсикоза и следа не осталось.. непривычно так )))))))

Вроде бы ни кто не писал , что ошибся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я переживаю у меня шевеления, ни поночков, нет даже газов!!!!!!! АУУУУУУ???? и вообще живот у меня маленький, уф.....прямо вся извелась.... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела написать - нет шевелений.....написала фиг знает что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибки,так что не потвердилось у меня,что вторых деток раньше чувствуют-ровно в это же время,как и сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ! Вы столько уже за день понаписали :) Я сегодня вся в работе была.

Олюня77, Поздравляю!!! :giverose: А я дуреха не помню, когда первого в пузике почувствовала! Даже и никак не сравнить :hmm:

Афиша, Не паникуй!! у всех все по-разному!!! Но-то, что 1 триместр отличается от второго, это да!!! У меня энергии раза в два больше стало, и кушать раза в три стала больше!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana^: Спасибо)))Только что прибежала от стоматолога, плановый осмотр был, нашли дырочку маленькую, посоветовали сразу пломбу поставить, ну я и поставила, никто не знает это не вредно, девчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь есть уже выделения из груди :scratch: вот прочитала что на 15 неделе грудь начинает вырабатывать молозьево . С девочками молозьево выделяется раньше чем с мальчиками . У меня в 1Б выделения начались раньше шивелюшек ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana^: Спасибо)))Только что прибежала от стоматолога, плановый осмотр был, нашли дырочку маленькую, посоветовали сразу пломбу поставить, ну я и поставила, никто не знает это не вредно, девчат?

Надо было предупредить врача что ты Б . Мне ни чего не стали делать . Врачу показалась одна пломба тёмная я сказала , что Б они ничего не стали делать , только почистили от камня зубного ...У нас Б пломбы не ставят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa: Так я им сказала раз 5 переспросила, точно можно?? Они сказали, что да....Ой .теперь совсем переживать буду... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Если делали с обезболиванием ,то плохо тут всё дело в лекарствах ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa: нет конечно! врач так и сказала я даже укол делать не буду, так что она только посверлила чуть чуть, пломбу намазала и отшлефовала, так что я думаю ничего......как ты считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибки ,а я календарный листок сохранила-а еще свой еженедельник нашла-там за тот год когда Дениса носила-так прикольно-я иам все вопросы записывала которые Г.задать надо,там даже стоит,когда точно узи делали-сразу такие воспоминания нахлынули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, я коляску уже нашла-мне обещали все на рождение на коляску скинуться-она дорогая,но там все есть и расцветки супер

Ссылки скрыты.

если вниз страничку прокрутить,там большой выбор цветов :good:

у нас такая, мне норм - мы на первом этаже живём :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, уменьшительно-ласкательно Ясик :grin:

Я братика своего зову - Ярик, Ярусик, Ярило, Яруша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, конечно ни чего страшного. А я зубы лечить пойду после 20н., что бы анестезию можно было, а то я так боюсь. :worried: А пока просто справку взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa: нет конечно! врач так и сказала я даже укол делать не буду, так что она только посверлила чуть чуть, пломбу намазала и отшлефовала, так что я думаю ничего......как ты считаешь?

Ну и не переживай тогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я твою коляску на заметку взяла :grin: Муж на этом сайте всё время торчит ...Мне понравилось много красивых цветов есть из чего выбрать и корзина достаётся , ручка разворачивается и киндерзиц сразу и карман тёплый :grin: как я хотела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, очень приятно :friends: я уже решила-ее тоже брать,кстати доставка бесплатная и матрасик еще в подарок дают :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Осталось узнать для кого выбирать для сынка или дочки и цвет выбрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга-: А что после 20й недели анастезию уже можно? мне сегодня без укола залечили дырочку, совсем ничего не чувствовала, просто врач сказала лечить нужно обязательно и чем раньше тем лучше, так как в дырках этих инфекция скапливается, которая нам ни к чему! и ещё, если затянуть, то дырки расползутся и зубки после родов посыпятся :shock: Кровоточивость дёсен правда никуда не денешь, она пройдёт только после родов, но если снять камушки, то немного меньше будет ;) Так что если дырочка маленькая и одна, смело иди без укола ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...