Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Елена75, Irischa, наверное вчера была магнитная буря-делаю вывод и распространялась она только на 30-летних девочек :pardon: :taunt:

Kleooтам когда логинишься-смотри внимательно есть еще язык выбрать-стоит английский руский флаги,кликаешь на российский и входишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, постучала и в группу и к тебе :grin:

 

Irischa, валерьяночка валерьяночка! и давление хорошо бы отследить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, уже открыла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!

fedene, Олюня77, ура!!девочки,поздравляю с пиночками!!!!! :giverose:

 

девочки,у меня так резко полез животик!!!такой кругленький стал. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты номер телефона писала в резистрации , я не закончила регистрацию с дованием мобильного как кто страшно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, давай фотку :) Надо заценить животик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я давно регистрировалась,но номера мобильного не надо было :scratch: может он не обязателен,сейчас только что Сапфира регистрировалась

Manula Оленька спасибки,как твой Дима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а я написала номер мобильного....мне не страшно :D не знакомы телефоны не поднимай да и все....если уж звонить начнут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня там указан и мобильный и домашний и никаких звонков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, надо позвонить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне контакт вообще больше одноклассников нравится, нет этого навязчивого сервиса. Закрыл страничку для посторонних и всё - а для друзей не жалко и телефоны написать :)

Только я пока не могу в группу вступить :( у нас ещё никто не знает о Б, и добавление в группу будет палевом для всех друзей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приветики,молодая жена!!! ;) как дела? :D

-Хельга-, сейчас сфоткаю. ;)

Олюня77, ох,Олечка,бедный мой муженек.... :cray: впервые вижу,что он не подскакивает утречком с веселым возгласом "на работку!!"...вчера накормила его вкусненько:китайское,пирог с чаем,массаж и на конец комедия добрая,чтобы забыл немного о проблемах...поговорили только ночью,не спалось ему,бедняге....мысль о продаже пока не оставляет его...я его во всем поддерживаю.дала несколько идей,впервые сам спросил!! :scratch: будем ждать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, мне то же контакт больше нравится. С одноклассников вообще себя удалила, после очередного навязчивого и платного сервиса. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну будем надеяться,что все-таки передумает-все-таки столько времени,да и работка любимая :beg:

InTan, так группа тоже зашифрована,никто и не поймет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, пуз ждем :)

А с мужем ты молодец! Как настоящая "Боевая подруга"! Уверена ему уже гораздо легче после всех твоих действий. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Отлично! Как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо!я тоже на это надеюсь.... :pardon:

Олюня77, очень верю,что любовь к работе победит.но а если и нет...ничего страшного.продадим одну машину,пока будет бизнес продаваться...его трудно продать,это целый завод,и деньги все в него вложены...потом рожу,выйду на работу,слава Богу у меня стабильная и хорошая работа,а он пока дома. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну конечно,самое главное,что вы любите друг друга,а вместе вы горы свернете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нееее..от нас все атк давно ждут Б, что любую зацепку будут использовать...поэтому увы, приедтся мне пока потерпеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне такой сон приснился сегодня :Crazy: Будто мы с мужем на празднике за большим столом с тортами . Мы ели эти торты и я всё запивала молоком :D :drinks: наливала его в кружку оно брызгало сначало я вся была в молоке ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибочки! А у тебя животик такой же как с Дианочкой был,или другой? У меня свекровь по форме живота может пол определить,и что интересно,пока не ошибалась...Говорит,у нас и вторая девочка будет,а мне кажется,что живот не такой у меня сейчас,как с дочкой был :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, ну здесь мы тоже будем общаться,не все же девочки в контакте сидят,там просто можно и альбомчики загрузить и видео

Слушай,я авантюристка наверное,но ты же можешь вторую страничку сделать и только для нашей группы :scratch:

И вообще мы с вами общаемся уже почти 5 месяцев-все как родные стали и так прикольно на фотки смотреть-и ник знать,еще больше и роднее девченки становятся-так сказать приобретают лица :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, идея хороша :) но мороки с ней :)

поэтому, можно и подождать, а добавиться чуть позже :)

кому интерессссна сейас вот моя страничка http://

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, мне интересно,я в друзья попросилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...