Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки, у меня опять тонус!!!! что пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

InTan, и я в друзья попросилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, и у меня тонус....наверно это заразно :D я с утра выпила но-шпу магне В6 и свечку с папаверином.....уже отпустило меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, щас выпью тоже. только папаверина у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, рекомендую схему Сапфиры :good: Должна помочь и обязательно горизонтальное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да,главное,что мы любимы!а начать с нуля всегда можно. ;)

fedene, трудно сказать...и в первую Б и сейчас у меня много жирка...так что только какой животик трудно рассмотреть....я думаю там уже на большом сроке понятнее будет. :pardon:

 

девочки,выложила пузяку свою в профиль. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Сапфира, Он у вас как проявляется? долго держится?У меня тоже тонус бывает, матка каменееет, бывет на минуту, бывает по пол часа, особеннокогда писать хочу или кушать. Но само как-то все проходит, без лекарств :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет :wave:

Олюня77, с пиночками :giverose: Здорово то как!

РиНоЧкА, свечки с папаверином надо обязательно купить, пусть лежат на всякий случай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Как здорово видеть всех "живьем" да еще с мужьями и детишками в контакте. Я тоже выложила свои фото.

 

InTan, я думаю если одновременно вступить в несколько групп сразу, то друзья не заметят особо. Из других потом выйдешь, если не понравится, а у нас останешься!

 

Девочки, стучитесь, кому интересно

Ссылки скрыты.

, я хоть и нечасто пишу, но тоже очень к вам привыкла. Все, прям, как родные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

Олюня77 с шевелюшками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Алиса Мойлова, svetiks, @Бабочка@, ollya, Ярило, vishenka844 с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

В контактах я еще не ориентируюсь, привыкла к одноклассникам:(

 

Пошла к нефрологу и решила, что можно сразу зайти в гинекологический и взять мою карту до Б, скопировать все, чтоб вся "история болезни" была со мной. Моя Г в отпуску и мне карта досталась с трудом, с трудом меня отпустили с ней на 3-ий этаж, наверное думали, что украду:) В общем скопировала все и пошла с картой и с новыми результатами к нефрологу. Та посмотрела, объяснила что такое рефлюкс (моча возвращается обратно в почки). Посмотрела на мои старые записи и сделала вывод, что это из-за Б, малыш давит на мочетоки и моча идет обратно. Сказала, что максимум через каждые 2-3 часа надо писать (ну я сказал, что у меня с этим проблем нет), сказала про свои бактерии, показала, что коли у меня и до этого находили. Она согласилась, что наверное это все последствия операции (в ноябре 2007 удалили дермоидную кисту и занесли инфекцию катетром). А теперь они опять присутствуют из-за Б, так как организм ослаб и они подняли голову. Сказала, что в принципе нужно лечить 10^4, но Б маленькая, лучше после 18-ой недельки. Но коли это не бобошки и не страшные бактерии, они у нас есть в малых количествах. Сказала завтра еще один раз сдать общий анализ мочи и исходя из этих результатов решит назначить лечение или нет. Сказала больше не пить черный чай, надо пить мин 1.5л жидкости каждый день и купить липовый чай 100мл каждый день. В принципе она мне понравилась, нормальные вещи говорила. Вчера по совету Сапфиры подмылась содой,а потом еще и обмазалась зеленкой, потом вспомнила про свои анионовые прокладки. Решила поставить. Вроде сегодня не чешится, может помогло? 2 пачки анионовых прокладок куплю сегодня.

 

Девочки, а вы какой чай пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, на минутку это не страшно! даже на 15 минут не страшно...матка это мышца! ее прямая функция сокращение....если она не будет уметь напрягаться то как рожать то потом :D ...но когда такое ощущение держится 2-3-4 часа беспрерывно это уже не очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Да! про это я знаю, это еще называется тренировочные схватки Бетта-Хигенса вроде :) Мне кажется, что матка еще реагирует тонусом на активные шевеления малыша! А тонус болит, если по три часа держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки нашла чудную кроватку

Ссылки скрыты.

öbel зацените ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, приветик! я последнее время чай черный вообще почти не пью...либо воду...либо если хочется горяченького развожу воду кипяченую ну такую теплую с вареньем (черная смородина засахаренная) и вроде как чай и витаминов тьма....а еще стала варить компоты или делаю лимонный или клюквенный напитки (лимон мелко режу а клюкву давлю с сахаром и заливаю кипятком, настаивается полчасика и пить хорошо хоть в теплом хоть в холодном виде)...чай пью либо травянной (мята, душица, листы смородины, шиповник...это все заготавливаю летом в июле и сушу) либо уж если черный то не крепкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, красота!!!! жаль, что в России этого либо нет, либо оч дорого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я бы не назвала это болит.....у меня такое ощущение что немеет все.....чувство как бывает руку или ногу отсидишь отлежишь....кароче противное чувство...не правильное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Да уж :( И почему этот тонус появляется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Я ещё очень хочу кроватку с которой можно путишествовать т.к. мы с мужем любители отдохнуть летом , дочку всегда с собой тоскаем и второго тоже будим тостать . Считаем что это полезно для ребёнка море и солнце . Сами мы этого не видели вообще в совоё детство , а вот дочка на баловна морем . Мой папа всё время говорит , что внучка в её 8 лет видела больше чем они в 50 :pardon: Всётки нашим детям повезло сейчас родится ,больше возможностей везде чем было например в СССР в котором прошло моё детство ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, А коляска разве не может заменить кроватку?? Есть очень универсальные коляски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уже так давно к вам не заходила. Мы отлежали на дневном стационаре. А сегодня сама платно ходила на узи т.к. в больницу попала с тонусом но ни одного узи мне не сделали и после выписки тоже. Мой врач в отпуске и я попала к молоденькой девочке, но она мне не очень понравилась. В общем по узи все отлично, все органы на месте, все как надо срок поставили 17-18 недель. Обещают девочку :yahoo: , правда папочка наш расстроился. Сказали больше лежать. Вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас такая кроватка есть,ее здесь называют для кампинга. очень удобная вещь.места почти не занимает,а ребенок и родители тоже чувствуют себя спокойно и безопасно!Диана до сих пор в ней спит,когда едим куда-то.мы тоже любители...когда Диане было 7 месяцев поехали на машине в Голландию через Италию,Австрию и Германию и сейчас часто на выходные ездим по Греции куда-нибудь.

 

Ленуся 783, с выздоровлением!!!поздравляю с хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, А коляска разве не может заменить кроватку?? Есть очень универсальные коляски :)

Да конечно только иногда токая кроватка удобнее для ребёнка , а ещё её иногда используют как манешь, ребёнок можеть там играть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, У нас называется райзебетт , а как по русски незнаю предстовляешь :Crazy: У моего брата тоже такая кроватка сынку уже почти 4 он спит там когда приежает в гости . Ой сейчас вспомнила как мама разсказывала , что я из коляски выпала в 7 месяцев, вечно было интересно, что внузу и вот однажды голова перевесила :Crazy: у моей Дженни тоже было только не из кроватки ,она сидела на подушке на полу и разглядывала ковёр и вдруг Бац ! головой в ковёр воткнулась :lol: волосы росли у неё как у Тараса Бульбы один чубчик на мокушке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, с выздоровлением!!!! :good: :giverose:

Ирина_85, а пью в основном черный чай с молоком концентрированным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей Дженни тоже было только не из кроватки ,она сидела на подушке на полу и разглядывала ковёр и вдруг Бац ! головой в ковёр воткнулась :lol:

класс!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...